MatchPulse

Wisła Kraków U19 vs Stal Rzeszów U19 — Central Youth League

← Volver
Wisła Kraków U19
Wisła Kraków U19
4º · 1.70 PPG
Días Desde el Último Partido: 7d 0h
0 – 1
HT 0–1
Finalizado
Stal Rzeszów U19
Stal Rzeszów U19
12º · 1.10 PPG
Días Desde el Último Partido: 7d 2h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Wisła Kraków U19 y Stal Rzeszów U19 se enfrentan en la temporada 2026 de la Central Youth League, en un partido disputado el 12 September 2026. El Wisła Kraków U19 ha registrado 4 victorias en 10 partidos esta temporada (40% de victorias), con promedios de 2.20 goles marcados y 1.60 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 80% de sus partidos; Over 2.5 en el 70%; y portería a cero en el 10%. El Stal Rzeszów U19 ha ganado el 30% de sus 10 partidos, con 1.10 goles marcados y 1.70 encajados. Su tasa BTTS es del 50%, Over 2.5 del 50% y portería a cero del 30%.

El resultado final fue Wisła Kraków U19 0–1 Stal Rzeszów U19. Todas las estadísticas de esta página cubren la temporada completa y se actualizan tras cada jornada.

Estadísticas de Temporada

Wisła Kraków U19
—
Stal Rzeszów U19
4º
Posición
12º
1.70
PPG
1.10
40%
% Victorias
30%
2.20
Goles / partido
1.10
1.60
Encajados / partido
1.70
80%
Ambos m. %
50%
10%
% Porterías a cero
30%
70%
Over 2.5 %
50%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0
Med. faltas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Local vs Visitante

Wisła Kraków U19
Local (4)
—
Stal Rzeszów U19
Visitante (6)
1.25
PPG
1.67
25%
% Victorias
50%
2.25
Goles / partido
1.33
1.50
Encajados / partido
1.33
50%
Ambos m. %
50%
25%
% Porterías a cero
50%
75%
Over 2.5 %
50%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Goles marcados

Wisła KrakówLocalVisitanteStal RzeszówLocalVisitante
Marcó Over 0.590%75%100%70%50%83%
Marcó Over 1.570%75%67%30%25%33%
Marcó Over 2.540%50%33%10%0%17%
No marcó10%25%0%30%50%17%

Goles encajados

Wisła KrakówLocalVisitanteStal RzeszówLocalVisitante
Encajó Over 0.590%75%100%70%100%50%
Encajó Over 1.550%50%50%50%50%50%
Encajó Over 2.520%25%17%30%50%17%
Porterías a cero10%25%0%30%0%50%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

Wisła KrakówStal Rzeszów
Over 0.5100%90%
Over 1.590%60%
Over 2.570%50%
Over 3.560%30%
Over 4.530%30%
Ambos80%50%
Ambos & Victoria30%10%
Ambos & Empate50%10%
Ambos & Over 2.560%40%
No Ambos & Over 2.510%10%

1ª Parte / 2ª Parte

Wisła KrakówStal Rzeszów
Victoria 1ª Parte20%30%
Empate 1ª Parte60%40%
Derrota 1ª Parte20%30%
Marcó 1ª Parte60%50%
Encajó 1ª Parte60%40%
Victoria 2ª Parte40%10%
Empate 2ª Parte50%40%
Derrota 2ª Parte10%50%
Marcó 2ª Parte80%40%
Encajó 2ª Parte50%60%
Over 0.5 HT80%70%
Over 1.5 HT50%30%

Forma Reciente Local/Visitante

Wisła Kraków (H)
DPolonia Warszawa U193–3
LStal Rzeszów U190–1
WTalent Warszawa U194–0
DKorona Kielce U192–2
WZnicz Pruszków U192–1
LArkonia U191–3
Stal Rzeszów (A)
WArka Gdynia U193–2
LŚląsk Wrocław U192–4
WWisła Kraków U191–0
LPolonia Warszawa U191–2
WEscola Varsovia U191–0
DGórnik Zabrze U190–0

Enfrentamientos · 5 partidos

3
Wisła Kraków
60%
0
Empates
0%
2
Stal Rzeszów
40%
40%
Over 1.5
2/5
40%
Over 2.5
2/5
20%
Over 3.5
1/5
40%
Ambos
2/5
12/09/26
Wisła Kraków U19
0–1
Stal Rzeszów U19
29/11/25
Stal Rzeszów U19
0–1
Wisła Kraków U19
16/08/25
Wisła Kraków U19
2–1
Stal Rzeszów U19
22/03/25
Stal Rzeszów U19
1–6
Wisła Kraków U19
14/09/24
Wisła Kraków U19
0–1
Stal Rzeszów U19

Análisis de Equipos

Wisła Kraków
  • ●Wisła Kraków U19 lleva 4 partidos sin perder.
  • ●Wisła Kraków U19 no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 6 partidos.
  • ●Wisła Kraków U19 ha marcado al menos 2 goles en sus últimos 3 partidos.
  • ●Wisła Kraków U19 ha encajado al menos 2 goles en sus últimos 3 partidos.
  • ●Wisła Kraków U19 lleva 6 partidos fuera sin perder.
  • ●Wisła Kraków U19 no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 6 partidos fuera.
  • ●Wisła Kraków U19 ha marcado en sus últimos 6 partidos fuera.
  • ●Wisła Kraków U19 no mantuvo la portería a cero en 6 de sus 6 partidos fuera.
  • ●Wisła Kraków U19 ha ganado 3 de sus 6 partidos fuera.
  • ●Wisła Kraków U19 ha marcado en 6 de sus 6 partidos fuera.
  • ●El 71% de los puntos de Wisła Kraków U19 se consiguieron fuera.
Stal Rzeszów
  • ●Stal Rzeszów U19 lleva 4 partidos en casa sin ganar.
  • ●Stal Rzeszów U19 ha perdido sus últimos 3 partidos en casa.
  • ●Stal Rzeszów U19 ha marcado en sus últimos 5 partidos fuera.
  • ●Stal Rzeszów U19 mantuvo la portería a cero en 3 de sus 6 partidos fuera.
  • ●Stal Rzeszów U19 ha ganado 3 de sus 6 partidos fuera.
  • ●Stal Rzeszów U19 ha marcado en 5 de sus 6 partidos fuera.
  • ●El 73% de los goles de Stal Rzeszów U19 han sido fuera.
  • ●El 91% de los puntos de Stal Rzeszów U19 se consiguieron fuera.
  • ●Stal Rzeszów U19 ha marcado el 55% de sus goles en la primera mitad.

Calendario de la Temporada

Wisła Kraków
WAEscola Varsovia U194–3
DHPolonia Warszawa U193–3
DAZagłębie Lubin U192–2
DAArkonia U191–1
LHStal Rzeszów U190–1
DAGórnik Zabrze U191–1
–HLegia Warszawa U1917/10
–AŚląsk Wrocław U1924/10
–HRaków Częstochowa U1931/10
Stal Rzeszów
WAArka Gdynia U193–2
LHRaków Częstochowa U190–1
LAŚląsk Wrocław U192–4
LHLegia Warszawa U190–3
WAWisła Kraków U191–0
LHZagłębie Lubin U192–4
–HJagiellonia U1917/10
–AMiedź Legnica U1925/10
–HKorona Kielce U1931/10

Máximos goleadores

Wisła Kraków
14 ⚽
M. Olej2 ⚽
K. Gut1 ⚽
O. Kozak1 ⚽
V. Kovalskyi1 ⚽
Stal Rzeszów
9 ⚽