MatchPulse

Santa Cruz vs UCAM Murcia II — Tercera División RFEF - Group 13

← Volver
Santa Cruz
Santa Cruz
4º · 1.50 PPG
Días Desde el Último Partido: 36d 2h
vs
–
–
UCAM Murcia II
UCAM Murcia II
6º · 1.33 PPG
Días Desde el Último Partido: 35d 9h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Santa Cruz y UCAM Murcia II se enfrentan en la temporada 2026 de la Tercera División RFEF - Group 13 el 15 November 2026. El Santa Cruz ha registrado 2 victorias en 6 partidos esta temporada (33% de victorias), con promedios de 1.50 goles marcados y 1.33 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 83% de sus partidos; Over 2.5 en el 50%; y portería a cero en el 17%. El UCAM Murcia II ha ganado el 33% de sus 6 partidos, con 2.17 goles marcados y 1.17 encajados. Su tasa BTTS es del 67%, Over 2.5 del 67% y portería a cero del 17%.

Según nuestro ensemble de 7 modelos (Poisson, Dixon-Coles, Forma Ponderada, Normalizado, Tiros, Elo y Combinado), los goles esperados son 1.40 para el Santa Cruz y 1.11 para el UCAM Murcia II. Los modelos asignan al Santa Cruz una probabilidad de victoria del 43%, empate del 28% y victoria del UCAM Murcia II del 30%. Over 2.5 goles estimado en 46% y BTTS en 50%.

Estadísticas de Temporada

Santa Cruz
—
UCAM Murcia II
4º
Posición
6º
1.50
PPG
1.33
33%
% Victorias
33%
1.50
Goles / partido
2.17
1.33
Encajados / partido
1.17
83%
Ambos m. %
67%
17%
% Porterías a cero
17%
50%
Over 2.5 %
67%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0
Med. faltas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Local vs Visitante

Santa Cruz
Local (3)
—
UCAM Murcia II
Visitante (3)
2.33
PPG
0.33
67%
% Victorias
0%
1.33
Goles / partido
1.00
0.67
Encajados / partido
1.67
67%
Ambos m. %
67%
33%
% Porterías a cero
0%
33%
Over 2.5 %
67%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Goles marcados

Santa CruzLocalVisitanteUCAM MurciaLocalVisitante
Marcó Over 0.5100%100%100%83%100%67%
Marcó Over 1.550%33%67%50%67%33%
Marcó Over 2.50%0%0%33%67%0%
No marcó0%0%0%17%0%33%

Goles encajados

Santa CruzLocalVisitanteUCAM MurciaLocalVisitante
Encajó Over 0.583%67%100%83%67%100%
Encajó Over 1.533%0%67%33%0%67%
Encajó Over 2.517%0%33%0%0%0%
Porterías a cero17%33%0%17%33%0%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

Santa CruzUCAM Murcia
Over 0.5100%100%
Over 1.583%83%
Over 2.550%67%
Over 3.533%50%
Over 4.517%17%
Ambos83%67%
Ambos & Victoria17%17%
Ambos & Empate50%33%
Ambos & Over 2.550%50%
No Ambos & Over 2.50%17%

1ª Parte / 2ª Parte

Santa CruzUCAM Murcia
Victoria 1ª Parte17%50%
Empate 1ª Parte67%33%
Derrota 1ª Parte17%17%
Marcó 1ª Parte50%83%
Encajó 1ª Parte50%33%
Victoria 2ª Parte33%33%
Empate 2ª Parte50%33%
Derrota 2ª Parte17%33%
Marcó 2ª Parte100%50%
Encajó 2ª Parte67%50%
Over 0.5 HT67%83%
Over 1.5 HT33%50%

Forma Reciente Local/Visitante

Santa Cruz (H)
WCotillas CD1–0
DÁguilas II1–1
WOlímpico Totana2–1
LReal Murcia II1–2
WSFC Minerva1–0
WÁguilas II2–1
UCAM Murcia (A)
LOlímpico Totana0–1
DCartagena LU II2–2
LSantomera1–2
DÁguilas II2–2
WEl Palmar4–0
DUnión Molinense3–3

Enfrentamientos · 2 partidos

0
Santa Cruz
0%
0
Empates
0%
2
UCAM Murcia
100%
50%
Over 1.5
1/2
50%
Over 2.5
1/2
50%
Over 3.5
1/2
0%
Ambos
0/2
29/03/26
UCAM Murcia II
4–0
Santa Cruz
15/11/25
Santa Cruz
0–1
UCAM Murcia II
#EquipoMPWDLGDPts
1Santomera6510+816
2San Javier6420+614
3Unión Molinense6321+511
4Santa Cruz6231+19
4El Palmar1100+13
5Alcantarilla623109
6UCAM Murcia II6222+68
7Águilas II6150+28
8Atlético Pulpileño6222+18
9Bala Azul622208
10Olímpico Totana622208
11Los Garres622208
12Cartagena LU II6222-18
13SFC Minerva6222-18
14Cotillas CD6213-27
15Balsicas Atlético6204-56
16Bullas Deportivo6123-25
17Algar6105-103
18Mazarrón FC6015-81

Análisis de Equipos

Santa Cruz
  • ●Santa Cruz lleva 5 partidos sin perder.
  • ●Santa Cruz ha marcado en sus últimos 6 partidos.
  • ●Santa Cruz lleva 3 partidos en casa sin perder.
  • ●El 75% de los goles encajados por Santa Cruz fueron fuera.
  • ●El 78% de los puntos de Santa Cruz se consiguieron en casa.
UCAM Murcia
  • ●UCAM Murcia II lleva 3 partidos en casa sin perder.
  • ●El 77% de los goles de UCAM Murcia II han sido en casa.
  • ●El 87% de los puntos de UCAM Murcia II se consiguieron en casa.
WHCotillas CD14º1–0
DAAlcantarilla5º1–1
DHÁguilas II7º1–1
DAMazarrón FC18º2–2
WHOlímpico Totana10º2–1
LASan Javier2º2–3
WACartagena LU II12º1–0
LHReal Murcia II2º1–2
WAYeclano II18º2–0
WHSFC Minerva10º1–0
WHMazarrón FC18º5–1
LAOlímpico Totana10º0–1
DHSan Javier2º1–1
DACartagena LU II12º2–2
LASantomera1º1–2
DAÁguilas II7º2–2
DHMuleño17º1–1
DHMazarrón FC5º3–3
WAEl Palmar14º4–0

Calendario de la Temporada

Santa Cruz
WHCotillas CD1–0
DAAlcantarilla1–1
DHÁguilas II1–1
DAMazarrón FC2–2
WHOlímpico Totana2–1
LASan Javier2–3
–ABala Azul18/10
–HAtlético Pulpileño25/10
–HUnión Molinense1/11
UCAM Murcia
WHMazarrón FC5–1
LAOlímpico Totana0–1
DHSan Javier1–1
DACartagena LU II2–2
WHBalsicas Atlético4–0
LASantomera1–2
–AÁguilas II18/10
–HAlcantarilla25/10
–ACotillas CD1/11

Máximos goleadores

Santa Cruz
A. Goudani3 ⚽
A. Ledesma1 ⚽
A. Lorente1 ⚽
A. Ortiz1 ⚽
Dieguito1 ⚽
F. Bertomeu1 ⚽
UCAM Murcia
B. de la Fuente Cachetas3 ⚽
T. Perez3 ⚽
N. Alandes2 ⚽
A. Martinez1 ⚽
N. Farre1 ⚽
M. Campillo1 ⚽

Tarjetas

Santa Cruz
UCAM Murcia
T. Perez1 🟨