MatchPulse

Stilon Gorzów vs Barycz Sułów — III Liga - Group 3

← Volver
Stilon Gorzów
Stilon Gorzów
10º · 1.33 PPG
Días Desde el Último Partido: 6d 23h
2 – 1
HT 2–0
Finalizado
Barycz Sułów
Barycz Sułów
5º · 1.75 PPG
Días Desde el Último Partido: 6d 21h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Stilon Gorzów y Barycz Sułów se enfrentan en la temporada 2026 de la III Liga - Group 3, en un partido disputado el 3 October 2026. El Stilon Gorzów ha registrado 4 victorias en 15 partidos esta temporada (27% de victorias), con promedios de 1.60 goles marcados y 1.67 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 87% de sus partidos; Over 2.5 en el 67%; y portería a cero en el 7%. El Barycz Sułów ha ganado el 47% de sus 19 partidos, con 1.63 goles marcados y 1.47 encajados. Su tasa BTTS es del 63%, Over 2.5 del 63% y portería a cero del 26%.

El resultado final fue Stilon Gorzów 2–1 Barycz Sułów. Todas las estadísticas de esta página cubren la temporada completa y se actualizan tras cada jornada.

Estadísticas de Temporada

Stilon Gorzów
—
Barycz Sułów
10º
Posición
5º
1.33
PPG
1.75
33%
% Victorias
50%
1.67
Goles / partido
1.58
1.58
Encajados / partido
1.17
87%
Ambos m. %
63%
7%
% Porterías a cero
26%
67%
Over 2.5 %
63%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0
Med. faltas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Local vs Visitante

Stilon Gorzów
Local (6)
—
Barycz Sułów
Visitante (5)
1.50
PPG
1.20
33%
% Victorias
40%
1.17
Goles / partido
0.80
0.83
Encajados / partido
1.40
71%
Ambos m. %
43%
14%
% Porterías a cero
29%
29%
Over 2.5 %
57%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Goles marcados

Stilon GorzówLocalVisitanteBarycz SułówLocalVisitante
Marcó Over 0.587%71%100%89%100%71%
Marcó Over 1.547%29%63%47%58%29%
Marcó Over 2.520%14%25%16%25%0%
No marcó13%29%0%11%0%29%

Goles encajados

Stilon GorzówLocalVisitanteBarycz SułówLocalVisitante
Encajó Over 0.593%86%100%74%75%71%
Encajó Over 1.540%0%75%42%42%43%
Encajó Over 2.520%0%38%26%25%29%
Porterías a cero7%14%0%26%25%29%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

Stilon GorzówBarycz Sułów
Over 0.593%100%
Over 1.587%84%
Over 2.567%63%
Over 3.547%32%
Over 4.527%16%
Ambos87%63%
Ambos & Victoria27%21%
Ambos & Empate27%21%
Ambos & Over 2.567%53%
No Ambos & Over 2.50%11%

1ª Parte / 2ª Parte

Stilon GorzówBarycz Sułów
Victoria 1ª Parte20%33%
Empate 1ª Parte53%33%
Derrota 1ª Parte27%33%
Marcó 1ª Parte73%53%
Encajó 1ª Parte67%60%
Victoria 2ª Parte20%33%
Empate 2ª Parte40%53%
Derrota 2ª Parte40%13%
Marcó 2ª Parte53%67%
Encajó 2ª Parte53%40%
Over 0.5 HT87%87%
Over 1.5 HT67%53%

Forma Reciente Local/Visitante

Stilon Gorzów (H)
WBarycz Sułów2–1
DROW Rybnik0–0
DWarta Gorzów1–1
LKluczbork0–1
DPolonia Nysa1–1
WŚlęza Wrocław3–1
Barycz Sułów (A)
LStilon Gorzów1–2
LOdra Bytom Odrzański0–1
WCarina Gubin1–0
LKarkonosze Jelenia Góra0–3
WMiedź Legnica II2–1
LLegia Warszawa II1–4

Enfrentamientos · 1 partidos

1
Stilon Gorzów
100%
0
Empates
0%
0
Barycz Sułów
0%
100%
Over 1.5
1/1
100%
Over 2.5
1/1
0%
Over 3.5
0/1
100%
Ambos
1/1
03/10/26
Stilon Gorzów
2–1
Barycz Sułów

