MatchPulse

Cotillas CD vs UCAM Murcia II — Tercera División RFEF - Group 13

← Volver
Cotillas CD
Cotillas CD
14º · 1.17 PPG
Días Desde el Último Partido: 22d 2h
vs
–
–
UCAM Murcia II
UCAM Murcia II
6º · 1.33 PPG
Días Desde el Último Partido: 21d 9h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Cotillas CD y UCAM Murcia II se enfrentan en la temporada 2026 de la Tercera División RFEF - Group 13 el 1 November 2026. El Cotillas CD ha registrado 2 victorias en 6 partidos esta temporada (33% de victorias), con promedios de 1.17 goles marcados y 1.50 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 67% de sus partidos; Over 2.5 en el 67%; y portería a cero en el 0%. El UCAM Murcia II ha ganado el 33% de sus 6 partidos, con 2.17 goles marcados y 1.17 encajados. Su tasa BTTS es del 67%, Over 2.5 del 67% y portería a cero del 17%.

Según nuestro ensemble de 7 modelos (Poisson, Dixon-Coles, Forma Ponderada, Normalizado, Tiros, Elo y Combinado), los goles esperados son 1.52 para el Cotillas CD y 1.34 para el UCAM Murcia II. Los modelos asignan al Cotillas CD una probabilidad de victoria del 39%, empate del 27% y victoria del UCAM Murcia II del 34%. Over 2.5 goles estimado en 54% y BTTS en 58%.

Estadísticas de Temporada

Cotillas CD
—
UCAM Murcia II
14º
Posición
6º
1.17
PPG
1.33
33%
% Victorias
33%
1.17
Goles / partido
2.17
1.50
Encajados / partido
1.17
67%
Ambos m. %
67%
0%
% Porterías a cero
17%
67%
Over 2.5 %
67%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0
Med. faltas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Local vs Visitante

Cotillas CD
Local (3)
—
UCAM Murcia II
Visitante (3)
1.33
PPG
0.33
33%
% Victorias
0%
1.67
Goles / partido
1.00
1.67
Encajados / partido
1.67
100%
Ambos m. %
67%
0%
% Porterías a cero
0%
100%
Over 2.5 %
67%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Goles marcados

Cotillas CDLocalVisitanteUCAM MurciaLocalVisitante
Marcó Over 0.567%100%33%83%100%67%
Marcó Over 1.550%67%33%50%67%33%
Marcó Over 2.50%0%0%33%67%0%
No marcó33%0%67%17%0%33%

Goles encajados

Cotillas CDLocalVisitanteUCAM MurciaLocalVisitante
Encajó Over 0.5100%100%100%83%67%100%
Encajó Over 1.550%67%33%33%0%67%
Encajó Over 2.50%0%0%0%0%0%
Porterías a cero0%0%0%17%33%0%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

Cotillas CDUCAM Murcia
Over 0.5100%100%
Over 1.583%83%
Over 2.567%67%
Over 3.517%50%
Over 4.50%17%
Ambos67%67%
Ambos & Victoria33%17%
Ambos & Empate17%33%
Ambos & Over 2.567%50%
No Ambos & Over 2.50%17%

1ª Parte / 2ª Parte

Cotillas CDUCAM Murcia
Victoria 1ª Parte17%50%
Empate 1ª Parte50%33%
Derrota 1ª Parte33%17%
Marcó 1ª Parte50%83%
Encajó 1ª Parte50%33%
Victoria 2ª Parte33%33%
Empate 2ª Parte17%33%
Derrota 2ª Parte50%33%
Marcó 2ª Parte33%50%
Encajó 2ª Parte67%50%
Over 0.5 HT67%83%
Over 1.5 HT67%50%

Forma Reciente Local/Visitante

Cotillas CD (H)
WBala Azul2–1
LAtlético Pulpileño1–2
DÁguilas II2–2
UCAM Murcia (A)
LOlímpico Totana0–1
DCartagena LU II2–2
LSantomera1–2
DÁguilas II2–2
WEl Palmar4–0
DUnión Molinense3–3
#EquipoMPWDLGDPts
1Santomera6510+816
2San Javier6420+614
3Unión Molinense6321+511
4Santa Cruz6231+19
4El Palmar1100+13
5Alcantarilla623109
6UCAM Murcia II6222+68
7Águilas II6150+28
8Atlético Pulpileño6222+18
9Bala Azul622208
10Olímpico Totana622208
11Los Garres622208
12Cartagena LU II6222-18
13SFC Minerva6222-18
14Cotillas CD6213-27
15Balsicas Atlético6204-56
16Bullas Deportivo6123-25
17Algar6105-103
18Mazarrón FC6015-81

Análisis de Equipos

Cotillas CD
  • ●Cotillas CD no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 6 partidos.
  • ●Cotillas CD ha perdido sus últimos 2 partidos fuera.
  • ●Cotillas CD ha encajado el 56% de sus goles en la primera mitad.
UCAM Murcia
  • ●UCAM Murcia II lleva 3 partidos en casa sin perder.
  • ●El 77% de los goles de UCAM Murcia II han sido en casa.
  • ●El 87% de los puntos de UCAM Murcia II se consiguieron en casa.
LASanta Cruz4º0–1
WHBala Azul9º2–1
LAAlcantarilla5º0–2
DHÁguilas II7º2–2
WAMazarrón FC18º2–1
WHMazarrón FC18º5–1
LAOlímpico Totana10º0–1
DHSan Javier2º1–1
DACartagena LU II12º2–2
LASantomera1º1–2
DAÁguilas II7º2–2
DHMuleño17º1–1
DHMazarrón FC5º3–3
WAEl Palmar14º4–0

Calendario de la Temporada

Cotillas CD
LASanta Cruz0–1
WHBala Azul2–1
LHAtlético Pulpileño1–2
LAAlcantarilla0–2
DHÁguilas II2–2
WAMazarrón FC2–1
–HUnión Molinense18/10
–ASFC Minerva25/10
–HUCAM Murcia II1/11
UCAM Murcia
WHMazarrón FC5–1
LAOlímpico Totana0–1
DHSan Javier1–1
DACartagena LU II2–2
WHBalsicas Atlético4–0
LASantomera1–2
–AÁguilas II18/10
–HAlcantarilla25/10
–ACotillas CD1/11

Máximos goleadores

Cotillas CD
C. Almada1 ⚽
J. Blaya1 ⚽
J. Sandoval1 ⚽
K. Garcia1 ⚽
P. Lopez1 ⚽
Pedro1 ⚽
UCAM Murcia
B. de la Fuente Cachetas3 ⚽
T. Perez3 ⚽
N. Alandes2 ⚽
A. Martinez1 ⚽
N. Farre1 ⚽
M. Campillo1 ⚽

Tarjetas

Cotillas CD
UCAM Murcia
T. Perez1 🟨