MatchPulse

Fulham U18 vs Reading U18 — U18 Premier League - South

← Volver
Fulham U18
Fulham U18
4º · 2.11 PPG
Días Desde el Último Partido: 28d 0h
vs
–
–
Reading U18
Reading U18
15º · 0.50 PPG
Días Desde el Último Partido: 27d 22h
🔒 Función Pro

Desbloquear Match Predictions

Modelos matemáticos completos, detección de valor y filtros avanzados en todas las ligas.

Desde€8.99/Mes

Facturado Anualmente · Cancela Cuando Quieras

Fulham U18 y Reading U18 se enfrentan en la temporada 2026 de la U18 Premier League - South el 28 November 2026. El Fulham U18 ha registrado 5 victorias en 9 partidos esta temporada (56% de victorias), con promedios de 3.89 goles marcados y 2.67 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 89% de sus partidos; Over 2.5 en el 100%; y portería a cero en el 11%. El Reading U18 ha ganado el 10% de sus 10 partidos, con 1.60 goles marcados y 3.70 encajados. Su tasa BTTS es del 90%, Over 2.5 del 90% y portería a cero del 0%.

Según nuestro ensemble de 7 modelos (Poisson, Dixon-Coles, Forma Ponderada, Normalizado, Tiros, Elo y Combinado), los goles esperados son 3.32 para el Fulham U18 y 2.50 para el Reading U18. Los modelos asignan al Fulham U18 una probabilidad de victoria del 60%, empate del 18% y victoria del Reading U18 del 22%. Over 2.5 goles estimado en 93% y BTTS en 88%.

Estadísticas de Temporada

Fulham U18
—
Reading U18
4º
Posición
15º
2.11
PPG
0.50
56%
% Victorias
10%
3.89
Goles / partido
1.60
2.67
Encajados / partido
3.70
89%
Ambos m. %
90%
11%
% Porterías a cero
0%
100%
Over 2.5 %
90%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0
Med. faltas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Local vs Visitante

Fulham U18
Local (5)
—
Reading U18
Visitante (4)
1.80
PPG
0.75
40%
% Victorias
25%
3.60
Goles / partido
2.00
3.00
Encajados / partido
4.75
100%
Ambos m. %
100%
0%
% Porterías a cero
0%
100%
Over 2.5 %
100%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Goles marcados

Fulham U18LocalVisitanteReading U18LocalVisitante
Marcó Over 0.5100%100%100%90%83%100%
Marcó Over 1.5100%100%100%50%50%50%
Marcó Over 2.589%80%100%20%0%50%
No marcó0%0%0%10%17%0%

Goles encajados

Fulham U18LocalVisitanteReading U18LocalVisitante
Encajó Over 0.589%100%75%100%100%100%
Encajó Over 1.589%100%75%90%83%100%
Encajó Over 2.556%60%50%60%50%75%
Porterías a cero11%0%25%0%0%0%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

Fulham U18Reading U18
Over 0.5100%100%
Over 1.5100%100%
Over 2.5100%90%
Over 3.5100%70%
Over 4.578%60%
Ambos89%90%
Ambos & Victoria44%10%
Ambos & Empate44%20%
Ambos & Over 2.589%80%
No Ambos & Over 2.511%10%

1ª Parte / 2ª Parte

Fulham U18Reading U18
Victoria 1ª Parte56%20%
Empate 1ª Parte22%20%
Derrota 1ª Parte22%60%
Marcó 1ª Parte100%60%
Encajó 1ª Parte67%90%
Victoria 2ª Parte56%20%
Empate 2ª Parte22%20%
Derrota 2ª Parte22%60%
Marcó 2ª Parte89%40%
Encajó 2ª Parte89%90%
Over 0.5 HT100%90%
Over 1.5 HT78%70%

