MatchPulse

Zagłębie Lubin U19 vs Arkonia U19 — Central Youth League

← Volver
Zagłębie Lubin U19
Zagłębie Lubin U19
7º · 1.56 PPG
Días Desde el Último Partido: 8d 4h
3 – 0
HT 2–0
Finalizado
Arkonia U19
Arkonia U19
9º · 1.30 PPG
Días Desde el Último Partido: 8d 0h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Zagłębie Lubin U19 y Arkonia U19 se enfrentan en la temporada 2026 de la Central Youth League, en un partido disputado el 13 September 2026. El Zagłębie Lubin U19 ha registrado 4 victorias en 9 partidos esta temporada (44% de victorias), con promedios de 1.89 goles marcados y 2.11 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 67% de sus partidos; Over 2.5 en el 78%; y portería a cero en el 22%. El Arkonia U19 ha ganado el 30% de sus 10 partidos, con 1.20 goles marcados y 1.40 encajados. Su tasa BTTS es del 70%, Over 2.5 del 50% y portería a cero del 10%.

El resultado final fue Zagłębie Lubin U19 3–0 Arkonia U19. Todas las estadísticas de esta página cubren la temporada completa y se actualizan tras cada jornada.

Estadísticas de Temporada

Zagłębie Lubin U19
—
Arkonia U19
7º
Posición
9º
1.56
PPG
1.30
44%
% Victorias
30%
1.89
Goles / partido
1.20
2.11
Encajados / partido
1.40
67%
Ambos m. %
70%
22%
% Porterías a cero
10%
78%
Over 2.5 %
50%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0
Med. faltas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Local vs Visitante

Zagłębie Lubin U19
Local (4)
—
Arkonia U19
Visitante (6)
1.75
PPG
1.17
50%
% Victorias
33%
1.50
Goles / partido
1.17
0.75
Encajados / partido
1.67
25%
Ambos m. %
67%
50%
% Porterías a cero
0%
50%
Over 2.5 %
67%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Goles marcados

Zagłębie LubinLocalVisitanteArkonia U19LocalVisitante
Marcó Over 0.589%75%100%80%100%67%
Marcó Over 1.556%50%60%40%25%50%
Marcó Over 2.533%25%40%0%0%0%
No marcó11%25%0%20%0%33%

Goles encajados

Zagłębie LubinLocalVisitanteArkonia U19LocalVisitante
Encajó Over 0.578%50%100%90%75%100%
Encajó Over 1.556%25%80%30%25%33%
Encajó Over 2.533%0%60%20%0%33%
Porterías a cero22%50%0%10%25%0%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

Zagłębie LubinArkonia U19
Over 0.5100%100%
Over 1.578%80%
Over 2.578%50%
Over 3.556%20%
Over 4.544%10%
Ambos67%70%
Ambos & Victoria22%20%
Ambos & Empate22%40%
Ambos & Over 2.567%40%
No Ambos & Over 2.511%10%

1ª Parte / 2ª Parte

Zagłębie LubinArkonia U19
Victoria 1ª Parte33%10%
Empate 1ª Parte33%60%
Derrota 1ª Parte33%30%
Marcó 1ª Parte56%20%
Encajó 1ª Parte56%50%
Victoria 2ª Parte33%40%
Empate 2ª Parte33%30%
Derrota 2ª Parte33%30%
Marcó 2ª Parte78%70%
Encajó 2ª Parte67%60%
Over 0.5 HT89%50%
Over 1.5 HT56%30%

Forma Reciente Local/Visitante

Zagłębie Lubin (H)
DWisła Kraków U192–2
WArkonia U193–0
WGórnik Zabrze U191–0
LLech Poznań U190–1
LPolonia Warszawa U190–2
LLech Poznań U191–2
Arkonia U19 (A)
WRaków Częstochowa U192–1
LLegia Warszawa U192–3
LZagłębie Lubin U190–3
LEscola Varsovia U190–1
DStal Rzeszów U191–1
WTalent Warszawa U192–1

Enfrentamientos · 3 partidos

2
Zagłębie Lubin
67%
0
Empates
0%
1
Arkonia U19
33%
100%
Over 1.5
3/3
100%
Over 2.5
3/3
33%
Over 3.5
1/3
33%
Ambos
1/3
13/09/26
Zagłębie Lubin U19
3–0
Arkonia U19
11/04/26
Arkonia U19
3–2
Zagłębie Lubin U19
26/09/25
Zagłębie Lubin U19
3–0
Arkonia U19

Eventos

22'⚽
44'⚽
90'⚽

Análisis de Equipos

Zagłębie Lubin
  • ●Zagłębie Lubin U19 lleva 3 partidos sin ganar.
  • ●Zagłębie Lubin U19 ha marcado en sus últimos 7 partidos.
  • ●Zagłębie Lubin U19 ha encajado al menos 2 goles en sus últimos 3 partidos.
  • ●Zagłębie Lubin U19 lleva 3 partidos en casa sin perder.
  • ●Zagłębie Lubin U19 no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 5 partidos fuera.
  • ●Zagłębie Lubin U19 ha marcado en sus últimos 5 partidos fuera.
  • ●Zagłębie Lubin U19 ha encajado al menos 2 goles en sus últimos 4 partidos fuera.
  • ●Zagłębie Lubin U19 no mantuvo la portería a cero en 5 de sus 5 partidos fuera.
  • ●Zagłębie Lubin U19 ha marcado en 5 de sus 5 partidos fuera.
  • ●El 65% de los goles de Zagłębie Lubin U19 han sido fuera.
  • ●El 84% de los goles encajados por Zagłębie Lubin U19 fueron fuera.
Arkonia U19
  • ●Arkonia U19 no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 5 partidos.
  • ●Arkonia U19 ha marcado al menos 2 goles en sus últimos 3 partidos.
  • ●Arkonia U19 lleva 4 partidos en casa sin perder.
  • ●Arkonia U19 ha marcado en sus últimos 4 partidos en casa.
  • ●Arkonia U19 no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 6 partidos fuera.
  • ●Arkonia U19 no mantuvo la portería a cero en 6 de sus 6 partidos fuera.
  • ●El 71% de los goles encajados por Arkonia U19 fueron fuera.

Calendario de la Temporada

Zagłębie Lubin
DALegia Warszawa U193–3
DHWisła Kraków U192–2
LAPolonia Warszawa U191–5
WHArkonia U193–0
WAStal Rzeszów U194–2
WHGórnik Zabrze U191–0
–AEscola Varsovia U1914/10
–HŚląsk Wrocław U1918/10
–ARaków Częstochowa U1924/10
Arkonia U19
WARaków Częstochowa U192–1
DHŚląsk Wrocław U192–2
LALegia Warszawa U192–3
DHWisła Kraków U191–1
LAZagłębie Lubin U190–3
WHPolonia Warszawa U191–0
–HArka Gdynia U1917/10
–AJagiellonia U1925/10
–HMiedź Legnica U1931/10

Máximos goleadores

Zagłębie Lubin
11 ⚽
B. Bondziul3 ⚽
D. Domaretskyi1 ⚽
Arkonia U19
4 ⚽
J. Rusakov1 ⚽
J. Rusakow1 ⚽
J. Wyrzykowski1 ⚽
P. Kosinski1 ⚽
W. Jacula1 ⚽

Tarjetas

Zagłębie Lubin
Arkonia U19
2 🟨