
AFC Toronto W
| J | W | D | L | GF | GC | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Local | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0.50 | |
| Visitante | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 4 | +4 | 2.00 | |
| Total | 5 | 2 | 1 | 2 | 8 | 5 | +3 | 1.40 | WLLDW |
AFC Toronto W ha disputado 5 partidos en la temporada 2026 de la Northern Super League, registrando 2 victorias, 1 empates y 2 derrotas (40% de victorias). Ha marcado 8 goles (1.60 por partido) y encajado 5 (1.00 por partido). AFC Toronto W ocupa actualmente el 4.° puesto en la tabla de la Northern Super League con 7 puntos.
En los mercados estadísticos, el BTTS se produjo en el 240% de sus encuentros y el Más de 2.5 en el 220%. AFC Toronto W mantuvo la portería a cero en 9 partidos (180%). Su tasa de BTTS está 182 puntos porcentuales por encima de la media de la liga. En casa gana el 0% de los partidos; fuera, el 67%.
Forma reciente (últimos 5): W L L D W. Todas las estadísticas cubren la temporada actual y se actualizan diariamente tras cada jornada.
Estadísticas del Equipo
| General | En Casa | Fuera | |
|---|---|---|---|
| Victorias | 40% | 0% | 67% |
| Empates | 20% | 50% | 0% |
| Derrotas | 40% | 50% | 33% |
| Goles / Partido | 1.60 | 0.00 | 2.67 |
| Encajados / Partido | 1.00 | 0.50 | 1.33 |
| Promedio de Goles | 2.60 | 0.50 | 4.00 |
| Porterías a Cero % | 38% | 29% | 50% |
| Sin Marcar % | 31% | 57% | 0% |
| Fecha | Local | Visitante | ⚽ Marcados⚽Encajados | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 26 | AFC Toronto W | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Oct 18 | AFC Toronto W | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Oct 4 | AFC Toronto W | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Sep 26 | AFC Toronto W | 3 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Sep 6 | AFC Toronto W | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Aug 30 | AFC Toronto W | 2 – 1 | HT FT | 3 | |
| Aug 16 | AFC Toronto W | 0 – 2 | HT FT | 2 | |
| Jul 28 | AFC Toronto W | 1 – 0 | HT FT | 1 | |
| Jul 18 | AFC Toronto W | 0 – 3 | HT FT | 3 | |
| Jul 11 | AFC Toronto W | 1 – 2 | HT FT | 3 | |
| Jun 13 | AFC Toronto W | 1 – 1 | HT FT | 2 | |
| May 10 | AFC Toronto W | 0 – 1 | HT FT | 1 | |
| May 3 | AFC Toronto W | 0 – 0 | HT FT | 0 |
0.28 Goles
Marcados / Partido
Media de Goles Marcados por Partido para AFC Toronto W en Northern Super League 2026
0.12en 1ª M
0.16en 2ª M
| Marcados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Marcados / Partido | 0.28 | 0.38 | 0.17 |
| Minutos / Gol Marcado | 321 min' | 234 min' | 540 min' |
| Marcó Más de 0.5 TC | 16% | 23% | 8% |
| Marcó Más de 1.5 TC | 8% | 8% | 8% |
| Marcó Más de 2.5 TC | 4% | 8% | 0% |
| Marcó en Ambas Mitades | 4% | 8% | 0% |
| Primer Equipo en Marcar | 12% | 23% | 0% |
| Sin Marcar | 84% | 77% | 92% |
| Máximo Marcado en un Partido | 3 Goles | 3 Goles | 2 Goles |
| Penaltis Marcados | 0 in 25 Partidos | 0 in 13 Partidos | 0 in 12 Partidos |
| Penaltis en Contra | 0 in 25 Partidos | 0 in 13 Partidos | 0 in 12 Partidos |
| Penalti en un Partido | 0% | 0% | 0% |
• AFC Toronto W marca un gol cada 321 minutos en Northern Super League.
• AFC Toronto W marca una media de 0.28 Goles por partido.
0.20 Goles
Encajados / Partido
Media de Goles Encajados por Partido para AFC Toronto W en Northern Super League 2026
0.16en 1ª M
0.04en 2ª M
| Encajados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Encajados / Partido | 0.20 | 0.23 | 0.17 |
| Minutos / Gol Encajado | 450 min' | 390 min' | 540 min' |
| Encajó Más de 0.5 TC | 16% | 23% | 8% |
| Encajó Más de 1.5 TC | 4% | 0% | 8% |
| Encajó Más de 2.5 TC | 0% | 0% | 0% |
| Encajó en Ambas Mitades | 4% | 0% | 8% |
| Portería a Cero | 84% | 77% | 92% |
| Máximo Encajado en un Partido | 2 Goles | 1 Goles | 2 Goles |
| Penaltis en Contra | 0 in 25 Partidos | 0 in 13 Partidos | 0 in 12 Partidos |
| Penalti en Contra en un Partido | 0% | 0% | 0% |
• AFC Toronto W encaja un gol cada 450 minutos en Northern Super League.
• AFC Toronto W encaja una media de 0.20 Goles por partido.
2.48 Goles / Partido
| Más de 0.5~5.5 Tiempo Completo | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| PROM (Promedio de Goles) | 2.48 | 1.77 | 3.25 |
| Más de 0.5 | 92% | 85% | 100% |
| Más de 1.5 | 76% | 62% | 92% |
| Más de 2.5 | 44% | 31% | 58% |
| Más de 3.5 | 24% | 0% | 50% |
| Más de 4.5 | 8% | 0% | 17% |
| Más de 5.5 | 4% | 0% | 8% |
| Menos de 0.5~5.5 Tiempo Completo | |||
| Menos de 0.5 | 8% | 15% | 0% |
| Menos de 1.5 | 24% | 38% | 8% |
| Menos de 2.5 | 56% | 69% | 42% |
| Menos de 3.5 | 76% | 100% | 50% |
| Menos de 4.5 | 92% | 100% | 83% |
| Menos de 5.5 | 96% | 100% | 92% |
| Estadísticas AEM | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Ambos Marcan | 48% | 38% | 58% |
| Ambos Marcan 1P | 28% | 23% | 33% |
| Ambos Marcan 2P | 16% | 15% | 17% |
| Ambas Partes | 4% | 0% | 8% |
| Ambos Marcan & Victoria | 12% | 8% | 17% |
| Ambos Marcan & Empate | 28% | 23% | 33% |
| Ambos Marcan & Derrota | 8% | 8% | 8% |
| AEM & Más 2.5 (Sí/Sí) | 28% | 15% | 42% |
| AEM & Más 2.5 (No/Sí) | 16% | 15% | 17% |
| AEM 1P y 2P (Sí/Sí) | 4% | 0% | 8% |
| AEM 1P y 2P (Sí/No) | 24% | 23% | 25% |
| AEM 1P y 2P (No/Sí) | 12% | 15% | 8% |
| AEM 1P y 2P (No/No) | 60% | 62% | 58% |

