
Vizela U19
| J | W | D | L | GF | GC | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Local | 5 | 1 | 2 | 2 | 9 | 16 | -7 | 1.00 | |
| Visitante | 5 | 1 | 1 | 3 | 1 | 4 | -3 | 0.80 | |
| Total | 10 | 2 | 3 | 5 | 10 | 20 | -10 | 0.90 | DDDWL |
Vizela U19 ha disputado 10 partidos en la temporada 2026 de la Júniores U19, registrando 2 victorias, 3 empates y 5 derrotas (20% de victorias). Ha marcado 10 goles (1.00 por partido) y encajado 20 (2.00 por partido). Vizela U19 ocupa actualmente el 10.° puesto en la tabla de la Júniores U19 con 9 puntos.
En los mercados estadísticos, el BTTS se produjo en el 50% de sus encuentros y el Más de 2.5 en el 40%. Vizela U19 mantuvo la portería a cero en 2 partidos (20%). Su tasa de BTTS está 4 puntos porcentuales por debajo de la media de la liga. En casa gana el 20% de los partidos; fuera, el 20%.
Forma reciente (últimos 5): D D D W L. Todas las estadísticas cubren la temporada actual y se actualizan diariamente tras cada jornada.
Estadísticas del Equipo
| General | En Casa | Fuera | |
|---|---|---|---|
| Victorias | 20% | 20% | 20% |
| Empates | 30% | 40% | 20% |
| Derrotas | 50% | 40% | 60% |
| Goles / Partido | 1.00 | 1.80 | 0.20 |
| Encajados / Partido | 2.00 | 3.20 | 0.80 |
| Promedio de Goles | 3.00 | 5.00 | 1.00 |
| Porterías a Cero % | 25% | 0% | 50% |
| Sin Marcar % | 50% | 0% | 100% |
| Fecha | Local | Visitante | ⚽ Marcados⚽Encajados | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 31 | Vizela U19 | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Oct 24 | Vizela U19 | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Sep 26 | Vizela U19 | 1 – 7 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 8 | |
| Sep 5 | Vizela U19 | 3 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Aug 29 | Vizela U19 | 2 – 5 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 7 |
1.00 Goles
Marcados / Partido
Media de Goles Marcados por Partido para Vizela U19 en Júniores U19 2026/27
0.40en 1ª M
0.60en 2ª M
| Marcados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Marcados / Partido | 1.00 | 1.80 | 0.20 |
| Minutos / Gol Marcado | 90 min' | 50 min' | 450 min' |
| Marcó Más de 0.5 TC | 60% | 100% | 20% |
| Marcó Más de 1.5 TC | 30% | 60% | 0% |
| Marcó Más de 2.5 TC | 10% | 20% | 0% |
| Marcó en Ambas Mitades | 20% | 40% | 0% |
| Primer Equipo en Marcar | 20% | 20% | 20% |
| Sin Marcar | 40% | 0% | 80% |
| Máximo Marcado en un Partido | 3 Goles | 3 Goles | 1 Goles |
| Penaltis Marcados | 0 in 10 Partidos | 0 in 5 Partidos | 0 in 5 Partidos |
| Penaltis en Contra | 0 in 10 Partidos | 0 in 5 Partidos | 0 in 5 Partidos |
| Penalti en un Partido | 0% | 0% | 0% |
• Vizela U19 marca un gol cada 90 minutos en Júniores U19.
• Vizela U19 marca una media de 1.00 Goles por partido.
2.00 Goles
Encajados / Partido
Media de Goles Encajados por Partido para Vizela U19 en Júniores U19 2026/27
1.20en 1ª M
0.80en 2ª M
| Encajados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Encajados / Partido | 2.00 | 3.20 | 0.80 |
| Minutos / Gol Encajado | 45 min' | 28 min' | 113 min' |
| Encajó Más de 0.5 TC | 80% | 100% | 60% |
| Encajó Más de 1.5 TC | 40% | 60% | 20% |
| Encajó Más de 2.5 TC | 20% | 40% | 0% |
| Encajó en Ambas Mitades | 40% | 60% | 20% |
| Portería a Cero | 20% | 0% | 40% |
| Máximo Encajado en un Partido | 7 Goles | 7 Goles | 2 Goles |
| Penaltis en Contra | 0 in 10 Partidos | 0 in 5 Partidos | 0 in 5 Partidos |
| Penalti en Contra en un Partido | 0% | 0% | 0% |
• Vizela U19 encaja un gol cada 45 minutos en Júniores U19.
• Vizela U19 encaja una media de 2.00 Goles por partido.
3.00 Goles / Partido
| Más de 0.5~5.5 Tiempo Completo | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| PROM (Promedio de Goles) | 3.00 | 5.00 | 1.00 |
| Más de 0.5 | 90% | 100% | 80% |
| Más de 1.5 | 60% | 100% | 20% |
| Más de 2.5 | 40% | 80% | 0% |
| Más de 3.5 | 40% | 80% | 0% |
| Más de 4.5 | 20% | 40% | 0% |
| Más de 5.5 | 20% | 40% | 0% |
| Menos de 0.5~5.5 Tiempo Completo | |||
| Menos de 0.5 | 10% | 0% | 20% |
| Menos de 1.5 | 40% | 0% | 80% |
| Menos de 2.5 | 60% | 20% | 100% |
| Menos de 3.5 | 60% | 20% | 100% |
| Menos de 4.5 | 80% | 60% | 100% |
| Menos de 5.5 | 80% | 60% | 100% |
| Estadísticas AEM | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Ambos Marcan | 50% | 100% | 0% |
| Ambos Marcan 1P | 20% | 40% | 0% |
| Ambos Marcan 2P | 30% | 60% | 0% |
| Ambas Partes | 10% | 20% | 0% |
| Ambos Marcan & Victoria | 10% | 20% | 0% |
| Ambos Marcan & Empate | 20% | 40% | 0% |
| Ambos Marcan & Derrota | 20% | 40% | 0% |
| AEM & Más 2.5 (Sí/Sí) | 40% | 80% | 0% |
| AEM & Más 2.5 (No/Sí) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P y 2P (Sí/Sí) | 10% | 20% | 0% |
| AEM 1P y 2P (Sí/No) | 10% | 20% | 0% |
| AEM 1P y 2P (No/Sí) | 20% | 40% | 0% |
| AEM 1P y 2P (No/No) | 60% | 20% | 100% |

