MatchPulse

Karviná II vs Zlín II — 3. liga - MSFL

← Volver
Karviná II
Karviná II
14º · 1.08 PPG
Días Desde el Último Partido: 8d 18h
0 – 1
HT 0–0
Finalizado
Zlín II
Zlín II
13º · 1.15 PPG
Días Desde el Último Partido: 8d 18h
Stadion Kovona·Karviná·Chequia·2,500
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Karviná II y Zlín II se enfrentan en la temporada 2026 de la 3. liga - MSFL, en un partido disputado el 4 October 2026. El Karviná II ha registrado 6 victorias en 23 partidos esta temporada (26% de victorias), con promedios de 1.52 goles marcados y 2.09 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 57% de sus partidos; Over 2.5 en el 65%; y portería a cero en el 17%. El Zlín II ha ganado el 43% de sus 23 partidos, con 1.61 goles marcados y 1.35 encajados. Su tasa BTTS es del 61%, Over 2.5 del 48% y portería a cero del 22%.

El resultado final fue Karviná II 0–1 Zlín II. Todas las estadísticas de esta página cubren la temporada completa y se actualizan tras cada jornada.

Estadísticas de Temporada

Karviná II
—
Zlín II
14º
Posición
13º
1.08
PPG
1.15
31%
% Victorias
31%
1.54
Goles / partido
1.15
1.85
Encajados / partido
1.62
57%
Ambos m. %
61%
17%
% Porterías a cero
22%
65%
Over 2.5 %
48%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0
Med. faltas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Local vs Visitante

Karviná II
Local (7)
—
Zlín II
Visitante (7)
1.43
PPG
1.00
43%
% Victorias
29%
1.43
Goles / partido
1.00
1.71
Encajados / partido
1.86
54%
Ambos m. %
70%
23%
% Porterías a cero
20%
54%
Over 2.5 %
60%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Goles marcados

Karviná IILocalVisitanteZlín IILocalVisitante
Marcó Over 0.574%77%70%83%77%90%
Marcó Over 1.543%54%30%35%46%20%
Marcó Over 2.513%15%10%13%15%10%
No marcó26%23%30%17%23%10%

Goles encajados

Karviná IILocalVisitanteZlín IILocalVisitante
Encajó Over 0.583%77%90%78%77%80%
Encajó Over 1.561%46%80%30%15%50%
Encajó Over 2.535%23%50%17%8%30%
Porterías a cero17%23%10%22%23%20%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

Karviná IIZlín II
Over 0.5100%100%
Over 1.587%74%
Over 2.565%48%
Over 3.543%26%
Over 4.517%22%
Ambos57%61%
Ambos & Victoria9%22%
Ambos & Empate22%17%
Ambos & Over 2.548%43%
No Ambos & Over 2.517%4%

1ª Parte / 2ª Parte

Karviná IIZlín II
Victoria 1ª Parte22%39%
Empate 1ª Parte35%26%
Derrota 1ª Parte43%35%
Marcó 1ª Parte35%52%
Encajó 1ª Parte52%57%
Victoria 2ª Parte17%22%
Empate 2ª Parte30%52%
Derrota 2ª Parte52%26%
Marcó 2ª Parte57%48%
Encajó 2ª Parte74%48%
Over 0.5 HT74%87%
Over 1.5 HT35%48%

Forma Reciente Local/Visitante

Karviná II (H)
WHranice2–0
LZlín II0–1
DLíšeň II2–2
LBlansko3–5
WHodonín1–0
LFrýdek-Místek0–3
Zlín II (A)
LZbrojovka Brno II2–4
WKarviná II1–0
LSigma Olomouc II1–3
LLíšeň II1–4
DSlovácko II1–1
LVrchovina0–1

Enfrentamientos · 7 partidos

1
Karviná II
14%
1
Empates
14%
5
Zlín II
71%
71%
Over 1.5
5/7
57%
Over 2.5
4/7
14%
Over 3.5
1/7
57%
Ambos
4/7
04/10/26
Karviná II
0–1
Zlín II
10/05/26
Zlín II
2–1
Karviná II
05/10/25
Karviná II
3–0
Zlín II
31/05/25
Zlín II
3–2
Karviná II
27/10/24
Karviná II
1–2
Zlín II
12/05/24
Karviná II
0–1
Zlín II
08/10/23
Zlín II
1–1
Karviná II

