MatchPulse

Chambéry vs Hauts Lyonnais — National 3 - Group I

← Volver
Chambéry
Chambéry
14º · 0.96 PPG
Días Desde el Último Partido: 98d 0h
2 – 0
HT 1–0
Finalizado
Hauts Lyonnais
Hauts Lyonnais
10º · 1.19 PPG
Días Desde el Último Partido: 98d 0h
Plaine De Jeux Mager 1·Chambery·Francia·1,200
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Chambéry y Hauts Lyonnais se enfrentan en la temporada 2024 de la National 3 - Group I, en un partido disputado el 24 August 2024. El Chambéry ha registrado 7 victorias en 28 partidos esta temporada (25% de victorias), con promedios de 1.04 goles marcados y 1.46 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 54% de sus partidos; Over 2.5 en el 50%; y portería a cero en el 21%. El Hauts Lyonnais ha ganado el 31% de sus 29 partidos, con 1.14 goles marcados y 1.07 encajados. Su tasa BTTS es del 52%, Over 2.5 del 45% y portería a cero del 31%.

El resultado final fue Chambéry 2–0 Hauts Lyonnais. Todas las estadísticas de esta página cubren la temporada completa y se actualizan tras cada jornada.

Estadísticas de Temporada

Chambéry
—
Hauts Lyonnais
14º
Posición
10º
0.96
PPG
1.19
23%
% Victorias
27%
1.04
Goles / partido
1.12
1.50
Encajados / partido
1.15
54%
Ambos m. %
52%
21%
% Porterías a cero
31%
50%
Over 2.5 %
45%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
5.0
0.0
Med. tiros a puerta
1.0
0.0
Med. amarillas
3.0
0.0
Med. faltas
15.0
0.0%
Med. posesión
37.0%

Local vs Visitante

Chambéry
Local (13)
—
Hauts Lyonnais
Visitante (13)
1.31
PPG
1.08
38%
% Victorias
23%
1.38
Goles / partido
1.15
1.38
Encajados / partido
1.15
60%
Ambos m. %
60%
13%
% Porterías a cero
20%
53%
Over 2.5 %
47%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
5.0
0.0
Med. tiros a puerta
1.0
0.0
Med. amarillas
3.0
0.0%
Med. posesión
37.0%

Goles marcados

ChambéryLocalVisitanteHauts LyonnaisLocalVisitante
Marcó Over 0.561%67%54%66%64%67%
Marcó Over 1.529%47%8%34%36%33%
Marcó Over 2.511%13%8%10%0%20%
No marcó39%33%46%34%36%33%

Goles encajados

ChambéryLocalVisitanteHauts LyonnaisLocalVisitante
Encajó Over 0.579%87%69%69%57%80%
Encajó Over 1.550%47%54%31%36%27%
Encajó Over 2.511%7%15%7%14%0%
Porterías a cero21%13%31%31%43%20%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

ChambéryHauts Lyonnais
Over 0.586%83%
Over 1.579%66%
Over 2.550%45%
Over 3.518%24%
Over 4.514%3%
Ambos54%52%
Ambos & Victoria18%17%
Ambos & Empate11%21%
Ambos & Over 2.543%41%
No Ambos & Over 2.57%3%

1ª Parte / 2ª Parte

ChambéryHauts Lyonnais
Victoria 1ª Parte14%25%
Empate 1ª Parte61%43%
Derrota 1ª Parte25%32%
Marcó 1ª Parte36%32%
Encajó 1ª Parte46%46%
Victoria 2ª Parte25%36%
Empate 2ª Parte29%43%
Derrota 2ª Parte46%21%
Marcó 2ª Parte46%46%
Encajó 2ª Parte61%46%
Over 0.5 HT61%64%
Over 1.5 HT32%18%

Forma Reciente Local/Visitante

Chambéry (H)
LBourgoin-Jallieu1–2
DSaint-Étienne II0–0
WChassieu Décines4–2
LThonon Évian2–3
LLimonest0–1
WChamalières2–1
Hauts Lyonnais (A)
DAndrézieux1–1
DSaint-Priest1–1
WIstres2–1
WOrléans II3–0
WUnion Cosnoise2–0
WJura Sud Foot1–0

