MatchPulse

SKRA Częstochowa vs Warta Gorzów — III Liga - Group 3

← Volver
SKRA Częstochowa
SKRA Częstochowa
4º · 1.74 PPG
Días Desde el Último Partido: 7d 2h
1 – 3
HT 1–1
Finalizado
Warta Gorzów
Warta Gorzów
8º · 1.56 PPG
Días Desde el Último Partido: 6d 21h
KS Skra Częstochowa Akademia·Częstochowa·Polonia·1,000
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

SKRA Częstochowa y Warta Gorzów se enfrentan en la temporada 2025 de la III Liga - Group 3, en un partido disputado el 16 August 2025. El SKRA Częstochowa ha registrado 22 victorias en 41 partidos esta temporada (54% de victorias), con promedios de 2.02 goles marcados y 1.51 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 68% de sus partidos; Over 2.5 en el 76%; y portería a cero en el 22%. El Warta Gorzów ha ganado el 38% de sus 39 partidos, con 1.41 goles marcados y 1.69 encajados. Su tasa BTTS es del 64%, Over 2.5 del 64% y portería a cero del 21%.

El resultado final fue SKRA Częstochowa 1–3 Warta Gorzów. Todas las estadísticas de esta página cubren la temporada completa y se actualizan tras cada jornada.

Estadísticas de Temporada

SKRA Częstochowa
—
Warta Gorzów
4º
Posición
8º
1.74
PPG
1.56
50%
% Victorias
44%
2.00
Goles / partido
1.59
1.65
Encajados / partido
1.38
68%
Ambos m. %
64%
22%
% Porterías a cero
21%
76%
Over 2.5 %
64%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0
Med. faltas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Local vs Visitante

SKRA Częstochowa
Local (17)
—
Warta Gorzów
Visitante (17)
1.94
PPG
1.53
59%
% Victorias
41%
2.24
Goles / partido
1.47
1.53
Encajados / partido
1.53
61%
Ambos m. %
57%
35%
% Porterías a cero
19%
78%
Over 2.5 %
71%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Goles marcados

SKRA CzęstochowaLocalVisitanteWarta GorzówLocalVisitante
Marcó Over 0.585%87%83%79%94%67%
Marcó Over 1.561%70%50%33%33%33%
Marcó Over 2.532%35%28%18%22%14%
No marcó15%13%17%21%6%33%

Goles encajados

SKRA CzęstochowaLocalVisitanteWarta GorzówLocalVisitante
Encajó Over 0.578%65%94%79%78%81%
Encajó Over 1.544%39%50%49%39%57%
Encajó Over 2.520%17%22%18%6%29%
Porterías a cero22%35%6%21%22%19%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

SKRA CzęstochowaWarta Gorzów
Over 0.595%95%
Over 1.588%85%
Over 2.576%64%
Over 3.544%33%
Over 4.527%15%
Ambos68%64%
Ambos & Victoria37%23%
Ambos & Empate17%18%
Ambos & Over 2.561%51%
No Ambos & Over 2.515%13%

1ª Parte / 2ª Parte

SKRA CzęstochowaWarta Gorzów
Victoria 1ª Parte40%28%
Empate 1ª Parte40%36%
Derrota 1ª Parte20%36%
Marcó 1ª Parte63%44%
Encajó 1ª Parte50%51%
Victoria 2ª Parte35%33%
Empate 2ª Parte38%41%
Derrota 2ª Parte28%26%
Marcó 2ª Parte65%59%
Encajó 2ª Parte55%54%
Over 0.5 HT80%79%
Over 1.5 HT55%38%

Forma Reciente Local/Visitante

SKRA Częstochowa (H)
WGoczałkowice Zdrój4–0
WŚlęza Wrocław2–1
LGórnik Zabrze II1–2
WStarowice Dolne3–2
LGórnik Polkowice0–3
WZagłębie Lubin II3–0
Warta Gorzów (A)
LGoczałkowice Zdrój1–4
DStilon Gorzów1–1
WOdra Bytom Odrzański1–0
DBarycz Sułów2–2
LROW Rybnik1–5
LKluczevia Stargard0–3

