
Livingston
| J | W | D | L | GF | GC | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Local | 6 | 2 | 1 | 3 | 8 | 7 | +1 | 1.17 | |
| Visitante | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 4 | +2 | 1.50 | |
| Total | 10 | 4 | 1 | 5 | 14 | 11 | +3 | 1.30 | LLWDW |
Livingston ha disputado 10 partidos en la temporada 2026 de la Championship, registrando 4 victorias, 1 empates y 5 derrotas (40% de victorias). Ha marcado 14 goles (1.40 por partido) y encajado 11 (1.10 por partido). Livingston ocupa actualmente el 4.° puesto en la tabla de la Championship con 13 puntos.
En los mercados estadísticos, el BTTS se produjo en el 60% de sus encuentros y el Más de 2.5 en el 70%. Livingston mantuvo la portería a cero en 8 partidos (80%). Su tasa de BTTS está 20 puntos porcentuales por encima de la media de la liga. En casa gana el 33% de los partidos; fuera, el 50%.
Forma reciente (últimos 5): L L W D W. Todas las estadísticas cubren la temporada actual y se actualizan diariamente tras cada jornada.
Estadísticas del Equipo
| General | En Casa | Fuera | |
|---|---|---|---|
| Victorias | 40% | 33% | 50% |
| Empates | 10% | 17% | 0% |
| Derrotas | 50% | 50% | 50% |
| Goles / Partido | 1.40 | 1.33 | 1.50 |
| Encajados / Partido | 1.10 | 1.17 | 1.00 |
| Promedio de Goles | 2.50 | 2.50 | 2.50 |
| Porterías a Cero % | 30% | 33% | 25% |
| Sin Marcar % | 30% | 17% | 50% |
| Fecha | Local | Visitante | ⚽ Marcados⚽Encajados | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 10 | Livingston | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Oct 3 | Livingston | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Sep 19 | Livingston | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Sep 4 | Livingston | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Aug 22 | Livingston | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Aug 1 | Livingston | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jul 21 | Livingston | 8 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 8 | |
| Jul 18 | Livingston | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jul 10 | Livingston | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jun 27 | Livingston | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 |
1.40 Goles
Marcados / Partido
Media de Goles Marcados por Partido para Livingston en Championship 2026/27
0.60en 1ª M
0.80en 2ª M
| Marcados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Marcados / Partido | 1.40 | 1.33 | 1.50 |
| Minutos / Gol Marcado | 64 min' | 68 min' | 60 min' |
| Marcó Más de 0.5 TC | 70% | 83% | 50% |
| Marcó Más de 1.5 TC | 50% | 50% | 50% |
| Marcó Más de 2.5 TC | 10% | 0% | 25% |
| Marcó en Ambas Mitades | 30% | 33% | 25% |
| Primer Equipo en Marcar | 50% | 50% | 50% |
| Sin Marcar | 30% | 17% | 50% |
| Máximo Marcado en un Partido | 4 Goles | 2 Goles | 4 Goles |
| Penaltis Marcados | 2 in 10 Partidos | 1 in 6 Partidos | 1 in 4 Partidos |
| Penaltis en Contra | 1 in 10 Partidos | 0 in 6 Partidos | 1 in 4 Partidos |
| Penalti en un Partido | 30% | 17% | 50% |
• Livingston marca un gol cada 64 minutos en Championship.
• Livingston marca una media de 1.40 Goles por partido.
1.10 Goles
Encajados / Partido
Media de Goles Encajados por Partido para Livingston en Championship 2026/27
0.60en 1ª M
0.50en 2ª M
| Encajados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Encajados / Partido | 1.10 | 1.17 | 1.00 |
| Minutos / Gol Encajado | 82 min' | 77 min' | 90 min' |
| Encajó Más de 0.5 TC | 70% | 67% | 75% |
| Encajó Más de 1.5 TC | 40% | 50% | 25% |
| Encajó Más de 2.5 TC | 0% | 0% | 0% |
| Encajó en Ambas Mitades | 10% | 17% | 0% |
| Portería a Cero | 30% | 33% | 25% |
| Máximo Encajado en un Partido | 2 Goles | 2 Goles | 2 Goles |
| Penaltis en Contra | 1 in 10 Partidos | 0 in 6 Partidos | 1 in 4 Partidos |
| Penalti en Contra en un Partido | 30% | 17% | 50% |
• Livingston encaja un gol cada 82 minutos en Championship.
• Livingston encaja una media de 1.10 Goles por partido.
2.50 Goles / Partido
| Más de 0.5~5.5 Tiempo Completo | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| PROM (Promedio de Goles) | 2.50 | 2.50 | 2.50 |
| Más de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Más de 1.5 | 80% | 83% | 75% |
| Más de 2.5 | 40% | 50% | 25% |
| Más de 3.5 | 20% | 17% | 25% |
| Más de 4.5 | 10% | 0% | 25% |
| Más de 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 0.5~5.5 Tiempo Completo | |||
| Menos de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 1.5 | 20% | 17% | 25% |
| Menos de 2.5 | 60% | 50% | 75% |
| Menos de 3.5 | 80% | 83% | 75% |
| Menos de 4.5 | 90% | 100% | 75% |
| Menos de 5.5 | 100% | 100% | 100% |
| Estadísticas AEM | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Ambos Marcan | 40% | 50% | 25% |
| Ambos Marcan 1P | 20% | 33% | 0% |
| Ambos Marcan 2P | 20% | 17% | 25% |
| Ambas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Ambos Marcan & Victoria | 10% | 0% | 25% |
| Ambos Marcan & Empate | 10% | 17% | 0% |
| Ambos Marcan & Derrota | 20% | 33% | 0% |
| AEM & Más 2.5 (Sí/Sí) | 40% | 50% | 25% |
| AEM & Más 2.5 (No/Sí) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P y 2P (Sí/Sí) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P y 2P (Sí/No) | 20% | 33% | 0% |
| AEM 1P y 2P (No/Sí) | 20% | 17% | 25% |
| AEM 1P y 2P (No/No) | 60% | 50% | 75% |
Estadísticas de Córners
Livingston · 0 Partidos| General | En Casa | Fuera | |
|---|---|---|---|
| Córners del Partido | |||
| Media Córners/Partido | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| Más de 6.5 Córners | 0% | 0% | 0% |
| Más de 7.5 Córners | 0% | 0% | 0% |
| Más de 8.5 Córners | 0% | 0% | 0% |
| Más de 9.5 Córners | 0% | 0% | 0% |
| Más de 10.5 Córners | 0% | 0% | 0% |
| Más de 11.5 Córners | 0% | 0% | 0% |
| Más de 12.5 Córners | 0% | 0% | 0% |
| Más de 13.5 Córners | 0% | 0% | 0% |
| Más de 14.5 Córners | 0% | 0% | 0% |
| Córners del Equipo | |||
| Media Córners Equipo | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| Más de 3.5 Córners | 0% | 0% | 0% |
| Más de 4.5 Córners | 0% | 0% | 0% |
| Más de 5.5 Córners | 0% | 0% | 0% |
| Más de 6.5 Córners | 0% | 0% | 0% |

