
jerv
| J | W | D | L | GF | GC | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Local | 4 | 3 | 1 | 0 | 7 | 3 | +4 | 2.50 | |
| Visitante | 5 | 4 | 1 | 0 | 11 | 4 | +7 | 2.60 | |
| Total | 9 | 7 | 2 | 0 | 18 | 7 | +11 | 2.56 | DWWWW |
jerv ha disputado 9 partidos en la temporada 2026 de la 2. Division - Group 1, registrando 7 victorias, 2 empates y 0 derrotas (78% de victorias). Ha marcado 18 goles (2.00 por partido) y encajado 7 (0.78 por partido). jerv ocupa actualmente el 1.° puesto en la tabla de la 2. Division - Group 1 con 23 puntos.
En los mercados estadísticos, el BTTS se produjo en el 256% de sus encuentros y el Más de 2.5 en el 311%. jerv mantuvo la portería a cero en 10 partidos (111%). Su tasa de BTTS está 201 puntos porcentuales por encima de la media de la liga. En casa gana el 75% de los partidos; fuera, el 80%.
Forma reciente (últimos 5): D W W W W. Todas las estadísticas cubren la temporada actual y se actualizan diariamente tras cada jornada.
Estadísticas del Equipo
| General | En Casa | Fuera | |
|---|---|---|---|
| Victorias | 78% | 75% | 80% |
| Empates | 22% | 25% | 20% |
| Derrotas | 0% | 0% | 0% |
| Goles / Partido | 2.00 | 1.75 | 2.20 |
| Encajados / Partido | 0.78 | 0.75 | 0.80 |
| Promedio de Goles | 2.78 | 2.50 | 3.00 |
| Porterías a Cero % | 45% | 50% | 40% |
| Sin Marcar % | 10% | 0% | 20% |
| Fecha | Local | Visitante | ⚽ Marcados⚽Encajados | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 31 | jerv | 7 – 0 | HT FT | 7 | |
| Oct 18 | jerv | 4 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 7 | |
| Oct 10 | jerv | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Sep 26 | jerv | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Sep 13 | jerv | 3 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Aug 30 | jerv | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Aug 8 | jerv | 4 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Jul 26 | jerv | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jun 14 | jerv | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| May 23 | jerv | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| May 10 | jerv | 3 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Apr 26 | jerv | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Apr 12 | jerv | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Feb 14 | jerv | 4 – 2 | HT FT | 6 | |
| Jan 23 | jerv | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 |
2.04 Goles
Marcados / Partido
Media de Goles Marcados por Partido para jerv en 2. Division - Group 1 2026
0.85en 1ª M
1.19en 2ª M
| Marcados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Marcados / Partido | 2.04 | 1.92 | 2.15 |
| Minutos / Gol Marcado | 44 min' | 47 min' | 42 min' |
| Marcó Más de 0.5 TC | 88% | 92% | 85% |
| Marcó Más de 1.5 TC | 69% | 54% | 85% |
| Marcó Más de 2.5 TC | 38% | 31% | 46% |
| Marcó en Ambas Mitades | 46% | 46% | 46% |
| Primer Equipo en Marcar | 50% | 54% | 46% |
| Sin Marcar | 12% | 8% | 15% |
| Máximo Marcado en un Partido | 4 Goles | 4 Goles | 3 Goles |
| Penaltis Marcados | 0 in 26 Partidos | 0 in 13 Partidos | 0 in 13 Partidos |
| Penaltis en Contra | 2 in 26 Partidos | 1 in 13 Partidos | 1 in 13 Partidos |
| Penalti en un Partido | 8% | 8% | 8% |
• jerv marca un gol cada 44 minutos en 2. Division - Group 1.
• jerv marca una media de 2.04 Goles por partido.
1.15 Goles
Encajados / Partido
Media de Goles Encajados por Partido para jerv en 2. Division - Group 1 2026
0.58en 1ª M
0.58en 2ª M
| Encajados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Encajados / Partido | 1.15 | 0.92 | 1.38 |
| Minutos / Gol Encajado | 78 min' | 98 min' | 65 min' |
| Encajó Más de 0.5 TC | 65% | 62% | 69% |
| Encajó Más de 1.5 TC | 31% | 23% | 38% |
| Encajó Más de 2.5 TC | 15% | 8% | 23% |
| Encajó en Ambas Mitades | 19% | 15% | 23% |
| Portería a Cero | 35% | 38% | 31% |
| Máximo Encajado en un Partido | 4 Goles | 3 Goles | 4 Goles |
| Penaltis en Contra | 2 in 26 Partidos | 1 in 13 Partidos | 1 in 13 Partidos |
| Penalti en Contra en un Partido | 8% | 8% | 8% |
• jerv encaja un gol cada 78 minutos en 2. Division - Group 1.
• jerv encaja una media de 1.15 Goles por partido.
3.46 Goles / Partido
| Más de 0.5~5.5 Tiempo Completo | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| PROM (Promedio de Goles) | 3.46 | 3.38 | 3.54 |
| Más de 0.5 | 96% | 100% | 92% |
| Más de 1.5 | 85% | 77% | 92% |
| Más de 2.5 | 77% | 69% | 85% |
| Más de 3.5 | 50% | 46% | 54% |
| Más de 4.5 | 19% | 15% | 23% |
| Más de 5.5 | 12% | 15% | 8% |
| Menos de 0.5~5.5 Tiempo Completo | |||
| Menos de 0.5 | 4% | 0% | 8% |
| Menos de 1.5 | 15% | 23% | 8% |
| Menos de 2.5 | 23% | 31% | 15% |
| Menos de 3.5 | 50% | 54% | 46% |
| Menos de 4.5 | 81% | 85% | 77% |
| Menos de 5.5 | 88% | 85% | 92% |
| Estadísticas AEM | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Ambos Marcan | 62% | 62% | 62% |
| Ambos Marcan 1P | 31% | 46% | 15% |
| Ambos Marcan 2P | 23% | 23% | 23% |
| Ambas Partes | 4% | 8% | 0% |
| Ambos Marcan & Victoria | 38% | 38% | 38% |
| Ambos Marcan & Empate | 15% | 15% | 15% |
| Ambos Marcan & Derrota | 8% | 8% | 8% |
| AEM & Más 2.5 (Sí/Sí) | 58% | 54% | 62% |
| AEM & Más 2.5 (No/Sí) | 19% | 15% | 23% |
| AEM 1P y 2P (Sí/Sí) | 4% | 8% | 0% |
| AEM 1P y 2P (Sí/No) | 27% | 38% | 15% |
| AEM 1P y 2P (No/Sí) | 19% | 15% | 23% |
| AEM 1P y 2P (No/No) | 50% | 38% | 62% |