Forma Reciente Local/Visitante

Fulham U18 (H)
DSouthampton U183–3
WBirmingham City U184–2
DTottenham Hotspur U182–2
WChelsea U184–3
DAston Villa U185–5
WNorwich City U184–0
Reading U18 (A)
LCrystal Palace U183–5
WSouthampton U183–2
LChelsea U181–6
LTottenham Hotspur U181–6
WArsenal U182–1
DNorwich City U182–2

Enfrentamientos · 10 partidos

8
Fulham U18
80%
1
Empates
10%
1
Reading U18
10%
70%
Over 1.5
7/10
60%
Over 2.5
6/10
50%
Over 3.5
5/10
40%
Ambos
4/10
28/02/26
Fulham U18
5–1
Reading U18
08/11/25
Reading U18
0–1
Fulham U18
11/03/25
Reading U18
1–0
Fulham U18
14/09/24
Fulham U18
2–2
Reading U18
27/04/24
Reading U18
0–3
Fulham U18
12/08/23
Fulham U18
2–0
Reading U18
12/03/22
Fulham U18
5–0
Reading U18
21/08/21
Reading U18
0–1
Fulham U18
23/04/21
Fulham U18
5–1
Reading U18
16/12/20
Reading U18
1–5
Fulham U18

Análisis de Equipos

Fulham U18
  • ●Fulham U18 lleva 9 partidos sin perder.
  • ●Fulham U18 no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 6 partidos.
  • ●Fulham U18 ha marcado en sus últimos 9 partidos.
  • ●Fulham U18 ha marcado al menos 2 goles en sus últimos 9 partidos.
  • ●Fulham U18 ha encajado al menos 2 goles en sus últimos 6 partidos.
  • ●Fulham U18 lleva 5 partidos en casa sin perder.
  • ●Fulham U18 no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 5 partidos en casa.
  • ●Fulham U18 ha marcado en sus últimos 5 partidos en casa.
  • ●Fulham U18 lleva 4 partidos fuera sin perder.
  • ●Fulham U18 ha marcado en sus últimos 4 partidos fuera.
  • ●Fulham U18 ha marcado al menos 2 goles en sus últimos 4 partidos fuera.
  • ●Fulham U18 no mantuvo la portería a cero en 5 de sus 5 partidos en casa.
Reading U18
  • ●Reading U18 lleva 4 partidos sin ganar.
  • ●Reading U18 no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 10 partidos.
  • ●Reading U18 ha marcado al menos 2 goles en sus últimos 3 partidos.
  • ●Reading U18 ha encajado al menos 2 goles en sus últimos 6 partidos.
  • ●Reading U18 lleva 6 partidos en casa sin ganar.
  • ●Reading U18 no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 6 partidos en casa.
  • ●Reading U18 ha marcado en sus últimos 4 partidos fuera.
  • ●Reading U18 ha encajado al menos 2 goles en sus últimos 4 partidos fuera.
  • ●Reading U18 no mantuvo la portería a cero en 6 de sus 6 partidos en casa.
  • ●Reading U18 ha perdido 4 de sus 6 partidos en casa.

Calendario de la Temporada

Fulham U18
DHSouthampton U183–3
WABrentford U185–4
WHBirmingham City U184–2
DACrystal Palace U183–3
DHTottenham Hotspur U182–2
WHChelsea U184–3
–ABrighton U1821/11
–HReading U1828/11
–AWest Ham United U1812/12
Reading U18
DHNorwich City U182–2
LACrystal Palace U183–5
LHBrentford U182–5
LHChelsea U180–3
WASouthampton U183–2
LHBirmingham City U181–2
–HIpswich Town U1821/11
–AFulham U1828/11
–AWest Bromwich Albion U185/12

Máximos goleadores

Fulham U18
K. Vally7 ⚽
A. Evans6 ⚽
K. Sessegnon5 ⚽
B. Lubega3 ⚽
T. Cavell3 ⚽
A. Batra2 ⚽
Reading U18
J. Berkeley-Agyepong3 ⚽
M. Ojo3 ⚽
O. Hunte2 ⚽
H. Agyekum1 ⚽
J. McDonald1 ⚽
R. Beacroft1 ⚽