Córneres por equipo

Córneres por equipoChambéryHauts Lyonnais
Córneres a favor / Partido0.00.0
Córneres en contra / Partido0.07.0
Over 2.5 Corners For0%0%
Over 3.5 Corners For0%0%
Over 4.5 Corners For0%0%
Over 2.5 Corners Against0%100%
Over 3.5 Corners Against0%100%
Over 4.5 Corners Against0%100%

Enfrentamientos · 10 partidos

4
Chambéry
40%
1
Empates
10%
5
Hauts Lyonnais
50%
70%
Over 1.5
7/10
50%
Over 2.5
5/10
30%
Over 3.5
3/10
60%
Ambos
6/10
17/05/25
Hauts Lyonnais
2–1
Chambéry
24/08/24
Chambéry
2–0
Hauts Lyonnais
03/02/24
Chambéry
1–0
Hauts Lyonnais
09/09/23
Hauts Lyonnais
1–1
Chambéry
04/03/23
Chambéry
1–2
Hauts Lyonnais
17/12/22
Hauts Lyonnais
0–1
Chambéry
07/05/22
Chambéry
5–2
Hauts Lyonnais
11/12/21
Hauts Lyonnais
1–0
Chambéry
10/10/20
Hauts Lyonnais
4–3
Chambéry
15/12/19
Hauts Lyonnais
3–2
Chambéry

Eventos

45'⚽A. Liongo
46'🔄N. Rouabah(W. Belbey)
46'🔄R. Loirette(T. Meyer)
60'🔄B. Gabard(H. Thizy)
61'🔄L. Sylla(B. Alem)
65'⚽N. Poujol
68'🔄T. Martineau(H. Dompnier)
70'🔄M. De Jacob(A. Vacheron)
80'🔄J. Cottin(Q. Jeanpierre)
82'🔄A. Liongo(B. Bellassouar)
82'🔄N. Taravel(T. Rolland)
#EquipoMPWDLGDPts
1Limonest261556+1250
2Lyon Duchere261457+1047
3Bourgoin-Jallieu261178+1040
4Mâcon2613112-140
5Olympique Lyonnais II2612410+1340
6Thonon Évian2612410+340
7Chamalières2610610-136
8Saint-Étienne II26989-235
9Seyssinet-Pariset269611-933
10Hauts Lyonnais267109-131
11Chassieu Décines267811-529
12Clermont II268612-1129
13Espaly-Saint-Marcel2651110-626
14Chambéry266713-1225

Análisis de Equipos

Chambéry
  • ●Chambéry lleva 6 partidos sin ganar.
  • ●Chambéry no mantuvo la portería a cero en 11 de sus 13 partidos en casa.
  • ●El 67% de los goles de Chambéry han sido en casa.
Hauts Lyonnais
  • ●Hauts Lyonnais lleva 5 partidos sin perder.
  • ●Hauts Lyonnais lleva 4 partidos en casa sin perder.
  • ●Hauts Lyonnais ha marcado en sus últimos 4 partidos fuera.
  • ●Hauts Lyonnais no mantuvo la portería a cero en 11 de sus 13 partidos fuera.
DAAndrézieux9º1–1
LHNimes1º1–3
DASaint-Priest11º1–1
WAIstres14º2–1
DHChateauroux15º0–0
WHAuxerre II6º1–0
WAOrléans II5º3–0
WAUnion Cosnoise14º2–0

Calendario de la Temporada

Chambéry
LAHauts Lyonnais1–2
LHBourgoin-Jallieu1–2
DASeyssinet-Pariset1–1
DAEspaly-Saint-Marcel0–0
DHSaint-Étienne II0–0
LAClermont II1–4
Hauts Lyonnais
WHChambéry2–1
DAEspaly-Saint-Marcel2–2
DHSaint-Étienne II0–0
WAClermont II4–1
DHChassieu Décines2–2
LAOlympique Lyonnais II1–2

Máximos goleadores

Chambéry
N. Volic7 ⚽
N. De Col4 ⚽
N. Poujol4 ⚽
A. Liongo4 ⚽
T. Braillon3 ⚽
G. Domingos2 ⚽
Hauts Lyonnais
A. Dallois8 ⚽
M. Boussaïd6 ⚽
O. Camara4 ⚽
Z. Bengueddoudj3 ⚽
A. Dumas3 ⚽
H. Thizy3 ⚽

Tarjetas

Chambéry
Hauts Lyonnais
C. Cabaton1 🟨
E. Valey1 🟨
R. Loirette1 🟨
R. Poncet1 🟨
T. Blot1 🟨