MatchPulse

Gruža vs Budučnost Krušik — Srpska Liga - West

← Volver
Gruža
Gruža
16º · 0.74 PPG
Días Desde el Último Partido: 4d 0h
1 – 1
Finalizado
Budučnost Krušik
Budučnost Krušik
13º · 1.38 PPG
Días Desde el Último Partido: 4d 0h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Gruža y Budučnost Krušik se enfrentan en la temporada 2020 de la Srpska Liga - West, en un partido disputado el 28 April 2021. El Gruža ha registrado 7 victorias en 34 partidos esta temporada (21% de victorias), con promedios de 1.00 goles marcados y 1.94 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 47% de sus partidos; Over 2.5 en el 56%; y portería a cero en el 15%. El Budučnost Krušik ha ganado el 38% de sus 34 partidos, con 1.44 goles marcados y 1.26 encajados. Su tasa BTTS es del 50%, Over 2.5 del 47% y portería a cero del 35%.

El resultado final fue Gruža 1–1 Budučnost Krušik. Todas las estadísticas de esta página cubren la temporada completa y se actualizan tras cada jornada.

Estadísticas de Temporada

Gruža
—
Budučnost Krušik
16º
Posición
13º
0.74
PPG
1.38
21%
% Victorias
38%
1.00
Goles / partido
1.44
1.94
Encajados / partido
1.26
47%
Ambos m. %
50%
15%
% Porterías a cero
35%
56%
Over 2.5 %
47%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0
Med. faltas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Local vs Visitante

Gruža
Local (17)
—
Budučnost Krušik
Visitante (17)
0.82
PPG
1.06
24%
% Victorias
24%
1.06
Goles / partido
1.00
1.65
Encajados / partido
1.65
47%
Ambos m. %
65%
24%
% Porterías a cero
29%
41%
Over 2.5 %
47%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Goles marcados

GružaLocalVisitanteBudučnost KrušikLocalVisitante
Marcó Over 0.556%65%47%76%71%82%
Marcó Over 1.529%29%29%38%59%18%
Marcó Over 2.59%6%12%9%18%0%
No marcó44%35%53%24%29%18%

Goles encajados

GružaLocalVisitanteBudučnost KrušikLocalVisitante
Encajó Over 0.585%76%94%65%59%71%
Encajó Over 1.559%53%65%29%18%41%
Encajó Over 2.535%24%47%24%12%35%
Porterías a cero15%24%6%35%41%29%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

GružaBudučnost Krušik
Over 0.594%91%
Over 1.576%74%
Over 2.556%47%
Over 3.535%26%
Over 4.521%21%
Ambos47%50%
Ambos & Victoria12%12%
Ambos & Empate6%15%
Ambos & Over 2.544%35%
No Ambos & Over 2.512%12%

Forma Reciente Local/Visitante

Gruža (H)
WŠumadija Aranđelovac4–2
LSemendrija 19240–2
WTakovo1–0
DBudučnost Krušik1–1
DSloboda Uzice0–0
LSušica1–3
Budučnost Krušik (A)
WFK Polimlje Prijepolje3–0
DSloga Požega1–1
LNapredak Markovac1–2
DFK Šumadija 1903 Kragujevac1–1
LJošanica1–2
DŽelezničar Lajkovac0–0

Enfrentamientos · 2 partidos

0
Gruža
0%
1
Empates
50%
1
Budučnost Krušik
50%
100%
Over 1.5
2/2
50%
Over 2.5
1/2
0%
Over 3.5
0/2
100%
Ambos
2/2
28/04/21
Gruža
1–1
Budučnost Krušik
10/10/20
Budučnost Krušik
2–1
Gruža
#EquipoMPWDLGDPts
1Sloga Požega342392+6478
2Jedinstvo Ub342158+3068
3Budućnost Arilje341798+2660
4Sloboda Uzice3417611+1357
5Trepča3414137+1655
6Semendrija 19243415811+1353
7Sušica34141010+1152
8Takovo3412148+1350
9Mačva 19293415514+650
10Mladi Radnik3414812050
11Sloga Petrovac na Mlavi3414713+249
12Tutin3414614-448
13Budučnost Krušik3413813+647
14Jošanica34121012+246
15Železničar Lajkovac349916-2736
16Gruža347423-3225
17Šumadija Aranđelovac344426-5916
18Bane Raška341528-808

Análisis de Equipos

Gruža
  • ●Gruža no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 5 partidos.
  • ●Gruža no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 7 partidos fuera.
  • ●Gruža no mantuvo la portería a cero en 13 de sus 17 partidos en casa.
  • ●Gruža ha perdido 11 de sus 17 partidos en casa.
  • ●Gruža no mantuvo la portería a cero en 16 de sus 17 partidos fuera.
  • ●Gruža ha perdido 12 de sus 17 partidos fuera.
Budučnost Krušik
  • ●Budučnost Krušik ha perdido sus últimos 3 partidos fuera.
  • ●Budučnost Krušik no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 5 partidos fuera.
  • ●Budučnost Krušik ha marcado en sus últimos 7 partidos fuera.
  • ●Budučnost Krušik ha encajado al menos 2 goles en sus últimos 3 partidos fuera.
  • ●Budučnost Krušik mantuvo la portería a cero en 7 de sus 17 partidos en casa.
  • ●Budučnost Krušik no mantuvo la portería a cero en 12 de sus 17 partidos fuera.
  • ●Budučnost Krušik ha marcado en 14 de sus 17 partidos fuera.
  • ●El 65% de los goles de Budučnost Krušik han sido en casa.
  • ●El 65% de los goles encajados por Budučnost Krušik fueron fuera.
LHSemendrija 19246º0–2
WABane Raška18º2–1
WHTakovo8º1–0
LATutin12º0–2
DHSloboda Uzice4º0–0

Calendario de la Temporada

Gruža
LABudućnost Arilje1–4
WHŠumadija Aranđelovac4–2
WAŽelezničar Lajkovac4–1
LHSemendrija 19240–2
WABane Raška2–1
WHTakovo1–0
Budučnost Krušik
WHSloga Petrovac na Mlavi2–0
LASušica2–4
LASloboda Uzice1–3
LHMladi Radnik0–1
LHTrepča0–1
LASloga Požega1–5