MatchPulse

West Ham United U18 vs Fulham U18 — U18 Premier League - South

← Volver
West Ham United U18
West Ham United U18
7º · 1.89 PPG
Días Desde el Último Partido: 42d 0h
vs
–
–
Fulham U18
Fulham U18
4º · 2.11 PPG
Días Desde el Último Partido: 42d 0h
🔒 Función Pro

Desbloquear Match Predictions

Modelos matemáticos completos, detección de valor y filtros avanzados en todas las ligas.

Desde€8.99/Mes

Facturado Anualmente · Cancela Cuando Quieras

West Ham United U18 y Fulham U18 se enfrentan en la temporada 2026 de la U18 Premier League - South el 12 December 2026. El West Ham United U18 ha registrado 5 victorias en 9 partidos esta temporada (56% de victorias), con promedios de 2.67 goles marcados y 2.22 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 67% de sus partidos; Over 2.5 en el 89%; y portería a cero en el 22%. El Fulham U18 ha ganado el 56% de sus 9 partidos, con 3.89 goles marcados y 2.67 encajados. Su tasa BTTS es del 89%, Over 2.5 del 100% y portería a cero del 11%.

Según nuestro ensemble de 7 modelos (Poisson, Dixon-Coles, Forma Ponderada, Normalizado, Tiros, Elo y Combinado), los goles esperados son 2.36 para el West Ham United U18 y 2.95 para el Fulham U18. Los modelos asignan al West Ham United U18 una probabilidad de victoria del 36%, empate del 21% y victoria del Fulham U18 del 43%. Over 2.5 goles estimado en 90% y BTTS en 85%.

Estadísticas de Temporada

West Ham United U18
—
Fulham U18
7º
Posición
4º
1.89
PPG
2.11
56%
% Victorias
56%
2.67
Goles / partido
3.89
2.22
Encajados / partido
2.67
67%
Ambos m. %
89%
22%
% Porterías a cero
11%
89%
Over 2.5 %
100%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0
Med. faltas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Local vs Visitante

West Ham United U18
Local (5)
—
Fulham U18
Visitante (4)
1.80
PPG
2.50
60%
% Victorias
75%
2.40
Goles / partido
4.25
2.80
Encajados / partido
2.25
60%
Ambos m. %
75%
20%
% Porterías a cero
25%
80%
Over 2.5 %
100%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Goles marcados

West HamLocalVisitanteFulham U18LocalVisitante
Marcó Over 0.589%80%100%100%100%100%
Marcó Over 1.567%40%100%100%100%100%
Marcó Over 2.544%40%50%89%80%100%
No marcó11%20%0%0%0%0%

Goles encajados

West HamLocalVisitanteFulham U18LocalVisitante
Encajó Over 0.578%80%75%89%100%75%
Encajó Over 1.578%80%75%89%100%75%
Encajó Over 2.544%80%0%56%60%50%
Porterías a cero22%20%25%11%0%25%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

West HamFulham U18
Over 0.5100%100%
Over 1.589%100%
Over 2.589%100%
Over 3.578%100%
Over 4.533%78%
Ambos67%89%
Ambos & Victoria33%44%
Ambos & Empate22%44%
Ambos & Over 2.567%89%
No Ambos & Over 2.522%11%

1ª Parte / 2ª Parte

West HamFulham U18
Victoria 1ª Parte22%56%
Empate 1ª Parte33%22%
Derrota 1ª Parte44%22%
Marcó 1ª Parte78%100%
Encajó 1ª Parte67%67%
Victoria 2ª Parte44%56%
Empate 2ª Parte22%22%
Derrota 2ª Parte33%22%
Marcó 2ª Parte67%89%
Encajó 2ª Parte67%89%
Over 0.5 HT89%100%
Over 1.5 HT56%78%

Forma Reciente Local/Visitante

West Ham (H)
WChelsea U185–3
WAston Villa U181–0
LNorwich City U180–4
WBrentford U185–4
LCrystal Palace U181–3
LArsenal U181–2
Fulham U18 (A)
WBrentford U185–4
DCrystal Palace U183–3
WWest Bromwich Albion U184–0
WIpswich Town U185–2
LBrighton U180–5
DSouthampton U180–0

