
Namyangju
| J | W | D | L | GF | GC | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Local | 12 | 5 | 5 | 2 | 17 | 13 | +4 | 1.67 | |
| Visitante | 11 | 6 | 1 | 4 | 15 | 16 | -1 | 1.73 | |
| Total | 23 | 11 | 6 | 6 | 32 | 29 | +3 | 1.70 | LWDWW |
Namyangju ha disputado 23 partidos en la temporada 2026 de la K4 League, registrando 11 victorias, 6 empates y 6 derrotas (48% de victorias). Ha marcado 32 goles (1.39 por partido) y encajado 29 (1.26 por partido). Namyangju ocupa actualmente el 3.° puesto en la tabla de la K4 League con 39 puntos.
En los mercados estadísticos, el BTTS se produjo en el 70% de sus encuentros y el Más de 2.5 en el 65%. Namyangju mantuvo la portería a cero en 5 partidos (22%). Su tasa de BTTS está 17 puntos porcentuales por encima de la media de la liga. En casa gana el 42% de los partidos; fuera, el 55%.
Forma reciente (últimos 5): L W D W W. Todas las estadísticas cubren la temporada actual y se actualizan diariamente tras cada jornada.
Estadísticas del Equipo
| General | En Casa | Fuera | |
|---|---|---|---|
| Victorias | 48% | 42% | 55% |
| Empates | 26% | 42% | 9% |
| Derrotas | 26% | 17% | 36% |
| Goles / Partido | 1.39 | 1.42 | 1.36 |
| Encajados / Partido | 1.26 | 1.08 | 1.45 |
| Promedio de Goles | 2.65 | 2.50 | 2.82 |
| Porterías a Cero % | 0% | 0% | 0% |
| Sin Marcar % | 33% | 0% | 100% |
| Fecha | Local | Visitante | ⚽ Marcados⚽Encajados | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 3 | Namyangju | 2 – 1 | HT FT | 3 | |
| Sep 13 | Namyangju | 2 – 2 | HT FT | 4 | |
| Jul 15 | Namyangju | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jul 12 | Namyangju | 2 – 1 | HT FT | 3 | |
| Jul 5 | Namyangju | 3 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Jun 20 | Namyangju | 2 – 3 | HT FT | 5 | |
| Jun 7 | Namyangju | 1 – 0 | HT FT | 1 | |
| May 16 | Namyangju | 1 – 1 | HT FT | 2 | |
| Apr 25 | Namyangju | 0 – 1 | HT FT | 1 | |
| Apr 19 | Namyangju | 2 – 0 | HT FT | 2 | |
| Apr 12 | Namyangju | 3 – 3 | HT FT | 6 | |
| Apr 5 | Namyangju | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Mar 22 | Namyangju | 1 – 1 | HT FT | 2 | |
| Mar 7 | Namyangju | 1 – 0 | HT FT | 1 |
0.09 Goles
Marcados / Partido
Media de Goles Marcados por Partido para Namyangju en K4 League 2026
0.09en 1ª M
0.00en 2ª M
| Marcados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Marcados / Partido | 0.09 | 0.00 | 0.18 |
| Minutos / Gol Marcado | 1035 min' | 0 min' | 495 min' |
| Marcó Más de 0.5 TC | 4% | 0% | 9% |
| Marcó Más de 1.5 TC | 4% | 0% | 9% |
| Marcó Más de 2.5 TC | 0% | 0% | 0% |
| Marcó en Ambas Mitades | 0% | 0% | 0% |
| Primer Equipo en Marcar | 4% | 0% | 9% |
| Sin Marcar | 96% | 100% | 91% |
| Máximo Marcado en un Partido | 2 Goles | 0 Goles | 2 Goles |
| Penaltis Marcados | 0 in 23 Partidos | 0 in 12 Partidos | 0 in 11 Partidos |
| Penaltis en Contra | 0 in 23 Partidos | 0 in 12 Partidos | 0 in 11 Partidos |
| Penalti en un Partido | 0% | 0% | 0% |
• Namyangju marca un gol cada 1035 minutos en K4 League.
• Namyangju marca una media de 0.09 Goles por partido.
0.09 Goles
Encajados / Partido
Media de Goles Encajados por Partido para Namyangju en K4 League 2026
0.09en 1ª M
0.00en 2ª M
| Encajados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Encajados / Partido | 0.09 | 0.00 | 0.18 |
| Minutos / Gol Encajado | 1035 min' | 0 min' | 495 min' |
| Encajó Más de 0.5 TC | 4% | 0% | 9% |
| Encajó Más de 1.5 TC | 4% | 0% | 9% |
| Encajó Más de 2.5 TC | 0% | 0% | 0% |
| Encajó en Ambas Mitades | 0% | 0% | 0% |
| Portería a Cero | 96% | 100% | 91% |
| Máximo Encajado en un Partido | 2 Goles | 0 Goles | 2 Goles |
| Penaltis en Contra | 0 in 23 Partidos | 0 in 12 Partidos | 0 in 11 Partidos |
| Penalti en Contra en un Partido | 0% | 0% | 0% |
• Namyangju encaja un gol cada 1035 minutos en K4 League.
• Namyangju encaja una media de 0.09 Goles por partido.
2.65 Goles / Partido
| Más de 0.5~5.5 Tiempo Completo | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| PROM (Promedio de Goles) | 2.65 | 2.50 | 2.82 |
| Más de 0.5 | 96% | 92% | 100% |
| Más de 1.5 | 74% | 67% | 82% |
| Más de 2.5 | 57% | 42% | 73% |
| Más de 3.5 | 22% | 25% | 18% |
| Más de 4.5 | 13% | 17% | 9% |
| Más de 5.5 | 4% | 8% | 0% |
| Menos de 0.5~5.5 Tiempo Completo | |||
| Menos de 0.5 | 4% | 8% | 0% |
| Menos de 1.5 | 26% | 33% | 18% |
| Menos de 2.5 | 43% | 58% | 27% |
| Menos de 3.5 | 78% | 75% | 82% |
| Menos de 4.5 | 87% | 83% | 91% |
| Menos de 5.5 | 96% | 92% | 100% |
| Estadísticas AEM | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Ambos Marcan | 61% | 58% | 64% |
| Ambos Marcan 1P | 4% | 0% | 9% |
| Ambos Marcan 2P | 43% | 50% | 36% |
| Ambas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Ambos Marcan & Victoria | 30% | 17% | 45% |
| Ambos Marcan & Empate | 22% | 33% | 9% |
| Ambos Marcan & Derrota | 9% | 8% | 9% |
| AEM & Más 2.5 (Sí/Sí) | 52% | 42% | 64% |
| AEM & Más 2.5 (No/Sí) | 4% | 0% | 9% |
| AEM 1P y 2P (Sí/Sí) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P y 2P (Sí/No) | 4% | 0% | 9% |
| AEM 1P y 2P (No/Sí) | 43% | 50% | 36% |
| AEM 1P y 2P (No/No) | 52% | 50% | 55% |

