
Socodor
| J | W | D | L | GF | GC | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Local | 9 | 2 | 1 | 6 | 9 | 16 | -7 | 0.78 | |
| Visitante | 9 | 1 | 1 | 7 | 7 | 29 | -22 | 0.44 | |
| Total | 18 | 3 | 2 | 13 | 16 | 45 | -29 | 0.61 | WLLLL |
Socodor ha disputado 18 partidos en la temporada 2023 de la Liga III - Serie 8, registrando 3 victorias, 2 empates y 13 derrotas (17% de victorias). Ha marcado 16 goles (0.89 por partido) y encajado 45 (2.50 por partido). Socodor ocupa actualmente el 9.° puesto en la tabla de la Liga III - Serie 8 con 11 puntos.
En los mercados estadísticos, el BTTS se produjo en el 72% de sus encuentros y el Más de 2.5 en el 94%. Socodor mantuvo la portería a cero en 4 partidos (22%). Su tasa de BTTS está 19 puntos porcentuales por encima de la media de la liga. En casa gana el 22% de los partidos; fuera, el 11%.
Forma reciente (últimos 5): W L L L L. Todas las estadísticas cubren la temporada actual y se actualizan diariamente tras cada jornada.
Estadísticas del Equipo
| General | En Casa | Fuera | |
|---|---|---|---|
| Victorias | 17% | 22% | 11% |
| Empates | 11% | 11% | 11% |
| Derrotas | 72% | 67% | 78% |
| Goles / Partido | 0.89 | 1.00 | 0.78 |
| Encajados / Partido | 2.50 | 1.78 | 3.22 |
| Promedio de Goles | 3.39 | 2.78 | 4.00 |
| Porterías a Cero % | 7% | 0% | 9% |
| Sin Marcar % | 60% | 75% | 55% |
| Fecha | Local | Visitante | ⚽ Marcados⚽Encajados | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| May 18 | Socodor | 2 – 1 | HT FT | 3 | |
| May 11 | Socodor | 1 – 1 | HT FT | 2 | |
| May 3 | Socodor | 0 – 1 | HT FT | 1 | |
| Apr 27 | Socodor | 0 – 1 | HT FT | 1 | |
| Apr 6 | Socodor | 2 – 2 | HT FT | 4 | |
| Mar 23 | Socodor | 3 – 0 | HT FT | 3 | |
| Mar 9 | Socodor | 0 – 2 | HT FT | 2 | |
| Nov 25 | Socodor | 1 – 4 | HT FT | 5 | |
| Nov 11 | Socodor | 0 – 2 | HT FT | 2 | |
| Oct 28 | Socodor | 2 – 4 | HT FT | 6 | |
| Oct 14 | Socodor | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Sep 30 | Socodor | 0 – 1 | HT FT | 1 | |
| Sep 16 | Socodor | 1 – 3 | HT FT | 4 | |
| Sep 2 | Socodor | 2 – 0 | HT FT | 2 |
0.00 Goles
Marcados / Partido
Media de Goles Marcados por Partido para Socodor en Liga III - Serie 8 2023/24
0.00en 1ª M
0.00en 2ª M
| Marcados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Marcados / Partido | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minutos / Gol Marcado | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Marcó Más de 0.5 TC | 0% | 0% | 0% |
| Marcó Más de 1.5 TC | 0% | 0% | 0% |
| Marcó Más de 2.5 TC | 0% | 0% | 0% |
| Marcó en Ambas Mitades | 0% | 0% | 0% |
| Primer Equipo en Marcar | 0% | 0% | 0% |
| Sin Marcar | 100% | 100% | 100% |
| Máximo Marcado en un Partido | 0 Goles | 0 Goles | 0 Goles |
| Penaltis Marcados | 0 in 28 Partidos | 0 in 14 Partidos | 0 in 14 Partidos |
| Penaltis en Contra | 0 in 28 Partidos | 0 in 14 Partidos | 0 in 14 Partidos |
| Penalti en un Partido | 0% | 0% | 0% |
• Socodor marca una media de 0.00 Goles por partido.
0.00 Goles
Encajados / Partido
Media de Goles Encajados por Partido para Socodor en Liga III - Serie 8 2023/24
0.00en 1ª M
0.00en 2ª M
| Encajados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Encajados / Partido | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minutos / Gol Encajado | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Encajó Más de 0.5 TC | 0% | 0% | 0% |
| Encajó Más de 1.5 TC | 0% | 0% | 0% |
| Encajó Más de 2.5 TC | 0% | 0% | 0% |
| Encajó en Ambas Mitades | 0% | 0% | 0% |
| Portería a Cero | 100% | 100% | 100% |
| Máximo Encajado en un Partido | 0 Goles | 0 Goles | 0 Goles |
| Penaltis en Contra | 0 in 28 Partidos | 0 in 14 Partidos | 0 in 14 Partidos |
| Penalti en Contra en un Partido | 0% | 0% | 0% |
• Socodor encaja una media de 0.00 Goles por partido.
3.39 Goles / Partido
| Más de 0.5~5.5 Tiempo Completo | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| PROM (Promedio de Goles) | 3.39 | 2.57 | 4.21 |
| Más de 0.5 | 93% | 93% | 93% |
| Más de 1.5 | 79% | 71% | 86% |
| Más de 2.5 | 61% | 43% | 79% |
| Más de 3.5 | 43% | 29% | 57% |
| Más de 4.5 | 21% | 14% | 29% |
| Más de 5.5 | 14% | 7% | 21% |
| Menos de 0.5~5.5 Tiempo Completo | |||
| Menos de 0.5 | 7% | 7% | 7% |
| Menos de 1.5 | 21% | 29% | 14% |
| Menos de 2.5 | 39% | 57% | 21% |
| Menos de 3.5 | 57% | 71% | 43% |
| Menos de 4.5 | 79% | 86% | 71% |
| Menos de 5.5 | 86% | 93% | 79% |
| Estadísticas AEM | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Ambos Marcan | 46% | 43% | 50% |
| Ambos Marcan 1P | 14% | 7% | 21% |
| Ambos Marcan 2P | 21% | 29% | 14% |
| Ambas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Ambos Marcan & Victoria | 11% | 7% | 14% |
| Ambos Marcan & Empate | 11% | 14% | 7% |
| Ambos Marcan & Derrota | 25% | 21% | 29% |
| AEM & Más 2.5 (Sí/Sí) | 39% | 36% | 43% |
| AEM & Más 2.5 (No/Sí) | 21% | 7% | 36% |
| AEM 1P y 2P (Sí/Sí) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P y 2P (Sí/No) | 14% | 7% | 21% |
| AEM 1P y 2P (No/Sí) | 21% | 29% | 14% |
| AEM 1P y 2P (No/No) | 64% | 64% | 64% |

