
Simba
| J | W | D | L | GF | GC | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Local | 3 | 3 | 0 | 0 | 5 | 1 | +4 | 3.00 | |
| Visitante | 4 | 4 | 0 | 0 | 8 | 2 | +6 | 3.00 | |
| Total | 7 | 7 | 0 | 0 | 13 | 3 | +10 | 3.00 | WWWWW |
Simba ha disputado 7 partidos en la temporada 2026 de la Ligi kuu Bara, registrando 7 victorias, 0 empates y 0 derrotas (100% de victorias). Ha marcado 13 goles (1.86 por partido) y encajado 3 (0.43 por partido). Simba ocupa actualmente el 1.° puesto en la tabla de la Ligi kuu Bara con 21 puntos.
En los mercados estadísticos, el BTTS se produjo en el 71% de sus encuentros y el Más de 2.5 en el 71%. Simba mantuvo la portería a cero en 5 partidos (71%). Su tasa de BTTS está 22 puntos porcentuales por encima de la media de la liga. En casa gana el 100% de los partidos; fuera, el 100%.
Forma reciente (últimos 5): W W W W W. Todas las estadísticas cubren la temporada actual y se actualizan diariamente tras cada jornada.
Estadísticas del Equipo
| General | En Casa | Fuera | |
|---|---|---|---|
| Victorias | 100% | 100% | 100% |
| Empates | 0% | 0% | 0% |
| Derrotas | 0% | 0% | 0% |
| Goles / Partido | 1.86 | 1.67 | 2.00 |
| Encajados / Partido | 0.43 | 0.33 | 0.50 |
| Promedio de Goles | 2.29 | 2.00 | 2.50 |
| Porterías a Cero % | 67% | 50% | 100% |
| Sin Marcar % | 0% | 0% | 0% |
| Fecha | Local | Visitante | ⚽ Marcados⚽Encajados | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 13 | Simba | 6 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 7 | |
| Oct 10 | Simba | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Sep 13 | Simba | 6 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 7 | |
| Aug 31 | Simba | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Aug 27 | Simba | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 |
2.38 Goles
Marcados / Partido
Media de Goles Marcados por Partido para Simba en Ligi kuu Bara 2026/27
0.88en 1ª M
1.50en 2ª M
| Marcados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Marcados / Partido | 2.38 | 2.75 | 2.00 |
| Minutos / Gol Marcado | 38 min' | 33 min' | 45 min' |
| Marcó Más de 0.5 TC | 100% | 100% | 100% |
| Marcó Más de 1.5 TC | 88% | 75% | 100% |
| Marcó Más de 2.5 TC | 13% | 25% | 0% |
| Marcó en Ambas Mitades | 50% | 50% | 50% |
| Primer Equipo en Marcar | 88% | 75% | 100% |
| Sin Marcar | 0% | 0% | 0% |
| Máximo Marcado en un Partido | 6 Goles | 6 Goles | 2 Goles |
| Penaltis Marcados | 1 in 8 Partidos | 0 in 4 Partidos | 1 in 4 Partidos |
| Penaltis en Contra | 2 in 8 Partidos | 0 in 4 Partidos | 2 in 4 Partidos |
| Penalti en un Partido | 25% | 0% | 50% |
• Simba marca un gol cada 38 minutos en Ligi kuu Bara.
• Simba marca una media de 2.38 Goles por partido.
0.50 Goles
Encajados / Partido
Media de Goles Encajados por Partido para Simba en Ligi kuu Bara 2026/27
0.25en 1ª M
0.25en 2ª M
| Encajados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Encajados / Partido | 0.50 | 0.50 | 0.50 |
| Minutos / Gol Encajado | 180 min' | 180 min' | 180 min' |
| Encajó Más de 0.5 TC | 50% | 50% | 50% |
| Encajó Más de 1.5 TC | 0% | 0% | 0% |
| Encajó Más de 2.5 TC | 0% | 0% | 0% |
| Encajó en Ambas Mitades | 0% | 0% | 0% |
| Portería a Cero | 50% | 50% | 50% |
| Máximo Encajado en un Partido | 1 Goles | 1 Goles | 1 Goles |
| Penaltis en Contra | 2 in 8 Partidos | 0 in 4 Partidos | 2 in 4 Partidos |
| Penalti en Contra en un Partido | 25% | 0% | 50% |
• Simba encaja un gol cada 180 minutos en Ligi kuu Bara.
• Simba encaja una media de 0.50 Goles por partido.
2.88 Goles / Partido
| Más de 0.5~5.5 Tiempo Completo | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| PROM (Promedio de Goles) | 2.88 | 3.25 | 2.50 |
| Más de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Más de 1.5 | 88% | 75% | 100% |
| Más de 2.5 | 50% | 50% | 50% |
| Más de 3.5 | 13% | 25% | 0% |
| Más de 4.5 | 13% | 25% | 0% |
| Más de 5.5 | 13% | 25% | 0% |
| Menos de 0.5~5.5 Tiempo Completo | |||
| Menos de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 1.5 | 12% | 25% | 0% |
| Menos de 2.5 | 50% | 50% | 50% |
| Menos de 3.5 | 87% | 75% | 100% |
| Menos de 4.5 | 87% | 75% | 100% |
| Menos de 5.5 | 87% | 75% | 100% |
| Estadísticas AEM | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Ambos Marcan | 50% | 50% | 50% |
| Ambos Marcan 1P | 13% | 0% | 25% |
| Ambos Marcan 2P | 13% | 25% | 0% |
| Ambas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Ambos Marcan & Victoria | 50% | 50% | 50% |
| Ambos Marcan & Empate | 0% | 0% | 0% |
| Ambos Marcan & Derrota | 0% | 0% | 0% |
| AEM & Más 2.5 (Sí/Sí) | 50% | 50% | 50% |
| AEM & Más 2.5 (No/Sí) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P y 2P (Sí/Sí) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P y 2P (Sí/No) | 13% | 0% | 25% |
| AEM 1P y 2P (No/Sí) | 13% | 25% | 0% |
| AEM 1P y 2P (No/No) | 75% | 75% | 75% |

