MatchPulse

HamKam U19 vs Sandefjord U19 — Nasjonal U19 Champions League

← Volver
HamKam U19
HamKam U19
3º · 2.17 PPG
Días Desde el Último Partido: 10d 1h
1 – 0
HT 0–0
Finalizado
Sandefjord U19
Sandefjord U19
7º · 2.00 PPG
Días Desde el Último Partido: 9d 22h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

HamKam U19 y Sandefjord U19 se enfrentan en la temporada 2026 de la Nasjonal U19 Champions League, en un partido disputado el 28 February 2026. El HamKam U19 ha registrado 6 victorias en 10 partidos esta temporada (60% de victorias), con promedios de 3.00 goles marcados y 2.10 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 60% de sus partidos; Over 2.5 en el 80%; y portería a cero en el 30%. El Sandefjord U19 ha ganado el 50% de sus 8 partidos, con 2.13 goles marcados y 2.13 encajados. Su tasa BTTS es del 75%, Over 2.5 del 75% y portería a cero del 13%.

El resultado final fue HamKam U19 1–0 Sandefjord U19. Todas las estadísticas de esta página cubren la temporada completa y se actualizan tras cada jornada.

Estadísticas de Temporada

HamKam U19
—
Sandefjord U19
3º
Posición
7º
2.17
PPG
2.00
67%
% Victorias
67%
3.17
Goles / partido
2.33
1.50
Encajados / partido
1.33
60%
Ambos m. %
75%
30%
% Porterías a cero
13%
80%
Over 2.5 %
75%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0
Med. faltas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Local vs Visitante

HamKam U19
Local (3)
—
Sandefjord U19
Visitante (3)
3.00
PPG
2.00
100%
% Victorias
67%
4.00
Goles / partido
2.00
0.33
Encajados / partido
1.00
40%
Ambos m. %
50%
40%
% Porterías a cero
25%
80%
Over 2.5 %
50%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Goles marcados

HamKam U19LocalVisitanteSandefjord U19LocalVisitante
Marcó Over 0.590%80%100%88%100%75%
Marcó Over 1.560%60%60%63%100%25%
Marcó Over 2.550%60%40%25%25%25%
No marcó10%20%0%13%0%25%

Goles encajados

HamKam U19LocalVisitanteSandefjord U19LocalVisitante
Encajó Over 0.570%60%80%88%100%75%
Encajó Over 1.550%20%80%50%50%50%
Encajó Over 2.540%20%60%38%50%25%
Porterías a cero30%40%20%13%0%25%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

HamKam U19Sandefjord U19
Over 0.5100%100%
Over 1.590%75%
Over 2.580%75%
Over 3.570%63%
Over 4.570%63%
Ambos60%75%
Ambos & Victoria30%38%
Ambos & Empate10%0%
Ambos & Over 2.560%75%
No Ambos & Over 2.520%0%

1ª Parte / 2ª Parte

HamKam U19Sandefjord U19
Victoria 1ª Parte20%50%
Empate 1ª Parte40%50%
Derrota 1ª Parte40%0%
Marcó 1ª Parte60%88%
Encajó 1ª Parte60%50%
Victoria 2ª Parte70%38%
Empate 2ª Parte0%13%
Derrota 2ª Parte30%50%
Marcó 2ª Parte80%38%
Encajó 2ª Parte50%63%
Over 0.5 HT80%88%
Over 1.5 HT70%75%

Forma Reciente Local/Visitante

HamKam U19 (H)
LRosenborg U190–3
WOdd U195–1
WKFUM U196–0
WSandefjord U191–0
WFredrikstad FK U195–1
LViking U191–2
Sandefjord U19 (A)
LÅsane U191–5
WViking U191–0
LHamKam U190–1
WSarpsborg 08 U195–2

Enfrentamientos · 1 partidos

1
HamKam U19
100%
0
Empates
0%
0
Sandefjord U19
0%
0%
Over 1.5
0/1
0%
Over 2.5
0/1
0%
Over 3.5
0/1
0%
Ambos
0/1
28/02/26
HamKam U19
1–0
Sandefjord U19

Eventos

90'⚽P. Ronningen
#EquipoMPWDLGDPts
1Lillestrøm U196420+1014
2Stabæk U196411+1513
3HamKam U196411+1013
4Brann U196411+613
5Lyn U196411+513
6Rosenborg U196402+1112
7Sandefjord U196402+612
8Tromsø U196402+212
9Strømsgodset U196321+1311
10Åsane U196312+610
11Molde U196312+410
12Viking U196312+310
13Vålerenga U196312+110
14Odd U196303+89
15Sarpsborg 08 U196303+49
16Haugesund U196303+29
17Aalesunds U196303-69
18Fredrikstad FK U196222-38
19KFUM U196222-68
20Kongsvinger IL U196213+27
21Kristiansund U196114-104
22Moss U196114-164
23Sogndal U196114-164
24Sandnes Ulf U196105-183
25Bodø / Glimt U196024-62
26Start U196015-121
27Bryne U196015-151

Análisis de Equipos

HamKam U19
  • ●HamKam U19 no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 5 partidos.
  • ●HamKam U19 ha marcado en sus últimos 5 partidos fuera.
  • ●HamKam U19 ha encajado al menos 2 goles en sus últimos 3 partidos fuera.
  • ●HamKam U19 no mantuvo la portería a cero en 4 de sus 5 partidos fuera.
  • ●HamKam U19 ha marcado en 5 de sus 5 partidos fuera.
  • ●El 76% de los goles encajados por HamKam U19 fueron fuera.
  • ●HamKam U19 ha encajado el 57% de sus goles en la primera mitad.
Sandefjord U19
  • ●Sandefjord U19 lleva 3 partidos sin ganar.
  • ●Sandefjord U19 ha perdido sus últimos 3 partidos.
  • ●Sandefjord U19 no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 5 partidos.
  • ●Sandefjord U19 ha marcado en sus últimos 6 partidos.
  • ●Sandefjord U19 ha encajado al menos 2 goles en sus últimos 3 partidos.
  • ●Sandefjord U19 ha marcado en sus últimos 4 partidos en casa.
  • ●Sandefjord U19 ha marcado el 71% de sus goles en la primera mitad.
LHRosenborg U196º0–3
LARosenborg U196º1–6
WHOdd U1914º5–1
WAOdd U1914º5–2
LATromsø U198º1–4
WHKFUM U1919º6–0
WAStart U1926º2–0
WHSandefjord U197º1–0
LHÅsane U1910º2–4
LAÅsane U1910º1–5
WHStart U1926º2–1
WHStabæk U192º4–1
WAViking U1912º1–0
LAHamKam U193º0–1
WASarpsborg 08 U1915º5–2

Calendario de la Temporada

HamKam U19
LHRosenborg U190–3
LARosenborg U191–6
WHOdd U195–1
WAOdd U195–2
LATromsø U191–4
WHKFUM U196–0
Sandefjord U19
LHÅsane U192–4
LAÅsane U191–5
LHStrømsgodset U192–3
WHStart U192–1
WHStabæk U194–1
WAViking U191–0

Máximos goleadores

HamKam U19
D. Twiddy4 ⚽
P. Kummen3 ⚽
A. C. Cole3 ⚽
M. Osterud3 ⚽
K. Toverud2 ⚽
J. Hanstad2 ⚽
Sandefjord U19
K. Halvorsen3 ⚽
V. Holtung2 ⚽
K. Birkelund2 ⚽
L. Huchard-Nije2 ⚽
N. Ljoterud2 ⚽
P. Reinert1 ⚽