MatchPulse

Tubize vs Standard Liège II — First Amateur Division

← Volver
Tubize
Tubize
4º · 1.82 PPG
Días Desde el Último Partido: 35d 0h
vs
–
–
Standard Liège II
Standard Liège II
8º · 1.27 PPG
Días Desde el Último Partido: 34d 5h
Stade Leburton·Tubize·Bélgica·8,100
🔒 Función Pro

Desbloquear Match Predictions

Modelos matemáticos completos, detección de valor y filtros avanzados en todas las ligas.

Desde€8.99/Mes

Facturado Anualmente · Cancela Cuando Quieras

Tubize y Standard Liège II se enfrentan en la temporada 2026 de la First Amateur Division el 5 December 2026. El Tubize ha registrado 6 victorias en 12 partidos esta temporada (50% de victorias), con promedios de 1.42 goles marcados y 1.25 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 50% de sus partidos; Over 2.5 en el 58%; y portería a cero en el 33%. El Standard Liège II ha ganado el 30% de sus 10 partidos, con 0.90 goles marcados y 0.90 encajados. Su tasa BTTS es del 30%, Over 2.5 del 20% y portería a cero del 20%.

Según nuestro ensemble de 7 modelos (Poisson, Dixon-Coles, Forma Ponderada, Normalizado, Tiros, Elo y Combinado), los goles esperados son 1.16 para el Tubize y 1.17 para el Standard Liège II. Los modelos asignan al Tubize una probabilidad de victoria del 46%, empate del 27% y victoria del Standard Liège II del 27%. Over 2.5 goles estimado en 41% y BTTS en 47%.

Estadísticas de Temporada

Tubize
—
Standard Liège II
4º
Posición
8º
1.82
PPG
1.27
55%
% Victorias
36%
1.55
Goles / partido
1.27
1.09
Encajados / partido
0.82
50%
Ambos m. %
30%
33%
% Porterías a cero
20%
58%
Over 2.5 %
20%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0
Med. faltas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Local vs Visitante

Tubize
Local (6)
—
Standard Liège II
Visitante (5)
1.67
PPG
0.80
50%
% Victorias
20%
1.00
Goles / partido
1.00
1.17
Encajados / partido
0.60
50%
Ambos m. %
0%
33%
% Porterías a cero
25%
33%
Over 2.5 %
0%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Goles marcados

TubizeLocalVisitanteStandard LiègeLocalVisitante
Marcó Over 0.583%83%83%40%67%0%
Marcó Over 1.533%17%50%20%33%0%
Marcó Over 2.517%0%33%20%33%0%
No marcó17%17%17%60%33%100%

Goles encajados

TubizeLocalVisitanteStandard LiègeLocalVisitante
Encajó Over 0.567%67%67%80%83%75%
Encajó Over 1.533%17%50%10%17%0%
Encajó Over 2.517%17%17%0%0%0%
Porterías a cero33%33%33%20%17%25%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

TubizeStandard Liège
Over 0.5100%90%
Over 1.567%30%
Over 2.558%20%
Over 3.533%20%
Over 4.58%20%
Ambos50%30%
Ambos & Victoria17%20%
Ambos & Empate17%10%
Ambos & Over 2.542%20%
No Ambos & Over 2.517%0%

1ª Parte / 2ª Parte

TubizeStandard Liège
Victoria 1ª Parte25%20%
Empate 1ª Parte42%60%
Derrota 1ª Parte33%20%
Marcó 1ª Parte33%30%
Encajó 1ª Parte42%30%
Victoria 2ª Parte58%30%
Empate 2ª Parte17%30%
Derrota 2ª Parte25%40%
Marcó 2ª Parte83%30%
Encajó 2ª Parte42%50%
Over 0.5 HT67%50%
Over 1.5 HT25%20%

