MatchPulse
← Volver
Portugal · Júniores U19
Famalicão U19

Famalicão U19

7º · 13 pts
⚽ Marca AVG 71'🥅 Encaja AVG 62'
JWDLGFGCDGPPGÚlt. 5
Local421163+31.75
Visitante7133813-50.86
Total113441416-21.18
WDDLW
11
Partidos
1.18
PPG
1.27
GF / Partido
1.45
GC / Partido
55%
Ambos m. %
45%
Over 2.5 %
9%
Portería a cero %

Famalicão U19 ha disputado 11 partidos en la temporada 2026 de la Júniores U19, registrando 3 victorias, 4 empates y 4 derrotas (27% de victorias). Ha marcado 14 goles (1.27 por partido) y encajado 16 (1.45 por partido). Famalicão U19 ocupa actualmente el 7.° puesto en la tabla de la Júniores U19 con 13 puntos.

En los mercados estadísticos, el BTTS se produjo en el 55% de sus encuentros y el Más de 2.5 en el 45%. Famalicão U19 mantuvo la portería a cero en 1 partidos (9%). Su tasa de BTTS está 1 puntos porcentuales por encima de la media de la liga. En casa gana el 50% de los partidos; fuera, el 14%.

Forma reciente (últimos 5): W D D L W. Todas las estadísticas cubren la temporada actual y se actualizan diariamente tras cada jornada.

+36%
Home Advantage
-0.08
Attack Rating
vs league avg
+0.1
Defense Rating
vs league avg
→ Steady
Form Momentum
+8%
Draw Tendency
vs league
High
Prediction Risk
-0.18
GD / Game
27%
Win Rate

Estadísticas del Equipo

GeneralEn CasaFuera
Victorias27%50%14%
Empates36%25%43%
Derrotas36%25%43%
Goles / Partido1.271.501.14
Encajados / Partido1.450.751.86
Promedio de Goles2.732.253.00
Porterías a Cero %14%100%0%
Sin Marcar %57%100%50%
% de Victorias
27%
Porterías a Cero
9%
Victorias Fuera
14%
Goles Encajados
1.45 /partido
Ambos Anotan
55%
Victorias en Casa
50%
Análisis de Timing
45min44%Antes56%DespuésAVG 1.00antesAVG 1.25después
FechaLocalVisitante⚽ Marcados⚽EncajadosTotal
Oct 31Famalicão U193 – 1Moreirense U19
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
4
Oct 17Famalicão U190 – 0Vizela U19
HT
FT
0
Oct 10Famalicão U190 – 1Rio Ave U19
HT
FT
⚽
1
Sep 26Famalicão U193 – 1Vitoria Guimaraes U19
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
4
⚽Goles Marcados— Famalicão U19

1.27 Goles

Marcados / Partido

Media de Goles Marcados por Partido para Famalicão U19 en Júniores U19 2026/27

0.73en 1ª M

Marcados 1ª Mitad

0.55en 2ª M

Marcados 2ª Mitad
55%
Más de 0.5
36%
Más de 1.5
36%
Más de 2.5
36%
Ambas Partes
36%
1.º en Marcar
45%
Sin Marcar
Marcados por PartidoGeneralEn CasaFuera
Marcados / Partido1.271.501.14
Minutos / Gol Marcado71 min'60 min'79 min'
Marcó Más de 0.5 TC55%50%57%
Marcó Más de 1.5 TC36%50%29%
Marcó Más de 2.5 TC36%50%29%
Marcó en Ambas Mitades36%50%29%
Primer Equipo en Marcar36%50%29%
Sin Marcar45%50%43%
Máximo Marcado en un Partido3 Goles3 Goles3 Goles
Penaltis Marcados0 in 11 Partidos0 in 4 Partidos0 in 7 Partidos
Penaltis en Contra0 in 11 Partidos0 in 4 Partidos0 in 7 Partidos
Penalti en un Partido0%0%0%

• Famalicão U19 marca un gol cada 71 minutos en Júniores U19.

• Famalicão U19 marca una media de 1.27 Goles por partido.

🥅Goles Encajados— Famalicão U19

1.45 Goles

Encajados / Partido

Media de Goles Encajados por Partido para Famalicão U19 en Júniores U19 2026/27

0.55en 1ª M

Encajados 1ª Mitad

0.91en 2ª M

Encajados 2ª Mitad
9%
Portería a 0
91%
Encajó 1+
27%
Encajó 2+
18%
Encajó 3+
27%
Ambas Partes
55%
1.º Encajó
Encajados por PartidoGeneralEn CasaFuera
Encajados / Partido1.450.751.86
Minutos / Gol Encajado62 min'120 min'48 min'
Encajó Más de 0.5 TC91%75%100%
Encajó Más de 1.5 TC27%0%43%
Encajó Más de 2.5 TC18%0%29%
Encajó en Ambas Mitades27%0%43%
Portería a Cero9%25%0%
Máximo Encajado en un Partido4 Goles1 Goles4 Goles
Penaltis en Contra0 in 11 Partidos0 in 4 Partidos0 in 7 Partidos
Penalti en Contra en un Partido0%0%0%

• Famalicão U19 encaja un gol cada 62 minutos en Júniores U19.

• Famalicão U19 encaja una media de 1.45 Goles por partido.

⚽Goles Más/Menos— Famalicão U19

2.73 Goles / Partido

HT
FT
15'
30'
60'
75'
47%
1st Half
53%
2nd Half
91%
Más de 0.5
64%
Más de 1.5
45%
Más de 2.5
45%
Más de 3.5
9%
Menos de 0.5
55%
Menos de 2.5
Más de 0.5~5.5 Tiempo CompletoGeneralEn CasaFuera
PROM (Promedio de Goles)2.732.253.00
Más de 0.591%75%100%
Más de 1.564%50%71%
Más de 2.545%50%43%
Más de 3.545%50%43%
Más de 4.518%0%29%
Más de 5.59%0%14%
Menos de 0.5~5.5 Tiempo Completo
Menos de 0.59%25%0%
Menos de 1.536%50%29%
Menos de 2.555%50%57%
Menos de 3.555%50%57%
Menos de 4.582%100%71%
Menos de 5.591%100%86%
⚽Ambos Equipos Marcan— Famalicão U19
55%
Ambos Marcan
45%
No AEM
36%
AEM 1.ª P
36%
AEM 2.ª P
18%
Ambas Partes
27%
AEM & Victoria
Estadísticas AEMGeneralEn CasaFuera
Ambos Marcan55%50%57%
Ambos Marcan 1P36%0%57%
Ambos Marcan 2P36%50%29%
Ambas Partes18%0%29%
Ambos Marcan & Victoria27%50%14%
Ambos Marcan & Empate27%0%43%
Ambos Marcan & Derrota0%0%0%
AEM & Más 2.5 (Sí/Sí)36%50%29%
AEM & Más 2.5 (No/Sí)9%0%14%
AEM 1P y 2P (Sí/Sí)18%0%29%
AEM 1P y 2P (Sí/No)18%0%29%
AEM 1P y 2P (No/Sí)18%50%0%
AEM 1P y 2P (No/No)45%50%43%

Máximos goleadores

11 ⚽
E. Martins2 ⚽
D. Leite1 ⚽

Tarjetas

Media amarillas: 0.00
2 🟨