
Pharco
| J | W | D | L | GF | GC | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Local | 6 | 5 | 0 | 1 | 11 | 4 | +7 | 2.50 | |
| Visitante | 5 | 2 | 1 | 2 | 7 | 7 | 0 | 1.40 | |
| Total | 11 | 7 | 1 | 3 | 18 | 11 | +7 | 2.00 | WLWWL |
Pharco ha disputado 11 partidos en la temporada 2026 de la Second League, registrando 7 victorias, 1 empates y 3 derrotas (64% de victorias). Ha marcado 18 goles (1.64 por partido) y encajado 11 (1.00 por partido). Pharco ocupa actualmente el 2.° puesto en la tabla de la Second League con 22 puntos.
En los mercados estadísticos, el BTTS se produjo en el 45% de sus encuentros y el Más de 2.5 en el 55%. Pharco mantuvo la portería a cero en 5 partidos (45%). Su tasa de BTTS está 4 puntos porcentuales por debajo de la media de la liga. En casa gana el 83% de los partidos; fuera, el 40%.
Forma reciente (últimos 5): W L W W L. Todas las estadísticas cubren la temporada actual y se actualizan diariamente tras cada jornada.
Estadísticas del Equipo
| General | En Casa | Fuera | |
|---|---|---|---|
| Victorias | 64% | 83% | 40% |
| Empates | 9% | 0% | 20% |
| Derrotas | 27% | 17% | 40% |
| Goles / Partido | 1.64 | 1.83 | 1.40 |
| Encajados / Partido | 1.00 | 0.67 | 1.40 |
| Promedio de Goles | 2.64 | 2.50 | 2.80 |
| Porterías a Cero % | 29% | 20% | 50% |
| Sin Marcar % | 14% | 20% | 0% |
| Fecha | Local | Visitante | ⚽ Marcados⚽Encajados | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 30 | Pharco | 4 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Oct 16 | Pharco | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Oct 1 | Pharco | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Sep 18 | Pharco | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Sep 10 | Pharco | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Aug 28 | Pharco | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 |
1.64 Goles
Marcados / Partido
Media de Goles Marcados por Partido para Pharco en Second League 2026/27
0.55en 1ª M
1.09en 2ª M
| Marcados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Marcados / Partido | 1.64 | 1.83 | 1.40 |
| Minutos / Gol Marcado | 55 min' | 49 min' | 64 min' |
| Marcó Más de 0.5 TC | 82% | 83% | 80% |
| Marcó Más de 1.5 TC | 55% | 67% | 40% |
| Marcó Más de 2.5 TC | 18% | 17% | 20% |
| Marcó en Ambas Mitades | 27% | 33% | 20% |
| Primer Equipo en Marcar | 64% | 83% | 40% |
| Sin Marcar | 18% | 17% | 20% |
| Máximo Marcado en un Partido | 4 Goles | 4 Goles | 3 Goles |
| Penaltis Marcados | 0 in 11 Partidos | 0 in 6 Partidos | 0 in 5 Partidos |
| Penaltis en Contra | 0 in 11 Partidos | 0 in 6 Partidos | 0 in 5 Partidos |
| Penalti en un Partido | 0% | 0% | 0% |
• Pharco marca un gol cada 55 minutos en Second League.
• Pharco marca una media de 1.64 Goles por partido.
1.00 Goles
Encajados / Partido
Media de Goles Encajados por Partido para Pharco en Second League 2026/27
0.36en 1ª M
0.64en 2ª M
| Encajados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Encajados / Partido | 1.00 | 0.67 | 1.40 |
| Minutos / Gol Encajado | 90 min' | 135 min' | 64 min' |
| Encajó Más de 0.5 TC | 55% | 67% | 40% |
| Encajó Más de 1.5 TC | 18% | 0% | 40% |
| Encajó Más de 2.5 TC | 18% | 0% | 40% |
| Encajó en Ambas Mitades | 18% | 0% | 40% |
| Portería a Cero | 45% | 33% | 60% |
| Máximo Encajado en un Partido | 4 Goles | 1 Goles | 4 Goles |
| Penaltis en Contra | 0 in 11 Partidos | 0 in 6 Partidos | 0 in 5 Partidos |
| Penalti en Contra en un Partido | 0% | 0% | 0% |
• Pharco encaja un gol cada 90 minutos en Second League.
• Pharco encaja una media de 1.00 Goles por partido.
2.64 Goles / Partido
| Más de 0.5~5.5 Tiempo Completo | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| PROM (Promedio de Goles) | 2.64 | 2.50 | 2.80 |
| Más de 0.5 | 91% | 100% | 80% |
| Más de 1.5 | 64% | 67% | 60% |
| Más de 2.5 | 55% | 50% | 60% |
| Más de 3.5 | 27% | 17% | 40% |
| Más de 4.5 | 18% | 17% | 20% |
| Más de 5.5 | 9% | 0% | 20% |
| Menos de 0.5~5.5 Tiempo Completo | |||
| Menos de 0.5 | 9% | 0% | 20% |
| Menos de 1.5 | 36% | 33% | 40% |
| Menos de 2.5 | 45% | 50% | 40% |
| Menos de 3.5 | 73% | 83% | 60% |
| Menos de 4.5 | 82% | 83% | 80% |
| Menos de 5.5 | 91% | 100% | 80% |
| Estadísticas AEM | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Ambos Marcan | 45% | 50% | 40% |
| Ambos Marcan 1P | 9% | 0% | 20% |
| Ambos Marcan 2P | 36% | 50% | 20% |
| Ambas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Ambos Marcan & Victoria | 27% | 50% | 0% |
| Ambos Marcan & Empate | 0% | 0% | 0% |
| Ambos Marcan & Derrota | 18% | 0% | 40% |
| AEM & Más 2.5 (Sí/Sí) | 45% | 50% | 40% |
| AEM & Más 2.5 (No/Sí) | 9% | 0% | 20% |
| AEM 1P y 2P (Sí/Sí) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P y 2P (Sí/No) | 9% | 0% | 20% |
| AEM 1P y 2P (No/Sí) | 36% | 50% | 20% |
| AEM 1P y 2P (No/No) | 55% | 50% | 60% |

