MatchPulse
← Volver
England · U18 Premier League - South
Brentford U18

Brentford U18

8º · 9 pts
⚽ Marca AVG 36'🥅 Encaja AVG 36'
JWDLGFGCDGPPGÚlt. 5
Local320165+12.00
Visitante3102910-11.00
Total6303151501.50
WWLLW
6
Partidos
1.50
PPG
2.50
GF / Partido
2.50
GC / Partido
50%
Ambos m. %
100%
Over 2.5 %
33%
Portería a cero %

Brentford U18 ha disputado 6 partidos en la temporada 2026 de la U18 Premier League - South, registrando 3 victorias, 0 empates y 3 derrotas (50% de victorias). Ha marcado 15 goles (2.50 por partido) y encajado 15 (2.50 por partido). Brentford U18 ocupa actualmente el 8.° puesto en la tabla de la U18 Premier League - South con 9 puntos.

En los mercados estadísticos, el BTTS se produjo en el 50% de sus encuentros y el Más de 2.5 en el 100%. Brentford U18 mantuvo la portería a cero en 2 partidos (33%). Su tasa de BTTS está 21 puntos porcentuales por debajo de la media de la liga. En casa gana el 67% de los partidos; fuera, el 33%.

Forma reciente (últimos 5): W W L L W. Todas las estadísticas cubren la temporada actual y se actualizan diariamente tras cada jornada.

+34%
Home Advantage
-0.04
Attack Rating
vs league avg
-0.04
Defense Rating
vs league avg
→ Steady
Form Momentum
-15%
Draw Tendency
vs league
Medium
Prediction Risk
+0
GD / Game
50%
Win Rate

Estadísticas del Equipo

GeneralEn CasaFuera
Victorias50%67%33%
Empates0%0%0%
Derrotas50%33%67%
Goles / Partido2.502.003.00
Encajados / Partido2.501.673.33
Promedio de Goles5.003.676.33
Porterías a Cero %0%0%0%
Sin Marcar %33%100%0%
Más de 2.5
100%
Goles Encajados
2.50 /partido
Goles Marcados
2.50 /partido
Victorias en Casa
67%
Porterías a Cero
33%
% de Victorias
50%
Análisis de Timing
45min36%Antes64%DespuésAVG 1.33antesAVG 2.33después
FechaLocalVisitante⚽ Marcados⚽EncajadosTotal
Sep 19Brentford U183 – 0Ipswich Town U18
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Sep 5Brentford U180 – 5Aston Villa U18
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
5
Aug 22Brentford U183 – 0West Bromwich Albion U18
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
⚽Goles Marcados— Brentford U18

2.50 Goles

Marcados / Partido

Media de Goles Marcados por Partido para Brentford U18 en U18 Premier League - South 2026/27

1.17en 1ª M

Marcados 1ª Mitad

1.33en 2ª M

Marcados 2ª Mitad
83%
Más de 0.5
83%
Más de 1.5
67%
Más de 2.5
67%
Ambas Partes
67%
1.º en Marcar
17%
Sin Marcar
Marcados por PartidoGeneralEn CasaFuera
Marcados / Partido2.502.003.00
Minutos / Gol Marcado36 min'45 min'30 min'
Marcó Más de 0.5 TC83%67%100%
Marcó Más de 1.5 TC83%67%100%
Marcó Más de 2.5 TC67%67%67%
Marcó en Ambas Mitades67%67%67%
Primer Equipo en Marcar67%67%67%
Sin Marcar17%33%0%
Máximo Marcado en un Partido4 Goles3 Goles4 Goles
Penaltis Marcados1 in 6 Partidos0 in 3 Partidos1 in 3 Partidos
Penaltis en Contra1 in 6 Partidos0 in 3 Partidos1 in 3 Partidos
Penalti en un Partido33%0%67%

• Brentford U18 marca un gol cada 36 minutos en U18 Premier League - South.

• Brentford U18 marca una media de 2.50 Goles por partido.

🥅Goles Encajados— Brentford U18

2.50 Goles

Encajados / Partido

Media de Goles Encajados por Partido para Brentford U18 en U18 Premier League - South 2026/27

0.83en 1ª M

Encajados 1ª Mitad

1.67en 2ª M

Encajados 2ª Mitad
33%
Portería a 0
67%
Encajó 1+
50%
Encajó 2+
50%
Encajó 3+
50%
Ambas Partes
33%
1.º Encajó
Encajados por PartidoGeneralEn CasaFuera
Encajados / Partido2.501.673.33
Minutos / Gol Encajado36 min'54 min'27 min'
Encajó Más de 0.5 TC67%33%100%
Encajó Más de 1.5 TC50%33%67%
Encajó Más de 2.5 TC50%33%67%
Encajó en Ambas Mitades50%33%67%
Portería a Cero33%67%0%
Máximo Encajado en un Partido5 Goles5 Goles5 Goles
Penaltis en Contra1 in 6 Partidos0 in 3 Partidos1 in 3 Partidos
Penalti en Contra en un Partido33%0%67%

• Brentford U18 encaja un gol cada 36 minutos en U18 Premier League - South.

• Brentford U18 encaja una media de 2.50 Goles por partido.

⚽Goles Más/Menos— Brentford U18

5.00 Goles / Partido

HT
FT
15'
30'
60'
75'
40%
1st Half
60%
2nd Half
100%
Más de 0.5
100%
Más de 1.5
100%
Más de 2.5
67%
Más de 3.5
0%
Menos de 0.5
0%
Menos de 2.5
Más de 0.5~5.5 Tiempo CompletoGeneralEn CasaFuera
PROM (Promedio de Goles)5.003.676.33
Más de 0.5100%100%100%
Más de 1.5100%100%100%
Más de 2.5100%100%100%
Más de 3.567%33%100%
Más de 4.550%33%67%
Más de 5.533%0%67%
Menos de 0.5~5.5 Tiempo Completo
Menos de 0.50%0%0%
Menos de 1.50%0%0%
Menos de 2.50%0%0%
Menos de 3.533%67%0%
Menos de 4.550%67%33%
Menos de 5.567%100%33%
⚽Ambos Equipos Marcan— Brentford U18
50%
Ambos Marcan
50%
No AEM
50%
AEM 1.ª P
17%
AEM 2.ª P
17%
Ambas Partes
17%
AEM & Victoria
Estadísticas AEMGeneralEn CasaFuera
Ambos Marcan50%0%100%
Ambos Marcan 1P50%0%100%
Ambos Marcan 2P17%0%33%
Ambas Partes17%0%33%
Ambos Marcan & Victoria17%0%33%
Ambos Marcan & Empate0%0%0%
Ambos Marcan & Derrota33%0%67%
AEM & Más 2.5 (Sí/Sí)50%0%100%
AEM & Más 2.5 (No/Sí)50%100%0%
AEM 1P y 2P (Sí/Sí)17%0%33%
AEM 1P y 2P (Sí/No)33%0%67%
AEM 1P y 2P (No/Sí)0%0%0%
AEM 1P y 2P (No/No)50%100%0%

Máximos goleadores

J. Nwosu4 ⚽
J. Bansoodeb3 ⚽
C. Madden2 ⚽
B. Redknapp2 ⚽
N. Ogungbemi1 ⚽
H. Biggs1 ⚽