NorthEast United vs Kerala Blasters — Indian Super League
← Volver
vs
–
–

Indira Gandhi Athletic Stadium·Guwahati·India·30,000
🔒 Pro Feature
Unlock all Match Predictions
Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.
from€8.99/mo
billed annually · cancel anytime
Estadísticas de Temporada
—
4º
Posición
1º
3.00
PPG
3.00
100%
% Victorias
100%
1.00
Goles / partido
2.00
0.00
Encajados / partido
0.00
71%
Ambos m. %
0%
29%
% Porterías a cero
75%
71%
Over 2.5 %
25%
4.0
Med. córners
2.0
8.0
Med. tiros
14.0
2.0
Med. tiros a puerta
6.0
4.0
Med. amarillas
0.0
6.0
Med. faltas
10.0
45.0%
Med. posesión
50.0%
Local vs Visitante
NorthEast United
Local (1)
—
Kerala Blasters
Visitante (1)
3.00
PPG
3.00
100%
% Victorias
100%
1.00
Goles / partido
2.00
0.00
Encajados / partido
0.00
50%
Ambos m. %
0%
50%
% Porterías a cero
67%
50%
Over 2.5 %
0%
4.0
Med. córners
2.0
8.0
Med. tiros
14.0
2.0
Med. tiros a puerta
6.0
4.0
Med. amarillas
0.0
45.0%
Med. posesión
50.0%
Goles marcados
| NorthEast United | Local | Visitante | Kerala Blasters | Local | Visitante | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcó Over 0.5 | 100% | 100% | 100% | 75% | 100% | 67% |
| Marcó Over 1.5 | 71% | 50% | 80% | 50% | 100% | 33% |
| Marcó Over 2.5 | 14% | 0% | 20% | 25% | 100% | 0% |
| No marcó | 0% | 0% | 0% | 25% | 0% | 33% |
Goles encajados
| NorthEast United | Local | Visitante | Kerala Blasters | Local | Visitante | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Encajó Over 0.5 | 71% | 50% | 80% | 25% | 0% | 33% |
| Encajó Over 1.5 | 43% | 50% | 40% | 0% | 0% | 0% |
| Encajó Over 2.5 | 14% | 0% | 20% | 0% | 0% | 0% |
| Porterías a cero | 29% | 50% | 20% | 75% | 100% | 67% |
Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan
| NorthEast United | Kerala Blasters | |
|---|---|---|
| Over 0.5 | 100% | 100% |
| Over 1.5 | 86% | 50% |
| Over 2.5 | 71% | 25% |
| Over 3.5 | 43% | 0% |
| Over 4.5 | 14% | 0% |
| Ambos | 71% | 0% |
| Ambos & Victoria | 14% | 0% |
| Ambos & Empate | 43% | 0% |
| Ambos & Over 2.5 | 57% | 0% |
| No Ambos & Over 2.5 | 14% | 25% |
1ª Parte / 2ª Parte
| NorthEast United | Kerala Blasters | |
|---|---|---|
| Victoria 1ª Parte | 43% | 50% |
| Empate 1ª Parte | 43% | 50% |
| Derrota 1ª Parte | 14% | 0% |
| Marcó 1ª Parte | 57% | 50% |
| Encajó 1ª Parte | 43% | 0% |
| Victoria 2ª Parte | 43% | 50% |
| Empate 2ª Parte | 14% | 25% |
| Derrota 2ª Parte | 43% | 25% |
| Marcó 2ª Parte | 71% | 50% |
| Encajó 2ª Parte | 71% | 25% |
| Over 0.5 HT | 57% | 50% |
| Over 1.5 HT | 57% | 25% |
Forma Reciente Local/Visitante
W
ATK Mohun Bagan1–0
W
Mohammedan2–0
W
Chennaiyin4–1
W
Inter Kashi3–2
L
Goa0–2
L
ATK Mohun Bagan0–1
W
Inter Kashi2–0
W
Bengaluru2–1
L
SC Delhi0–2
D
East Bengal II1–1
L
ATK Mohun Bagan0–2
L
Mumbai City0–1
Número de córneres
12.0
Córneres / Partido
1 games
Media de la liga
9.7
6 games
7.0
Córneres / Partido
1 games
