MatchPulse
← Volver
Egypt · Second League
Itesalat

Itesalat

7º · 19 pts
⚽ Marca AVG 66'🥅 Encaja AVG 90'
JWDLGFGCDGPPGÚlt. 5
Local531163+32.00
Visitante630398+11.50
Total116141511+41.73
LDWLW
11
Partidos
1.73
PPG
1.36
GF / Partido
1.00
GC / Partido
36%
Ambos m. %
45%
Over 2.5 %
36%
Portería a cero %

Itesalat ha disputado 11 partidos en la temporada 2026 de la Second League, registrando 6 victorias, 1 empates y 4 derrotas (55% de victorias). Ha marcado 15 goles (1.36 por partido) y encajado 11 (1.00 por partido). Itesalat ocupa actualmente el 7.° puesto en la tabla de la Second League con 19 puntos.

En los mercados estadísticos, el BTTS se produjo en el 36% de sus encuentros y el Más de 2.5 en el 45%. Itesalat mantuvo la portería a cero en 4 partidos (36%). Su tasa de BTTS está 13 puntos porcentuales por debajo de la media de la liga. En casa gana el 60% de los partidos; fuera, el 50%.

Forma reciente (últimos 5): L D W L W. Todas las estadísticas cubren la temporada actual y se actualizan diariamente tras cada jornada.

+10%
Home Advantage
+0.2
Attack Rating
vs league avg
-0.17
Defense Rating
vs league avg
→ Steady
Form Momentum
-22%
Draw Tendency
vs league
Medium
Prediction Risk
+0.36
GD / Game
55%
Win Rate

Estadísticas del Equipo

GeneralEn CasaFuera
Victorias55%60%50%
Empates9%20%0%
Derrotas36%20%50%
Goles / Partido1.361.201.50
Encajados / Partido1.000.601.33
Promedio de Goles2.361.802.83
Porterías a Cero %33%33%33%
Sin Marcar %33%33%33%
Porterías a Cero
36%
Victorias Fuera
50%
Victorias en Casa
60%
% de Victorias
55%
Ambos Anotan
36%
Goles Encajados
1.00 /partido
Análisis de Timing
45min44%Antes56%DespuésAVG 0.80antesAVG 1.00después
FechaLocalVisitante⚽ Marcados⚽EncajadosTotal
Oct 22Itesalat0 – 0Baladiyyat Al Mehalla
HT
FT
0
Oct 9Itesalat0 – 1El Mansura
HT
FT
⚽
1
Sep 25Itesalat1 – 0La Viena FC
HT
FT
⚽
1
Sep 11Itesalat3 – 1Tanta SC
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
4
Aug 28Itesalat2 – 1Ismaily SC
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
⚽Goles Marcados— Itesalat

1.36 Goles

Marcados / Partido

Media de Goles Marcados por Partido para Itesalat en Second League 2026/27

0.55en 1ª M

Marcados 1ª Mitad

0.82en 2ª M

Marcados 2ª Mitad
64%
Más de 0.5
45%
Más de 1.5
27%
Más de 2.5
27%
Ambas Partes
55%
1.º en Marcar
36%
Sin Marcar
Marcados por PartidoGeneralEn CasaFuera
Marcados / Partido1.361.201.50
Minutos / Gol Marcado66 min'75 min'60 min'
Marcó Más de 0.5 TC64%60%67%
Marcó Más de 1.5 TC45%40%50%
Marcó Más de 2.5 TC27%20%33%
Marcó en Ambas Mitades27%20%33%
Primer Equipo en Marcar55%60%50%
Sin Marcar36%40%33%
Máximo Marcado en un Partido3 Goles3 Goles3 Goles
Penaltis Marcados1 in 11 Partidos1 in 5 Partidos0 in 6 Partidos
Penaltis en Contra1 in 11 Partidos1 in 5 Partidos0 in 6 Partidos
Penalti en un Partido18%40%0%

• Itesalat marca un gol cada 66 minutos en Second League.

• Itesalat marca una media de 1.36 Goles por partido.

🥅Goles Encajados— Itesalat

1.00 Goles

Encajados / Partido

Media de Goles Encajados por Partido para Itesalat en Second League 2026/27

0.45en 1ª M

Encajados 1ª Mitad

0.55en 2ª M

Encajados 2ª Mitad
36%
Portería a 0
64%
Encajó 1+
18%
Encajó 2+
9%
Encajó 3+
18%
Ambas Partes
36%
1.º Encajó
Encajados por PartidoGeneralEn CasaFuera
Encajados / Partido1.000.601.33
Minutos / Gol Encajado90 min'150 min'68 min'
Encajó Más de 0.5 TC64%60%67%
Encajó Más de 1.5 TC18%0%33%
Encajó Más de 2.5 TC9%0%17%
Encajó en Ambas Mitades18%0%33%
Portería a Cero36%40%33%
Máximo Encajado en un Partido4 Goles1 Goles4 Goles
Penaltis en Contra1 in 11 Partidos1 in 5 Partidos0 in 6 Partidos
Penalti en Contra en un Partido18%40%0%

• Itesalat encaja un gol cada 90 minutos en Second League.

• Itesalat encaja una media de 1.00 Goles por partido.

⚽Goles Más/Menos— Itesalat

2.36 Goles / Partido

HT
FT
15'
30'
60'
75'
42%
1st Half
58%
2nd Half
91%
Más de 0.5
64%
Más de 1.5
45%
Más de 2.5
27%
Más de 3.5
9%
Menos de 0.5
55%
Menos de 2.5
Más de 0.5~5.5 Tiempo CompletoGeneralEn CasaFuera
PROM (Promedio de Goles)2.361.802.83
Más de 0.591%80%100%
Más de 1.564%40%83%
Más de 2.545%40%50%
Más de 3.527%20%33%
Más de 4.59%0%17%
Más de 5.50%0%0%
Menos de 0.5~5.5 Tiempo Completo
Menos de 0.59%20%0%
Menos de 1.536%60%17%
Menos de 2.555%60%50%
Menos de 3.573%80%67%
Menos de 4.591%100%83%
Menos de 5.5100%100%100%
⚽Ambos Equipos Marcan— Itesalat
36%
Ambos Marcan
64%
No AEM
18%
AEM 1.ª P
9%
AEM 2.ª P
0%
Ambas Partes
27%
AEM & Victoria
Estadísticas AEMGeneralEn CasaFuera
Ambos Marcan36%40%33%
Ambos Marcan 1P18%20%17%
Ambos Marcan 2P9%0%17%
Ambas Partes0%0%0%
Ambos Marcan & Victoria27%40%17%
Ambos Marcan & Empate0%0%0%
Ambos Marcan & Derrota9%0%17%
AEM & Más 2.5 (Sí/Sí)36%40%33%
AEM & Más 2.5 (No/Sí)9%0%17%
AEM 1P y 2P (Sí/Sí)0%0%0%
AEM 1P y 2P (Sí/No)18%20%17%
AEM 1P y 2P (No/Sí)9%0%17%
AEM 1P y 2P (No/No)73%80%67%

Forma reciente

Máximos goleadores

A. Hossam5 ⚽
4 ⚽
M. Ezzat1 ⚽
A. Hawamdiya1 ⚽
M. Zohlek1 ⚽
O. Onana1 ⚽