Eventos

22'⚽ PM. Misztal
32'⚽M. Pawlowski
77'⚽P. Grzelczak
#EquipoMPWDLGDPts
1Sparta Katowice12732+1124
2Zagłębie Lubin II12660+1024
3Odra Bytom Odrzański12732+724
4Zaglebie Sosnowiec11713+722
5Barycz Sułów12633+521
6ROW Rybnik12624+620
7Górnik Polkowice12534+418
8Karkonosze Jelenia Góra12534+418
9Miedź Legnica II12525+517
10Stilon Gorzów12444+116
11Warta Gorzów12354-714
12Stal Brzeg12336+112
13Goczałkowice Zdrój12336-512
14Kluczbork11407-812
15Polonia Nysa12327-1111
16Ślęza Wrocław12318-1010
17Rakow II10235-69
18Carina Gubin12237-149

Análisis de Equipos

Stilon Gorzów
  • ●Stilon Gorzów lleva 3 partidos en casa sin perder.
  • ●Stilon Gorzów no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 6 partidos fuera.
  • ●Stilon Gorzów ha marcado en sus últimos 6 partidos fuera.
  • ●Stilon Gorzów no mantuvo la portería a cero en 5 de sus 6 partidos en casa.
  • ●Stilon Gorzów no mantuvo la portería a cero en 6 de sus 6 partidos fuera.
  • ●Stilon Gorzów ha marcado en 6 de sus 6 partidos fuera.
  • ●El 65% de los goles de Stilon Gorzów han sido fuera.
  • ●El 74% de los goles encajados por Stilon Gorzów fueron fuera.
Barycz Sułów
  • ●Barycz Sułów lleva 4 partidos sin ganar.
  • ●Barycz Sułów no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 5 partidos.
  • ●Barycz Sułów lleva 7 partidos en casa sin perder.
  • ●Barycz Sułów ha marcado en sus últimos 7 partidos en casa.
  • ●Barycz Sułów ha perdido sus últimos 2 partidos fuera.
  • ●Barycz Sułów mantuvo la portería a cero en 3 de sus 7 partidos en casa.
  • ●Barycz Sułów ha marcado en 7 de sus 7 partidos en casa.
  • ●Barycz Sułów no mantuvo la portería a cero en 4 de sus 5 partidos fuera.
  • ●El 79% de los goles de Barycz Sułów han sido en casa.
  • ●Barycz Sułów ha encajado el 64% de sus goles en la primera mitad.
WHBarycz Sułów5º2–1
WACarina Gubin18º3–1
DHROW Rybnik6º0–0
DHWarta Gorzów11º1–1
LHKluczbork14º0–1
WARakow II17º4–1
DHPolonia Nysa15º1–1

Calendario de la Temporada

Stilon Gorzów
LAGórnik Polkowice1–4
WHBarycz Sułów2–1
WACarina Gubin3–1
DHROW Rybnik0–0
LAKarkonosze Jelenia Góra2–4
DHWarta Gorzów1–1
–HOdra Bytom Odrzański17/10
–AZagłębie Lubin II25/10
–HZaglebie Sosnowiec31/10
Barycz Sułów
DHStal Brzeg1–1
LAStilon Gorzów1–2
DHZagłębie Lubin II3–3
LAOdra Bytom Odrzański0–1
WHGórnik Polkowice2–1
WHZaglebie Sosnowiec1–0
–AGoczałkowice Zdrój17/10
–HŚlęza Wrocław24/10
–ASparta Katowice31/10

Máximos goleadores

Stilon Gorzów
M. Walczak4 ⚽
M. Pawlowski3 ⚽
3 ⚽
C. Andrzejewski2 ⚽
A. Bezdel1 ⚽
W. Pielak1 ⚽
Barycz Sułów
P. Grzelczak6 ⚽
D. Onoh4 ⚽
J. Leonczyk2 ⚽
P. Kucharczyk2 ⚽
J. Labedzki1 ⚽
G. Kotowicz1 ⚽