| Córneres en el partido | NorthEast United | Kerala Blasters | Media de la liga |
|---|---|---|---|
| Over 6 | 100% | 100% | 100% |
| Over 7 | 100% | 0% | 83% |
| Over 8 | 100% | 0% | 50% |
| Over 9 | 100% | 0% | 33% |
| Over 10 | 100% | 0% | 33% |
| Over 11 | 100% | 0% | 33% |
| Over 12 | 0% | 0% | 17% |
| Over 13 | 0% | 0% | 17% |
Córneres por equipo
| Córneres por equipo | NorthEast United | Kerala Blasters |
|---|---|---|
| Córneres a favor / Partido | 4.0 | 2.0 |
| Córneres en contra / Partido | 8.0 | 5.0 |
| Over 2.5 Corners For | 100% | 0% |
| Over 3.5 Corners For | 100% | 0% |
| Over 4.5 Corners For | 0% | 0% |
| Over 2.5 Corners Against | 100% | 100% |
| Over 3.5 Corners Against | 100% | 100% |
| Over 4.5 Corners Against | 100% | 100% |
Enfrentamientos · 16 partidos
4
NorthEast United
25%
9
Empates
56%
3
Kerala Blasters
19%
75%
Over 1.5
12/16
31%
Over 2.5
5/16
13%
Over 3.5
2/16
50%
Ambos
8/16
15/04/26
NorthEast United
Kerala Blasters
1–118/01/25
NorthEast United
Kerala Blasters
0–029/09/24
Kerala Blasters
NorthEast United
1–106/04/24
Kerala Blasters
NorthEast United
2–020/01/24
NorthEast United
Kerala Blasters
1–421/10/23
NorthEast United
Kerala Blasters
1–129/01/23
NorthEast United
Kerala Blasters
2–005/11/22
Kerala Blasters
NorthEast United
0–304/02/22
NorthEast United
Kerala Blasters
2–125/11/21
Kerala Blasters
NorthEast United
0–026/02/21
Kerala Blasters
NorthEast United
2–026/11/20
NorthEast United
Kerala Blasters
2–207/02/20
Kerala Blasters
NorthEast United
0–028/12/19
NorthEast United
Kerala Blasters
1–101/03/19
NorthEast United
Kerala Blasters
0–023/11/18
Kerala Blasters
NorthEast United
2–1| # | Equipo | MP | W | D | L | GD | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | |
| 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | |
| 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | |
| 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | |
| 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | |
| 5 | 13 | 6 | 4 | 3 | +5 | 22 | |
| 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
| 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
| 7 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| 9 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| 10 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| 10 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| 11 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 14 | 13 | 0 | 3 | 10 | -25 | 3 |
Calendario de la Temporada
WH
ATK Mohun Bagan1–0
–H
Kerala Blasters18/10
–A
Odisha24/10
–H
Bengaluru30/10
WA
Inter Kashi2–0
–A
NorthEast United18/10
–H
Mumbai City25/10
–A
Chennaiyin31/10
Máximos goleadores
A. Ajaraie5 ⚽
J. Madathil2 ⚽
C. Nunez2 ⚽
R. Yadav1 ⚽
E. Gonzalez1 ⚽
D. Meitei1 ⚽
K. Obieta3 ⚽
A. Green1 ⚽
K. Singh1 ⚽
V. Mohanan1 ⚽
Tarjetas
B. Samte2 🟨
D. Singh1 🟨
J. Madathil1 🟨
L. Lalbiaknia1 🟨
M. L. Nickson1 🟨
M. Muthu1 🟨
S. Singh3 🟨
A. Luna1 🟨
K. Singh1 🟨
M. Saheef1 🟨
R. Lalthanmawia1 🟨