Enfrentamientos · 12 partidos

7
West Ham
58%
3
Empates
25%
2
Fulham U18
17%
83%
Over 1.5
10/12
75%
Over 2.5
9/12
50%
Over 3.5
6/12
67%
Ambos
8/12
14/03/26
Fulham U18
1–1
West Ham United U18
20/09/25
West Ham United U18
2–1
Fulham U18
15/03/25
West Ham United U18
2–2
Fulham U18
18/02/25
Fulham U18
0–1
West Ham United U18
10/02/24
Fulham U18
3–4
West Ham United U18
19/08/23
West Ham United U18
3–0
Fulham U18
29/04/23
West Ham United U18
3–2
Fulham U18
27/08/22
Fulham U18
4–5
West Ham United U18
22/01/22
Fulham U18
1–3
West Ham United U18
06/11/21
West Ham United U18
0–0
Fulham U18
30/03/21
Fulham U18
4–0
West Ham United U18
26/09/20
West Ham United U18
1–2
Fulham U18

Análisis de Equipos

West Ham
  • ●West Ham United U18 lleva 4 partidos sin perder.
  • ●West Ham United U18 ha ganado sus últimos 2 partidos en casa.
  • ●West Ham United U18 lleva 4 partidos fuera sin perder.
  • ●West Ham United U18 ha marcado en sus últimos 4 partidos fuera.
  • ●West Ham United U18 ha marcado al menos 2 goles en sus últimos 4 partidos fuera.
  • ●West Ham United U18 no mantuvo la portería a cero en 4 de sus 5 partidos en casa.
  • ●El 70% de los goles encajados por West Ham United U18 fueron en casa.
Fulham U18
  • ●Fulham U18 lleva 9 partidos sin perder.
  • ●Fulham U18 no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 6 partidos.
  • ●Fulham U18 ha marcado en sus últimos 9 partidos.
  • ●Fulham U18 ha marcado al menos 2 goles en sus últimos 9 partidos.
  • ●Fulham U18 ha encajado al menos 2 goles en sus últimos 6 partidos.
  • ●Fulham U18 lleva 5 partidos en casa sin perder.
  • ●Fulham U18 no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 5 partidos en casa.
  • ●Fulham U18 ha marcado en sus últimos 5 partidos en casa.
  • ●Fulham U18 lleva 4 partidos fuera sin perder.
  • ●Fulham U18 ha marcado en sus últimos 4 partidos fuera.
  • ●Fulham U18 ha marcado al menos 2 goles en sus últimos 4 partidos fuera.
  • ●Fulham U18 no mantuvo la portería a cero en 5 de sus 5 partidos en casa.

Calendario de la Temporada

West Ham
WHChelsea U185–3
DATottenham Hotspur U182–2
WHAston Villa U181–0
WABirmingham City U183–0
LHNorwich City U180–4
DAAFC Bournemouth U182–2
–HWest Bromwich Albion U1821/11
–ASouthampton U1828/11
–HFulham U1812/12
Fulham U18
DHSouthampton U183–3
WABrentford U185–4
WHBirmingham City U184–2
DACrystal Palace U183–3
DHTottenham Hotspur U182–2
WHChelsea U184–3
–ABrighton U1821/11
–HReading U1828/11
–AWest Ham United U1812/12

Máximos goleadores

West Ham
B. Pammenter5 ⚽
J. Longman4 ⚽
J. Kerr3 ⚽
C. Mandungu3 ⚽
T. Omotoye2 ⚽
I. Thomas1 ⚽
Fulham U18
K. Vally7 ⚽
A. Evans6 ⚽
K. Sessegnon5 ⚽
B. Lubega3 ⚽
T. Cavell3 ⚽
A. Batra2 ⚽

Tarjetas

West Ham
I. Thomas1 🟨
Fulham U18