Eventos

24'🟨I. Aldin
32'🟨D. Hubacek
45'🟨L. Rajtmajer
60'⚽M. Pacik
66'🔄V. Valosek(A. Griger)
66'🔄F. Konate(M. Avah)
66'🔄I. Aldin(T. Bucek)
66'🔄M. Pacik(J. Neveril)
80'🔄P. Szostek(R. Kozik)
80'🔄S. Kanu(F. Hellebrand)
80'🔄M. Brazda(J. Pastyrik)
81'🟨P. Emmanuel
84'🔄O. Strnadel(V. Wrana)
87'🟨M. Kucak
90'🟨F. Hellebrand
90'🟨T. Bucek
90'🔄T. Fojtu(V. Ulrych)
90'🔄S. Prucha(R. Hvozdensky)
#EquipoMPWDLGDPts
1Líšeň II13850+1729
2Uničov13922+1329
3Frýdek-Místek14833+1027
4Zbrojovka Brno II14833+827
5Hranice13724+723
6Sigma Olomouc II13715+622
7Uherský Brod14635+121
8Vítkovice14545019
9Slovácko II13535+618
10Unie Hlubina13535+218
11Hodonín14527+217
12Vrchovina14527-1317
13Zlín II13436-615
14Karviná II13427-414
15Havířov14257-1111
16Blansko14257-1411
17Vsetín13319-1610
18Polanka nad Odrou13238-89

Análisis de Equipos

Karviná II
  • ●Karviná II no mantuvo la portería a cero en 5 de sus 6 partidos fuera.
  • ●Karviná II ha perdido 4 de sus 6 partidos fuera.
  • ●Karviná II ha marcado en 5 de sus 6 partidos fuera.
  • ●El 76% de los puntos de Karviná II se consiguieron en casa.
Zlín II
  • ●Zlín II ha marcado en sus últimos 5 partidos fuera.
  • ●Zlín II no mantuvo la portería a cero en 6 de sus 7 partidos en casa.
  • ●Zlín II no mantuvo la portería a cero en 5 de sus 7 partidos fuera.
  • ●Zlín II ha marcado en 6 de sus 7 partidos fuera.
  • ●Zlín II ha marcado el 59% de sus goles en la primera mitad.
WHHranice5º2–0
WAVítkovice8º4–0
LHZlín II13º0–1
DHLíšeň II1º2–2
LHBlansko16º3–5
LASlovácko II9º1–3
WHHodonín11º1–0
LHFrýdek-Místek3º0–3
LAVrchovina12º0–1
WHVsetín17º2–0
LHHranice5º0–1
WAKarviná II14º1–0
LHVítkovice8º0–3
LALíšeň II1º1–4
WHBlansko16º4–1
DHUherský Brod7º1–1
DASlovácko II9º1–1

Calendario de la Temporada

Karviná II
WHHranice2–0
LASigma Olomouc II1–3
WAVítkovice4–0
LHZlín II0–1
DHLíšeň II2–2
LHBlansko3–5
–AZbrojovka Brno II1/11
–HVsetín8/11
–AUnie Hlubina14/11
Zlín II
WHVsetín2–0
LAZbrojovka Brno II2–4
LHHranice0–1
WAKarviná II1–0
LHVítkovice0–3
LASigma Olomouc II1–3
–AUnie Hlubina31/10
–HFrýdek-Místek8/11
–AUničov14/11

Máximos goleadores

Karviná II
Kahuan Vinicius6 ⚽
O. Strnadel4 ⚽
M. Avah3 ⚽
V. Valosek3 ⚽
R. Fukala2 ⚽
A. Kone2 ⚽
Zlín II
14 ⚽
M. Brazda5 ⚽
M. Toure4 ⚽
T. Fojtu3 ⚽
A. Kozacek2 ⚽
M. Hartman1 ⚽

Tarjetas

Karviná II
R. Fukala4 🟨
M. Sikora3 🟨
M. Kucak3 🟨
L. Rajtmajer2 🟨
D. Motycka2 🟨
I. Aldin2 🟨
Zlín II
3 🟨
M. Tomastik3 🟨
F. Dornak3 🟨
V. Ulrych3 🟨
J. Stefan2 🟨
J. Neveril2 🟨