
Olympique Akbou U21
| J | W | D | L | GF | GC | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Local | 15 | 11 | 3 | 1 | 32 | 10 | +22 | 2.40 | |
| Visitante | 15 | 7 | 3 | 5 | 27 | 23 | +4 | 1.60 | |
| Total | 30 | 18 | 6 | 6 | 59 | 33 | +26 | 2.00 | LLWDW |
Olympique Akbou U21 ha disputado 30 partidos en la temporada 2024 de la U21 League 1, registrando 18 victorias, 6 empates y 6 derrotas (60% de victorias). Ha marcado 59 goles (1.97 por partido) y encajado 33 (1.10 por partido). Olympique Akbou U21 ocupa actualmente el 3.° puesto en la tabla de la U21 League 1 con 60 puntos.
En los mercados estadísticos, el BTTS se produjo en el 63% de sus encuentros y el Más de 2.5 en el 57%. Olympique Akbou U21 mantuvo la portería a cero en 10 partidos (33%). Su tasa de BTTS está 3 puntos porcentuales por encima de la media de la liga. En casa gana el 73% de los partidos; fuera, el 47%.
Forma reciente (últimos 5): L L W D W. Todas las estadísticas cubren la temporada actual y se actualizan diariamente tras cada jornada.
Estadísticas del Equipo
| General | En Casa | Fuera | |
|---|---|---|---|
| Victorias | 60% | 73% | 47% |
| Empates | 20% | 20% | 20% |
| Derrotas | 20% | 7% | 33% |
| Goles / Partido | 1.97 | 2.13 | 1.80 |
| Encajados / Partido | 1.10 | 0.67 | 1.53 |
| Promedio de Goles | 3.07 | 2.80 | 3.33 |
| Porterías a Cero % | 36% | 50% | 23% |
| Sin Marcar % | 4% | 0% | 8% |
| Fecha | Local | Visitante | ⚽ Marcados⚽Encajados | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Jun 3 | Olympique Akbou U21 | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| May 22 | Olympique Akbou U21 | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| May 8 | Olympique Akbou U21 | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Apr 17 | Olympique Akbou U21 | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Apr 5 | Olympique Akbou U21 | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Mar 5 | Olympique Akbou U21 | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Feb 17 | Olympique Akbou U21 | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Dec 19 | Olympique Akbou U21 | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Dec 5 | Olympique Akbou U21 | 3 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Nov 21 | Olympique Akbou U21 | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Nov 14 | Olympique Akbou U21 | 3 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Oct 31 | Olympique Akbou U21 | 4 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Oct 17 | Olympique Akbou U21 | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Oct 3 | Olympique Akbou U21 | 4 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Sep 19 | Olympique Akbou U21 | 4 – 1 | HT FT | 5 |
1.83 Goles
Marcados / Partido
Media de Goles Marcados por Partido para Olympique Akbou U21 en U21 League 1 2024/25
0.80en 1ª M
1.03en 2ª M
| Marcados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Marcados / Partido | 1.83 | 1.87 | 1.80 |
| Minutos / Gol Marcado | 49 min' | 48 min' | 50 min' |
| Marcó Más de 0.5 TC | 93% | 93% | 93% |
| Marcó Más de 1.5 TC | 60% | 53% | 67% |
| Marcó Más de 2.5 TC | 23% | 27% | 20% |
| Marcó en Ambas Mitades | 47% | 53% | 40% |
| Primer Equipo en Marcar | 73% | 87% | 60% |
| Sin Marcar | 7% | 7% | 7% |
| Máximo Marcado en un Partido | 4 Goles | 4 Goles | 3 Goles |
| Penaltis Marcados | 2 in 30 Partidos | 2 in 15 Partidos | 0 in 15 Partidos |
| Penaltis en Contra | 0 in 30 Partidos | 0 in 15 Partidos | 0 in 15 Partidos |
| Penalti en un Partido | 7% | 13% | 0% |
• Olympique Akbou U21 marca un gol cada 49 minutos en U21 League 1.
• Olympique Akbou U21 marca una media de 1.83 Goles por partido.
1.07 Goles
Encajados / Partido
Media de Goles Encajados por Partido para Olympique Akbou U21 en U21 League 1 2024/25
0.47en 1ª M
0.60en 2ª M
| Encajados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Encajados / Partido | 1.07 | 0.60 | 1.53 |
| Minutos / Gol Encajado | 84 min' | 150 min' | 59 min' |
| Encajó Más de 0.5 TC | 63% | 47% | 80% |
| Encajó Más de 1.5 TC | 30% | 13% | 47% |
| Encajó Más de 2.5 TC | 10% | 0% | 20% |
| Encajó en Ambas Mitades | 20% | 0% | 40% |
| Portería a Cero | 37% | 53% | 20% |
| Máximo Encajado en un Partido | 4 Goles | 2 Goles | 4 Goles |
| Penaltis en Contra | 0 in 30 Partidos | 0 in 15 Partidos | 0 in 15 Partidos |
| Penalti en Contra en un Partido | 7% | 13% | 0% |
• Olympique Akbou U21 encaja un gol cada 84 minutos en U21 League 1.
• Olympique Akbou U21 encaja una media de 1.07 Goles por partido.
3.07 Goles / Partido
| Más de 0.5~5.5 Tiempo Completo | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| PROM (Promedio de Goles) | 3.07 | 2.80 | 3.33 |
| Más de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Más de 1.5 | 90% | 80% | 100% |
| Más de 2.5 | 57% | 53% | 60% |
| Más de 3.5 | 40% | 33% | 47% |
| Más de 4.5 | 17% | 13% | 20% |
| Más de 5.5 | 3% | 0% | 7% |
| Menos de 0.5~5.5 Tiempo Completo | |||
| Menos de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 1.5 | 10% | 20% | 0% |
| Menos de 2.5 | 43% | 47% | 40% |
| Menos de 3.5 | 60% | 67% | 53% |
| Menos de 4.5 | 83% | 87% | 80% |
| Menos de 5.5 | 97% | 100% | 93% |
| Estadísticas AEM | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Ambos Marcan | 63% | 53% | 73% |
| Ambos Marcan 1P | 27% | 27% | 27% |
| Ambos Marcan 2P | 33% | 20% | 47% |
| Ambas Partes | 7% | 0% | 13% |
| Ambos Marcan & Victoria | 27% | 27% | 27% |
| Ambos Marcan & Empate | 20% | 20% | 20% |
| Ambos Marcan & Derrota | 17% | 7% | 27% |
| AEM & Más 2.5 (Sí/Sí) | 50% | 40% | 60% |
| AEM & Más 2.5 (No/Sí) | 7% | 13% | 0% |
| AEM 1P y 2P (Sí/Sí) | 7% | 0% | 13% |
| AEM 1P y 2P (Sí/No) | 20% | 27% | 13% |
| AEM 1P y 2P (No/Sí) | 27% | 20% | 33% |
| AEM 1P y 2P (No/No) | 47% | 53% | 40% |

