
US Biskra U21
| J | W | D | L | GF | GC | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Local | 15 | 6 | 5 | 4 | 20 | 14 | +6 | 1.53 | |
| Visitante | 15 | 0 | 4 | 11 | 13 | 32 | -19 | 0.27 | |
| Total | 30 | 6 | 9 | 15 | 33 | 46 | -13 | 0.90 | LDLWW |
US Biskra U21 ha disputado 30 partidos en la temporada 2024 de la U21 League 1, registrando 6 victorias, 9 empates y 15 derrotas (20% de victorias). Ha marcado 33 goles (1.10 por partido) y encajado 46 (1.53 por partido). US Biskra U21 ocupa actualmente el 12.° puesto en la tabla de la U21 League 1 con 27 puntos.
En los mercados estadísticos, el BTTS se produjo en el 50% de sus encuentros y el Más de 2.5 en el 47%. US Biskra U21 mantuvo la portería a cero en 8 partidos (27%). Su tasa de BTTS está 10 puntos porcentuales por debajo de la media de la liga. En casa gana el 40% de los partidos; fuera, el 0%.
Forma reciente (últimos 5): L D L W W. Todas las estadísticas cubren la temporada actual y se actualizan diariamente tras cada jornada.
Estadísticas del Equipo
| General | En Casa | Fuera | |
|---|---|---|---|
| Victorias | 20% | 40% | 0% |
| Empates | 30% | 33% | 27% |
| Derrotas | 50% | 27% | 73% |
| Goles / Partido | 1.10 | 1.33 | 0.87 |
| Encajados / Partido | 1.53 | 0.93 | 2.13 |
| Promedio de Goles | 2.63 | 2.27 | 3.00 |
| Porterías a Cero % | 26% | 43% | 8% |
| Sin Marcar % | 30% | 21% | 38% |
| Fecha | Local | Visitante | ⚽ Marcados⚽Encajados | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| May 29 | US Biskra U21 | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| May 15 | US Biskra U21 | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| May 1 | US Biskra U21 | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Apr 19 | US Biskra U21 | 1 – 2 | HT FT | 3 | |
| Apr 5 | US Biskra U21 | 3 – 0 | HT FT | 3 | |
| Mar 5 | US Biskra U21 | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Feb 17 | US Biskra U21 | 3 – 0 | HT FT | 3 | |
| Feb 10 | US Biskra U21 | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Dec 26 | US Biskra U21 | 2 – 2 | HT FT | 4 | |
| Dec 12 | US Biskra U21 | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Nov 28 | US Biskra U21 | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Nov 14 | US Biskra U21 | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Oct 31 | US Biskra U21 | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Oct 18 | US Biskra U21 | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Oct 3 | US Biskra U21 | 1 – 1 | HT FT | 2 |
0.77 Goles
Marcados / Partido
Media de Goles Marcados por Partido para US Biskra U21 en U21 League 1 2024/25
0.30en 1ª M
0.47en 2ª M
| Marcados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Marcados / Partido | 0.77 | 0.67 | 0.87 |
| Minutos / Gol Marcado | 117 min' | 135 min' | 104 min' |
| Marcó Más de 0.5 TC | 53% | 47% | 60% |
| Marcó Más de 1.5 TC | 23% | 20% | 27% |
| Marcó Más de 2.5 TC | 0% | 0% | 0% |
| Marcó en Ambas Mitades | 13% | 13% | 13% |
| Primer Equipo en Marcar | 27% | 27% | 27% |
| Sin Marcar | 47% | 53% | 40% |
| Máximo Marcado en un Partido | 2 Goles | 2 Goles | 2 Goles |
| Penaltis Marcados | 2 in 30 Partidos | 0 in 15 Partidos | 2 in 15 Partidos |
| Penaltis en Contra | 2 in 30 Partidos | 0 in 15 Partidos | 2 in 15 Partidos |
| Penalti en un Partido | 10% | 0% | 20% |
• US Biskra U21 marca un gol cada 117 minutos en U21 League 1.
• US Biskra U21 marca una media de 0.77 Goles por partido.
1.23 Goles
Encajados / Partido
Media de Goles Encajados por Partido para US Biskra U21 en U21 League 1 2024/25
0.60en 1ª M
0.63en 2ª M
| Encajados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Encajados / Partido | 1.23 | 0.60 | 1.87 |
| Minutos / Gol Encajado | 73 min' | 150 min' | 48 min' |
| Encajó Más de 0.5 TC | 57% | 33% | 80% |
| Encajó Más de 1.5 TC | 43% | 27% | 60% |
| Encajó Más de 2.5 TC | 17% | 0% | 33% |
| Encajó en Ambas Mitades | 33% | 20% | 47% |
| Portería a Cero | 43% | 67% | 20% |
| Máximo Encajado en un Partido | 4 Goles | 2 Goles | 4 Goles |
| Penaltis en Contra | 2 in 30 Partidos | 0 in 15 Partidos | 2 in 15 Partidos |
| Penalti en Contra en un Partido | 10% | 0% | 20% |
• US Biskra U21 encaja un gol cada 73 minutos en U21 League 1.
• US Biskra U21 encaja una media de 1.23 Goles por partido.
2.70 Goles / Partido
| Más de 0.5~5.5 Tiempo Completo | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| PROM (Promedio de Goles) | 2.70 | 2.27 | 3.13 |
| Más de 0.5 | 93% | 93% | 93% |
| Más de 1.5 | 80% | 80% | 80% |
| Más de 2.5 | 47% | 40% | 53% |
| Más de 3.5 | 27% | 13% | 40% |
| Más de 4.5 | 17% | 0% | 33% |
| Más de 5.5 | 7% | 0% | 13% |
| Menos de 0.5~5.5 Tiempo Completo | |||
| Menos de 0.5 | 7% | 7% | 7% |
| Menos de 1.5 | 20% | 20% | 20% |
| Menos de 2.5 | 53% | 60% | 47% |
| Menos de 3.5 | 73% | 87% | 60% |
| Menos de 4.5 | 83% | 100% | 67% |
| Menos de 5.5 | 93% | 100% | 87% |
| Estadísticas AEM | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Ambos Marcan | 50% | 40% | 60% |
| Ambos Marcan 1P | 17% | 20% | 13% |
| Ambos Marcan 2P | 27% | 20% | 33% |
| Ambas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Ambos Marcan & Victoria | 3% | 0% | 7% |
| Ambos Marcan & Empate | 23% | 27% | 20% |
| Ambos Marcan & Derrota | 23% | 13% | 33% |
| AEM & Más 2.5 (Sí/Sí) | 37% | 27% | 47% |
| AEM & Más 2.5 (No/Sí) | 10% | 13% | 7% |
| AEM 1P y 2P (Sí/Sí) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P y 2P (Sí/No) | 17% | 20% | 13% |
| AEM 1P y 2P (No/Sí) | 27% | 20% | 33% |
| AEM 1P y 2P (No/No) | 57% | 60% | 53% |

