MatchPulse
← Volver
Japan · J3 League
Kamatamare Sanuki

Kamatamare Sanuki

19º · 5 pts
⚽ Marca AVG 75'🥅 Encaja AVG 45'
JWDLGFGCDGPPGÚlt. 5
Local4013611-50.25
Visitante611469-30.67
Total101271220-80.50
LDLLL
10
Partidos
0.50
PPG
1.20
GF / Partido
2.00
GC / Partido
47%
Ambos m. %
56%
Over 2.5 %
19%
Portería a cero %

Kamatamare Sanuki ha disputado 10 partidos en la temporada 2026 de la J3 League, registrando 1 victorias, 2 empates y 7 derrotas (10% de victorias). Ha marcado 12 goles (1.20 por partido) y encajado 20 (2.00 por partido). Kamatamare Sanuki ocupa actualmente el 19.° puesto en la tabla de la J3 League con 5 puntos.

En los mercados estadísticos, el BTTS se produjo en el 150% de sus encuentros y el Más de 2.5 en el 180%. Kamatamare Sanuki mantuvo la portería a cero en 6 partidos (60%). Su tasa de BTTS está 93 puntos porcentuales por encima de la media de la liga. En casa gana el 0% de los partidos; fuera, el 17%.

Forma reciente (últimos 5): L D L L L. Todas las estadísticas cubren la temporada actual y se actualizan diariamente tras cada jornada.

-17%
Home Advantage
-0.25
Attack Rating
vs league avg
+0.55
Defense Rating
vs league avg
❄ Cold
Form Momentum
-5%
Draw Tendency
vs league
Low
Prediction Risk
-0.8
GD / Game
10%
Win Rate
Ver por competición

Estadísticas del Equipo

GeneralEn CasaFuera
Victorias10%0%17%
Empates20%25%17%
Derrotas70%75%67%
Goles / Partido1.201.501.00
Encajados / Partido2.002.751.50
Promedio de Goles3.204.252.50
Porterías a Cero %8%9%8%
Sin Marcar %38%36%38%
Victorias en Casa
0%
% de Victorias
10%
Goles Encajados
2.00 /partido
Victorias Fuera
17%
Más de 2.5
56%
Goles Marcados
1.20 /partido
Análisis de Timing
45min46%Antes54%DespuésAVG 1.50antesAVG 1.75después
⚽Goles Marcados— Kamatamare Sanuki

1.20 Goles

Marcados / Partido

Media de Goles Marcados por Partido para Kamatamare Sanuki en J3 League 2026

0.50en 1ª M

Marcados 1ª Mitad

0.70en 2ª M

Marcados 2ª Mitad
60%
Más de 0.5
40%
Más de 1.5
20%
Más de 2.5
20%
Ambas Partes
20%
1.º en Marcar
40%
Sin Marcar
Marcados por PartidoGeneralEn CasaFuera
Marcados / Partido1.201.501.00
Minutos / Gol Marcado75 min'60 min'90 min'
Marcó Más de 0.5 TC60%50%67%
Marcó Más de 1.5 TC40%50%33%
Marcó Más de 2.5 TC20%50%0%
Marcó en Ambas Mitades20%50%0%
Primer Equipo en Marcar20%25%17%
Sin Marcar40%50%33%
Máximo Marcado en un Partido3 Goles3 Goles2 Goles
Penaltis Marcados0 in 10 Partidos0 in 4 Partidos0 in 6 Partidos
Penaltis en Contra2 in 10 Partidos1 in 4 Partidos1 in 6 Partidos
Penalti en un Partido20%25%17%

• Kamatamare Sanuki marca un gol cada 75 minutos en J3 League.

• Kamatamare Sanuki marca una media de 1.20 Goles por partido.

🥅Goles Encajados— Kamatamare Sanuki

2.10 Goles

Encajados / Partido

Media de Goles Encajados por Partido para Kamatamare Sanuki en J3 League 2026

0.90en 1ª M

Encajados 1ª Mitad

1.20en 2ª M

Encajados 2ª Mitad
10%
Portería a 0
90%
Encajó 1+
60%
Encajó 2+
40%
Encajó 3+
40%
Ambas Partes
70%
1.º Encajó
Encajados por PartidoGeneralEn CasaFuera
Encajados / Partido2.103.001.50
Minutos / Gol Encajado43 min'30 min'60 min'
Encajó Más de 0.5 TC90%100%83%
Encajó Más de 1.5 TC60%75%50%
Encajó Más de 2.5 TC40%75%17%
Encajó en Ambas Mitades40%50%33%
Portería a Cero10%0%17%
Máximo Encajado en un Partido4 Goles4 Goles3 Goles
Penaltis en Contra2 in 10 Partidos1 in 4 Partidos1 in 6 Partidos
Penalti en Contra en un Partido20%25%17%

• Kamatamare Sanuki encaja un gol cada 43 minutos en J3 League.

• Kamatamare Sanuki encaja una media de 2.10 Goles por partido.

⚽Goles Más/Menos— Kamatamare Sanuki

3.20 Goles / Partido

HT
FT
15'
30'
60'
75'
44%
1st Half
56%
2nd Half
80%
Más de 0.5
70%
Más de 1.5
70%
Más de 2.5
30%
Más de 3.5
20%
Menos de 0.5
30%
Menos de 2.5
Más de 0.5~5.5 Tiempo CompletoGeneralEn CasaFuera
PROM (Promedio de Goles)3.204.252.50
Más de 0.580%75%83%
Más de 1.570%75%67%
Más de 2.570%75%67%
Más de 3.530%50%17%
Más de 4.530%50%17%
Más de 5.520%50%0%
Menos de 0.5~5.5 Tiempo Completo
Menos de 0.520%25%17%
Menos de 1.530%25%33%
Menos de 2.530%25%33%
Menos de 3.570%50%83%
Menos de 4.570%50%83%
Menos de 5.580%50%100%
⚽Ambos Equipos Marcan— Kamatamare Sanuki
60%
Ambos Marcan
40%
No AEM
20%
AEM 1.ª P
40%
AEM 2.ª P
10%
Ambas Partes
10%
AEM & Victoria
Estadísticas AEMGeneralEn CasaFuera
Ambos Marcan60%50%67%
Ambos Marcan 1P20%25%17%
Ambos Marcan 2P40%50%33%
Ambas Partes10%25%0%
Ambos Marcan & Victoria10%0%17%
Ambos Marcan & Empate0%0%0%
Ambos Marcan & Derrota50%50%50%
AEM & Más 2.5 (Sí/Sí)60%50%67%
AEM & Más 2.5 (No/Sí)10%25%0%
AEM 1P y 2P (Sí/Sí)10%25%0%
AEM 1P y 2P (Sí/No)10%0%17%
AEM 1P y 2P (No/Sí)30%25%33%
AEM 1P y 2P (No/No)50%50%50%

Forma reciente

Máximos goleadores

R. Sano4 ⚽
Y. Goto4 ⚽
Lee Gi-San3 ⚽
J. Ishikura2 ⚽
K. Tao2 ⚽
H. Asada2 ⚽

Tarjetas

Media amarillas: 0.00
K. Hayashida5 🟨
Lee Gi-San4 🟨
A. Ueno4 🟨
K. Makiyama4 🟨
K. Tao4 🟨
S. Woo4 🟨