MatchPulse

Mülheim-Kärlich vs FV Engers 07 — Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar

← Volver
Mülheim-Kärlich
Mülheim-Kärlich
9º · 0.80 PPG
Días Desde el Último Partido: 4d 4h
0 – 2
HT 0–1
Finalizado
FV Engers 07
FV Engers 07
3º · 2.20 PPG
Días Desde el Último Partido: 7d 0h
Schul- & Sportzentrum·Mülheim-Kärlich·Alemania·5,000
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Mülheim-Kärlich y FV Engers 07 se enfrentan en la temporada 2022 de la Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar, en un partido disputado el 22 February 2023. El Mülheim-Kärlich ha registrado 4 victorias en 32 partidos esta temporada (13% de victorias), con promedios de 1.00 goles marcados y 2.44 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 47% de sus partidos; Over 2.5 en el 56%; y portería a cero en el 9%. El FV Engers 07 ha ganado el 48% de sus 31 partidos, con 1.87 goles marcados y 1.39 encajados. Su tasa BTTS es del 58%, Over 2.5 del 55% y portería a cero del 26%.

El resultado final fue Mülheim-Kärlich 0–2 FV Engers 07. Todas las estadísticas de esta página cubren la temporada completa y se actualizan tras cada jornada.

Estadísticas de Temporada

Mülheim-Kärlich
—
FV Engers 07
9º
Posición
3º
0.80
PPG
2.20
20%
% Victorias
65%
1.10
Goles / partido
2.25
2.20
Encajados / partido
0.95
47%
Ambos m. %
58%
9%
% Porterías a cero
26%
56%
Over 2.5 %
55%
0.0
Med. córners
5.0
0.0
Med. tiros
9.0
0.0
Med. tiros a puerta
3.0
0.0
Med. amarillas
1.0
0.0
Med. faltas
9.0
0.0%
Med. posesión
42.0%

Local vs Visitante

Mülheim-Kärlich
Local (10)
—
FV Engers 07
Visitante (10)
1.00
PPG
2.00
30%
% Victorias
60%
1.60
Goles / partido
2.50
2.40
Encajados / partido
1.50
50%
Ambos m. %
60%
6%
% Porterías a cero
13%
63%
Over 2.5 %
67%
0.0
Med. córners
5.0
0.0
Med. tiros
9.0
0.0
Med. tiros a puerta
3.0
0.0
Med. amarillas
1.0
0.0%
Med. posesión
42.0%

Goles marcados

Mülheim-KärlichLocalVisitanteFV EngersLocalVisitante
Marcó Over 0.550%56%44%81%88%73%
Marcó Over 1.534%38%31%48%44%53%
Marcó Over 2.513%19%6%26%19%33%
No marcó50%44%56%19%13%27%

Goles encajados

Mülheim-KärlichLocalVisitanteFV EngersLocalVisitante
Encajó Over 0.591%94%88%74%63%87%
Encajó Over 1.559%56%63%39%25%53%
Encajó Over 2.541%44%38%13%6%20%
Porterías a cero9%6%13%26%38%13%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

Mülheim-KärlichFV Engers
Over 0.594%97%
Over 1.581%87%
Over 2.556%55%
Over 3.544%32%
Over 4.534%19%
Ambos47%58%
Ambos & Victoria9%26%
Ambos & Empate19%19%
Ambos & Over 2.538%45%
No Ambos & Over 2.519%10%

1ª Parte / 2ª Parte

Mülheim-KärlichFV Engers
Victoria 1ª Parte10%33%
Empate 1ª Parte45%48%
Derrota 1ª Parte45%19%
Marcó 1ª Parte35%62%
Encajó 1ª Parte65%57%
Victoria 2ª Parte20%38%
Empate 2ª Parte30%29%
Derrota 2ª Parte50%33%
Marcó 2ª Parte40%62%
Encajó 2ª Parte70%48%
Over 0.5 HT75%81%
Over 1.5 HT45%52%

Forma Reciente Local/Visitante

Mülheim-Kärlich (H)
LEintracht Trier1–3
DJägersburg1–1
LSV Morlautern0–6
LHertha Wiesbach0–4
LArminia Ludwigshafen2–4
LElversberg II0–1
FV Engers (A)
LGonsenheim1–6
DElversberg II0–0
DTuS RW Koblenz1–1
DAhrweiler1–1
WFC Emmelshausen-Karbach5–0
WEisbachtal5–0

Córneres por equipo

Córneres por equipoMülheim-KärlichFV Engers
Córneres a favor / Partido0.05.0
Córneres en contra / Partido0.07.0
Over 2.5 Corners For0%100%
Over 3.5 Corners For0%100%
Over 4.5 Corners For0%100%
Over 2.5 Corners Against0%100%
Over 3.5 Corners Against0%100%
Over 4.5 Corners Against0%100%