Forma Reciente Local/Visitante

Tubize (H)
WOnhaye2–1
LMeux0–1
WHabay-la-Neuve1–0
DUnion Saint-Gilloise II1–1
LRochefort1–4
WSporting Charleroi II1–0
Standard Liège (A)
LSporting Charleroi II0–1
LRochefort0–1
LUnion Saint-Gilloise II0–1
DHabay-la-Neuve0–0
WSporting Charleroi II2–0
DUnion Saint-Gilloise II1–1

Enfrentamientos · 5 partidos

5
Tubize
100%
0
Empates
0%
0
Standard Liège
0%
60%
Over 1.5
3/5
60%
Over 2.5
3/5
20%
Over 3.5
1/5
20%
Ambos
1/5
30/08/26
Standard Liège II
0–1
Tubize
30/11/25
Standard Liège II
1–2
Tubize
04/10/25
Tubize
4–0
Standard Liège II
08/02/25
Tubize
3–0
Standard Liège II
03/11/24
Standard Liège II
0–1
Tubize
#EquipoMPWDLGDPts
1Meux11713+822
2Rochefort11632+1221
3Union Saint-Gilloise II11632+821
4Tubize11623+520
5RWDM11623+320
6Albert Quévy-Mons11524+517
7Olympic Charleroi11434-815
8Standard Liège II11425+514
9Sporting Charleroi II11344-113
10Habay-la-Neuve10235-59
11Onhaye10217-117
12Flénu11029-212

Análisis de Equipos

Tubize
  • ●Tubize ha ganado sus últimos 2 partidos.
  • ●Tubize ha marcado en sus últimos 5 partidos fuera.
  • ●Tubize no mantuvo la portería a cero en 4 de sus 6 partidos en casa.
  • ●Tubize ha ganado 3 de sus 5 partidos fuera.
  • ●Tubize ha marcado en 5 de sus 5 partidos fuera.
  • ●El 65% de los goles de Tubize han sido fuera.
Standard Liège
  • ●Standard Liège II lleva 4 partidos en casa sin perder.
  • ●Standard Liège II ha marcado en sus últimos 4 partidos en casa.
  • ●Standard Liège II ha perdido sus últimos 3 partidos fuera.
  • ●Standard Liège II no mantuvo la portería a cero en 5 de sus 6 partidos en casa.
  • ●El 100% de los goles de Standard Liège II han sido en casa.
  • ●El 67% de los goles encajados por Standard Liège II fueron en casa.
  • ●El 91% de los puntos de Standard Liège II se consiguieron en casa.
  • ●Standard Liège II ha marcado el 56% de sus goles en la primera mitad.
WHOnhaye11º2–1
WAFlénu12º4–0
LHMeux1º0–1
LARWDM5º1–2
WHHabay-la-Neuve10º1–0
LHRochefort2º1–4
DHRWDM5º1–1
WHFlénu12º1–0
WHOnhaye11º4–1
LARochefort2º0–1
DAHabay-la-Neuve10º0–0
LHMeux1º0–1
LHTubize4º0–1

Calendario de la Temporada

Tubize
WHOnhaye2–1
WAFlénu4–0
LHMeux0–1
LARWDM1–2
WHHabay-la-Neuve1–0
DHUnion Saint-Gilloise II1–1
–HOlympic Charleroi7/11
–ARochefort14/11
–HRWDM21/11
Standard Liège
DHRWDM1–1
LASporting Charleroi II0–1
WHFlénu1–0
WHOnhaye4–1
WHAlbert Quévy-Mons3–2
LARochefort0–1
–AAlbert Quévy-Mons7/11
–HUnion Saint-Gilloise II15/11
–AOnhaye22/11

Máximos goleadores

Tubize
9 ⚽
F. Vaast2 ⚽
N. Rajsel2 ⚽
K. Navarro1 ⚽
N. Okumu Monkoy1 ⚽
R. Makutungu1 ⚽
Standard Liège
A. Zeqiri3 ⚽
W. Creemers2 ⚽
A. G. Kokora1 ⚽
N. Sy1 ⚽
O. Kalonji1 ⚽
Y. Onehese1 ⚽

Tarjetas

Tubize
2 🟨
Standard Liège