Enfrentamientos · 2 partidos

0
SKRA Częstochowa
0%
0
Empates
0%
2
Warta Gorzów
100%
100%
Over 1.5
2/2
100%
Over 2.5
2/2
100%
Over 3.5
2/2
50%
Ambos
1/2
28/02/26
Warta Gorzów
5–0
SKRA Częstochowa
16/08/25
SKRA Częstochowa
1–3
Warta Gorzów

Eventos

15'⚽S. Jarek
45'⚽J. Lutostanski
70'⚽K. Gardzielewicz
89'⚽A. Marchel
#EquipoMPWDLGDPts
1Lechia Zielona Góra3421103+6073
2Górnik Polkowice342077+2267
3Sparta Katowice341888+1962
4SKRA Częstochowa341789+1259
5Zagłębie Lubin II3417611+1657
6Goczałkowice Zdrój3415910+354
7Kluczbork3415812+2452
8Warta Gorzów3415812+752
9Górnik Zabrze II3415613+2951
10Ślęza Wrocław3414813-849
11Słowianin3413912-148
12Carina Gubin34121111-147
13Miedź Legnica II3413714+546
14Karkonosze Jelenia Góra3412913+145
15Polonia Nysa3491015-737
16Starowice Dolne347621-4827
17Pawłowice Śląskie345525-4920
18Stal Jasień342131-847

Análisis de Equipos

SKRA Częstochowa
  • ●SKRA Częstochowa ha ganado sus últimos 2 partidos en casa.
  • ●SKRA Częstochowa ha marcado en sus últimos 4 partidos en casa.
  • ●SKRA Częstochowa ha perdido sus últimos 2 partidos fuera.
  • ●SKRA Częstochowa no mantuvo la portería a cero en 12 de sus 17 partidos en casa.
  • ●SKRA Częstochowa ha marcado en 15 de sus 17 partidos en casa.
  • ●SKRA Częstochowa no mantuvo la portería a cero en 16 de sus 17 partidos fuera.
  • ●SKRA Częstochowa ha ganado 7 de sus 17 partidos fuera.
  • ●SKRA Częstochowa ha marcado en 14 de sus 17 partidos fuera.
Warta Gorzów
  • ●Warta Gorzów ha ganado sus últimos 2 partidos.
  • ●Warta Gorzów ha mantenido la portería a cero en sus últimos 2 partidos.
  • ●Warta Gorzów ha marcado en sus últimos 16 partidos en casa.
  • ●Warta Gorzów no mantuvo la portería a cero en 13 de sus 17 partidos en casa.
  • ●Warta Gorzów ha marcado en 16 de sus 17 partidos en casa.
  • ●Warta Gorzów no mantuvo la portería a cero en 13 de sus 16 partidos fuera.
  • ●Warta Gorzów ha ganado 6 de sus 16 partidos fuera.
  • ●Warta Gorzów ha marcado en 12 de sus 16 partidos fuera.

Calendario de la Temporada

SKRA Częstochowa
LASłowianin1–2
WHGoczałkowice Zdrój4–0
LASparta Katowice0–1
WHŚlęza Wrocław2–1
LHGórnik Zabrze II1–2
WAPolonia Nysa3–2
Warta Gorzów
WHPawłowice Śląskie2–0
WAKluczbork1–0
LHZagłębie Lubin II1–2
WHPolonia Nysa1–0
LAMiedź Legnica II0–2
LHGoczałkowice Zdrój1–2

Máximos goleadores

SKRA Częstochowa
I. Metlushko15 ⚽
P. Sajdak13 ⚽
R. Golebiowski11 ⚽
P. Nocon6 ⚽
S. Cieslak5 ⚽
S. Jarek5 ⚽
Warta Gorzów
D. Siwinski8 ⚽
K. Rybicki7 ⚽
K. Gardzielewicz4 ⚽
J. Lutostanski4 ⚽
J. Radzinski4 ⚽
J. Iskra4 ⚽

Tarjetas

SKRA Częstochowa
L. Jozefczyk4 🟨
R. Golebiowski2 🟨
M. Wrobel1 🟨
N. Kossakowski1 🟨
Z. Wojciechowski1 🟨
1 🟨
Warta Gorzów
3 🟨