Enfrentamientos · 5 partidos

1
Mülheim-Kärlich
20%
1
Empates
20%
3
FV Engers
60%
80%
Over 1.5
4/5
20%
Over 2.5
1/5
20%
Over 3.5
1/5
20%
Ambos
1/5
22/02/23
Mülheim-Kärlich
0–2
FV Engers 07
16/09/22
FV Engers 07
1–0
Mülheim-Kärlich
27/10/21
FV Engers 07
1–1
Mülheim-Kärlich
25/08/21
Mülheim-Kärlich
2–0
FV Engers 07
05/09/20
Mülheim-Kärlich
0–5
FV Engers 07

Eventos

34'⚽L. Klappert
60'⚽ PS. Klappert
#EquipoMPWDLGDPts
1Schott Mainz201442+4146
1Pirmasens201244+2640
2TuS Koblenz201442+2946
2Kaiserslautern II201235+2539
3FV Engers 07201352+2644
3Mechtersheim201235+1939
4Gonsenheim201253+2441
4Diefflen201136+1636
5Auersmacher201046+1534
5Karbach20776+728
6Arminia Ludwigshafen201046-234
6Pfeddersheim207211023
7SV Morlautern206311-1421
7TuS Kirchberg205213-3317
8Jägersburg205510-2020
8Ahrweiler BC204412-2016
9Hertha Wiesbach20479-1619
9Mülheim-Kärlich204412-2216
10Dudenhofen205312-918
10Alemannia Waldalgesheim204412-2316
11Eisbachtal204313-2915
11Elversberg II202315-409

Análisis de Equipos

Mülheim-Kärlich
  • ●Mülheim-Kärlich lleva 11 partidos sin ganar.
  • ●Mülheim-Kärlich lleva 5 partidos en casa sin ganar.
  • ●Mülheim-Kärlich ha perdido sus últimos 3 partidos en casa.
  • ●Mülheim-Kärlich no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 9 partidos en casa.
  • ●Mülheim-Kärlich no mantuvo la portería a cero en 9 de sus 10 partidos en casa.
  • ●Mülheim-Kärlich ha perdido 6 de sus 10 partidos en casa.
  • ●Mülheim-Kärlich no mantuvo la portería a cero en 8 de sus 10 partidos fuera.
  • ●Mülheim-Kärlich ha perdido 6 de sus 10 partidos fuera.
  • ●El 73% de los goles de Mülheim-Kärlich han sido en casa.
FV Engers
  • ●FV Engers 07 lleva 5 partidos sin perder.
  • ●FV Engers 07 lleva 10 partidos en casa sin perder.
  • ●FV Engers 07 ha ganado sus últimos 2 partidos fuera.
  • ●FV Engers 07 ha marcado en sus últimos 7 partidos fuera.
  • ●FV Engers 07 mantuvo la portería a cero en 6 de sus 10 partidos en casa.
  • ●FV Engers 07 ha marcado en 9 de sus 10 partidos en casa.
  • ●FV Engers 07 no mantuvo la portería a cero en 8 de sus 10 partidos fuera.
  • ●FV Engers 07 ha ganado 6 de sus 10 partidos fuera.
  • ●FV Engers 07 ha marcado en 9 de sus 10 partidos fuera.
  • ●El 79% de los goles encajados por FV Engers 07 fueron fuera.
  • ●FV Engers 07 ha marcado el 56% de sus goles en la primera mitad.
DHRW Wittlich9º1–1
LAGonsenheim3º1–6
WHAuersmacher13º3–2
DAElversberg II15º0–0
LHPirmasens4º3–6
DATuS RW Koblenz7º1–1
WHCosmos Koblenz14º2–1
DAAhrweiler16º1–1
LHSchott Mainz2º1–3

Calendario de la Temporada

Mülheim-Kärlich
LHTuS Koblenz1–6
LHFV Engers 070–2
DAGonsenheim0–0
LAPfeddersheim0–6
LHTuS Kirchberg1–2
LAKarbach0–2
FV Engers
DHSchott Mainz0–0
WAAhrweiler BC3–1
WAMülheim-Kärlich2–0
WHTuS Koblenz2–1
WHAlemannia Waldalgesheim2–0
LAGonsenheim1–3

Máximos goleadores

Mülheim-Kärlich
P. Steinmetz5 ⚽
D. Aretz2 ⚽
P. Heuser2 ⚽
N. Ternes1 ⚽
M. Slowik1 ⚽
D. Fuss1 ⚽
FV Engers
S. Klappert10 ⚽
J. Kap9 ⚽
K. Lahn5 ⚽
L. Klappert2 ⚽
G. Naric2 ⚽
V. Semchuk1 ⚽

Tarjetas

Mülheim-Kärlich
D. Konez2 🟨
P. Reis2 🟨
FV Engers
Goran Naric1 🟨
M. Stieffenhofer1 🟨