MatchPulse

Balsicas Atlético vs Olímpico Totana — Tercera División RFEF - Group 13

← Volver
Balsicas Atlético
Balsicas Atlético
15º · 1.00 PPG
Días Desde el Último Partido: 24d 22h
vs
–
–
Olímpico Totana
Olímpico Totana
10º · 1.33 PPG
Días Desde el Último Partido: 28d 1h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Balsicas Atlético y Olímpico Totana se enfrentan en la temporada 2026 de la Tercera División RFEF - Group 13 el 8 November 2026. El Balsicas Atlético ha registrado 2 victorias en 6 partidos esta temporada (33% de victorias), con promedios de 1.00 goles marcados y 1.83 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 33% de sus partidos; Over 2.5 en el 67%; y portería a cero en el 0%. El Olímpico Totana ha ganado el 33% de sus 6 partidos, con 1.17 goles marcados y 1.17 encajados. Su tasa BTTS es del 67%, Over 2.5 del 50% y portería a cero del 33%.

Según nuestro ensemble de 7 modelos (Poisson, Dixon-Coles, Forma Ponderada, Normalizado, Tiros, Elo y Combinado), los goles esperados son 1.42 para el Balsicas Atlético y 1.13 para el Olímpico Totana. Los modelos asignan al Balsicas Atlético una probabilidad de victoria del 39%, empate del 28% y victoria del Olímpico Totana del 34%. Over 2.5 goles estimado en 47% y BTTS en 51%.

Estadísticas de Temporada

Balsicas Atlético
—
Olímpico Totana
15º
Posición
10º
1.00
PPG
1.33
33%
% Victorias
33%
1.00
Goles / partido
1.17
1.83
Encajados / partido
1.17
33%
Ambos m. %
67%
0%
% Porterías a cero
33%
67%
Over 2.5 %
50%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0
Med. faltas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Local vs Visitante

Balsicas Atlético
Local (3)
—
Olímpico Totana
Visitante (3)
1.00
PPG
0.33
33%
% Victorias
0%
1.33
Goles / partido
1.00
1.00
Encajados / partido
1.67
33%
Ambos m. %
100%
0%
% Porterías a cero
0%
33%
Over 2.5 %
67%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Goles marcados

Balsicas AtléticoLocalVisitanteOlímpico TotanaLocalVisitante
Marcó Over 0.533%33%33%100%100%100%
Marcó Over 1.533%33%33%17%33%0%
Marcó Over 2.517%33%0%0%0%0%
No marcó67%67%67%0%0%0%

Goles encajados

Balsicas AtléticoLocalVisitanteOlímpico TotanaLocalVisitante
Encajó Over 0.5100%100%100%67%33%100%
Encajó Over 1.533%0%67%50%33%67%
Encajó Over 2.533%0%67%0%0%0%
Porterías a cero0%0%0%33%67%0%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

Balsicas AtléticoOlímpico Totana
Over 0.5100%100%
Over 1.567%67%
Over 2.567%50%
Over 3.533%17%
Over 4.517%0%
Ambos33%67%
Ambos & Victoria33%0%
Ambos & Empate0%33%
Ambos & Over 2.533%50%
No Ambos & Over 2.533%0%

1ª Parte / 2ª Parte

Balsicas AtléticoOlímpico Totana
Victoria 1ª Parte17%0%
Empate 1ª Parte50%33%
Derrota 1ª Parte33%67%
Marcó 1ª Parte33%0%
Encajó 1ª Parte50%67%
Victoria 2ª Parte17%83%
Empate 2ª Parte0%17%
Derrota 2ª Parte83%0%
Marcó 2ª Parte17%100%
Encajó 2ª Parte83%33%
Over 0.5 HT67%67%
Over 1.5 HT50%17%

Forma Reciente Local/Visitante

Balsicas Atlético (H)
WBullas Deportivo4–1
LLos Garres0–1
LSFC Minerva0–1
WSFC Minerva4–0
LÁguilas II1–2
DMazarrón FC0–0
Olímpico Totana (A)
LLos Garres1–2
DSFC Minerva1–1
LSanta Cruz1–2
LReal Murcia II1–2
WUnión Molinense2–0
WUD Caravaca1–0

Enfrentamientos · 2 partidos

0
Balsicas Atlético
0%
1
Empates
50%
1
Olímpico Totana
50%
100%
Over 1.5
2/2
50%
Over 2.5
1/2
50%
Over 3.5
1/2
100%
Ambos
2/2
01/02/26
Balsicas Atlético
1–1
Olímpico Totana
21/09/25
Olímpico Totana
4–1
Balsicas Atlético
#EquipoMPWDLGDPts
1Santomera6510+816
2San Javier6420+614
3Unión Molinense6321+511
4Santa Cruz6231+19
4El Palmar1100+13
5Alcantarilla623109
6UCAM Murcia II6222+68
7Águilas II6150+28
8Atlético Pulpileño6222+18
9Bala Azul622208
10Olímpico Totana622208
11Los Garres622208
12Cartagena LU II6222-18
13SFC Minerva6222-18
14Cotillas CD6213-27
15Balsicas Atlético6204-56
16Bullas Deportivo6123-25
17Algar6105-103
18Mazarrón FC6015-81

Análisis de Equipos

Balsicas Atlético
  • ●Balsicas Atlético no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 6 partidos.
  • ●El 73% de los goles encajados por Balsicas Atlético fueron fuera.
Olímpico Totana
  • ●Olímpico Totana ha marcado en sus últimos 6 partidos.
  • ●Olímpico Totana ha ganado sus últimos 2 partidos en casa.
  • ●Olímpico Totana ha mantenido la portería a cero en sus últimos 2 partidos en casa.
  • ●El 87% de los puntos de Olímpico Totana se consiguieron en casa.
WHBullas Deportivo16º4–1
LASantomera1º0–3
WAAlgar17º2–1
LHLos Garres11º0–1
LAUCAM Murcia II6º0–4
LHSFC Minerva13º0–1
WAYeclano II18º3–1
WHSFC Minerva10º4–0
LHÁguilas II7º1–2
LALos Garres11º1–2
WHUCAM Murcia II6º1–0
DASFC Minerva13º1–1
LASanta Cruz4º1–2
DHBala Azul9º2–2
LAReal Murcia II2º1–2
DHReal Murcia II2º1–1

Calendario de la Temporada

Balsicas Atlético
WHBullas Deportivo4–1
LASantomera0–3
WAAlgar2–1
LHLos Garres0–1
LAUCAM Murcia II0–4
LHSFC Minerva0–1
–AAtlético Pulpileño18/10
–HCartagena LU II25/10
–ASan Javier1/11
Olímpico Totana
LALos Garres1–2
WHUCAM Murcia II1–0
DASFC Minerva1–1
WHUnión Molinense1–0
LASanta Cruz1–2
DHBala Azul2–2
–HAlgar18/10
–ABullas Deportivo25/10
–HSantomera1/11

Máximos goleadores

Balsicas Atlético
4 ⚽
A. Mateo1 ⚽
Pipa1 ⚽
Olímpico Totana
A. Navarro2 ⚽
V. Esteban2 ⚽
A. Minarro1 ⚽
J. Rubio1 ⚽
S. Bastida Tirado1 ⚽

Tarjetas

Balsicas Atlético
Olímpico Totana
P. Castro2 🟨