
Kagera Sugar
| J | W | D | L | GF | GC | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Local | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 | 6 | -4 | 0.50 | |
| Visitante | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 9 | -3 | 1.00 | |
| Total | 7 | 1 | 2 | 4 | 8 | 15 | -7 | 0.71 | WDLLL |
Kagera Sugar ha disputado 7 partidos en la temporada 2026 de la Ligi kuu Bara, registrando 1 victorias, 2 empates y 4 derrotas (14% de victorias). Ha marcado 8 goles (1.14 por partido) y encajado 15 (2.14 por partido). Kagera Sugar ocupa actualmente el 14.° puesto en la tabla de la Ligi kuu Bara con 5 puntos.
En los mercados estadísticos, el BTTS se produjo en el 71% de sus encuentros y el Más de 2.5 en el 43%. Kagera Sugar mantuvo la portería a cero en 0 partidos (0%). Su tasa de BTTS está 22 puntos porcentuales por encima de la media de la liga. En casa gana el 0% de los partidos; fuera, el 33%.
Forma reciente (últimos 5): W D L L L. Todas las estadísticas cubren la temporada actual y se actualizan diariamente tras cada jornada.
Estadísticas del Equipo
| General | En Casa | Fuera | |
|---|---|---|---|
| Victorias | 14% | 0% | 33% |
| Empates | 29% | 50% | 0% |
| Derrotas | 57% | 50% | 67% |
| Goles / Partido | 1.14 | 0.50 | 2.00 |
| Encajados / Partido | 2.14 | 1.50 | 3.00 |
| Promedio de Goles | 3.29 | 2.00 | 5.00 |
| Porterías a Cero % | 0% | 0% | 0% |
| Sin Marcar % | 33% | 67% | 0% |
| Fecha | Local | Visitante | ⚽ Marcados⚽Encajados | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Sep 13 | Kagera Sugar | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Aug 31 | Kagera Sugar | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Aug 19 | Kagera Sugar | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Aug 16 | Kagera Sugar | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 |
1.14 Goles
Marcados / Partido
Media de Goles Marcados por Partido para Kagera Sugar en Ligi kuu Bara 2026/27
0.71en 1ª M
0.43en 2ª M
| Marcados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Marcados / Partido | 1.14 | 0.50 | 2.00 |
| Minutos / Gol Marcado | 79 min' | 180 min' | 45 min' |
| Marcó Más de 0.5 TC | 71% | 50% | 100% |
| Marcó Más de 1.5 TC | 29% | 0% | 67% |
| Marcó Más de 2.5 TC | 14% | 0% | 33% |
| Marcó en Ambas Mitades | 29% | 0% | 67% |
| Primer Equipo en Marcar | 57% | 50% | 67% |
| Sin Marcar | 29% | 50% | 0% |
| Máximo Marcado en un Partido | 3 Goles | 1 Goles | 3 Goles |
| Penaltis Marcados | 0 in 7 Partidos | 0 in 4 Partidos | 0 in 3 Partidos |
| Penaltis en Contra | 1 in 7 Partidos | 0 in 4 Partidos | 1 in 3 Partidos |
| Penalti en un Partido | 14% | 0% | 33% |
• Kagera Sugar marca un gol cada 79 minutos en Ligi kuu Bara.
• Kagera Sugar marca una media de 1.14 Goles por partido.
2.14 Goles
Encajados / Partido
Media de Goles Encajados por Partido para Kagera Sugar en Ligi kuu Bara 2026/27
1.14en 1ª M
1.00en 2ª M
| Encajados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Encajados / Partido | 2.14 | 1.50 | 3.00 |
| Minutos / Gol Encajado | 42 min' | 60 min' | 30 min' |
| Encajó Más de 0.5 TC | 100% | 100% | 100% |
| Encajó Más de 1.5 TC | 57% | 50% | 67% |
| Encajó Más de 2.5 TC | 14% | 0% | 33% |
| Encajó en Ambas Mitades | 29% | 25% | 33% |
| Portería a Cero | 0% | 0% | 0% |
| Máximo Encajado en un Partido | 6 Goles | 2 Goles | 6 Goles |
| Penaltis en Contra | 1 in 7 Partidos | 0 in 4 Partidos | 1 in 3 Partidos |
| Penalti en Contra en un Partido | 14% | 0% | 33% |
• Kagera Sugar encaja un gol cada 42 minutos en Ligi kuu Bara.
• Kagera Sugar encaja una media de 2.14 Goles por partido.
3.29 Goles / Partido
| Más de 0.5~5.5 Tiempo Completo | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| PROM (Promedio de Goles) | 3.29 | 2.00 | 5.00 |
| Más de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Más de 1.5 | 100% | 100% | 100% |
| Más de 2.5 | 43% | 0% | 100% |
| Más de 3.5 | 29% | 0% | 67% |
| Más de 4.5 | 14% | 0% | 33% |
| Más de 5.5 | 14% | 0% | 33% |
| Menos de 0.5~5.5 Tiempo Completo | |||
| Menos de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 1.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 2.5 | 57% | 100% | 0% |
| Menos de 3.5 | 71% | 100% | 33% |
| Menos de 4.5 | 86% | 100% | 67% |
| Menos de 5.5 | 86% | 100% | 67% |
| Estadísticas AEM | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Ambos Marcan | 71% | 50% | 100% |
| Ambos Marcan 1P | 43% | 25% | 67% |
| Ambos Marcan 2P | 14% | 0% | 33% |
| Ambas Partes | 14% | 0% | 33% |
| Ambos Marcan & Victoria | 14% | 0% | 33% |
| Ambos Marcan & Empate | 29% | 50% | 0% |
| Ambos Marcan & Derrota | 29% | 0% | 67% |
| AEM & Más 2.5 (Sí/Sí) | 43% | 0% | 100% |
| AEM & Más 2.5 (No/Sí) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P y 2P (Sí/Sí) | 14% | 0% | 33% |
| AEM 1P y 2P (Sí/No) | 29% | 25% | 33% |
| AEM 1P y 2P (No/Sí) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P y 2P (No/No) | 57% | 75% | 33% |

