MatchPulse
← Volver
Malta · Challenge League
Naxxar Lions

Naxxar Lions

3º · 13 pts
⚽ Marca AVG 45'🥅 Encaja AVG 68'
JWDLGFGCDGPPGÚlt. 5
Local330062+43.00
Visitante31116601.33
Total6411128+42.17
WDWWW
6
Partidos
2.17
PPG
2.00
GF / Partido
1.33
GC / Partido
83%
Ambos m. %
67%
Over 2.5 %
17%
Portería a cero %

Naxxar Lions ha disputado 6 partidos en la temporada 2026 de la Challenge League, registrando 4 victorias, 1 empates y 1 derrotas (67% de victorias). Ha marcado 12 goles (2.00 por partido) y encajado 8 (1.33 por partido). Naxxar Lions ocupa actualmente el 3.° puesto en la tabla de la Challenge League con 13 puntos.

En los mercados estadísticos, el BTTS se produjo en el 83% de sus encuentros y el Más de 2.5 en el 67%. Naxxar Lions mantuvo la portería a cero en 1 partidos (17%). Su tasa de BTTS está 31 puntos porcentuales por encima de la media de la liga. En casa gana el 100% de los partidos; fuera, el 33%.

Forma reciente (últimos 5): W D W W W. Todas las estadísticas cubren la temporada actual y se actualizan diariamente tras cada jornada.

+67%
Home Advantage
+0.67
Attack Rating
vs league avg
0
Defense Rating
vs league avg
🔥 Hot
Form Momentum
-6%
Draw Tendency
vs league
Low
Prediction Risk
+0.67
GD / Game
67%
Win Rate

Estadísticas del Equipo

GeneralEn CasaFuera
Victorias67%100%33%
Empates17%0%33%
Derrotas17%0%33%
Goles / Partido2.002.002.00
Encajados / Partido1.330.672.00
Promedio de Goles3.332.674.00
Porterías a Cero %17%33%0%
Sin Marcar %0%0%0%
Victorias en Casa
100%
Ambos Anotan
83%
% de Victorias
67%
Goles Marcados
2.00 /partido
Más de 2.5
67%
Porterías a Cero
17%
Análisis de Timing
45min50%Antes50%DespuésAVG 1.33antesAVG 1.33después
FechaLocalVisitante⚽ Marcados⚽EncajadosTotal
Nov 1Naxxar Lions2 – 1Gudja United
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Oct 18Naxxar Lions1 – 0Victoria Hotspurs
HT
FT
⚽
1
Sep 20Naxxar Lions3 – 1Zebbug Rangers
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
4
⚽Goles Marcados— Naxxar Lions

2.00 Goles

Marcados / Partido

Media de Goles Marcados por Partido para Naxxar Lions en Challenge League 2026

1.17en 1ª M

Marcados 1ª Mitad

0.83en 2ª M

Marcados 2ª Mitad
100%
Más de 0.5
67%
Más de 1.5
33%
Más de 2.5
33%
Ambas Partes
67%
1.º en Marcar
0%
Sin Marcar
Marcados por PartidoGeneralEn CasaFuera
Marcados / Partido2.002.002.00
Minutos / Gol Marcado45 min'45 min'45 min'
Marcó Más de 0.5 TC100%100%100%
Marcó Más de 1.5 TC67%67%67%
Marcó Más de 2.5 TC33%33%33%
Marcó en Ambas Mitades33%33%33%
Primer Equipo en Marcar67%100%33%
Sin Marcar0%0%0%
Máximo Marcado en un Partido3 Goles3 Goles3 Goles
Penaltis Marcados2 in 6 Partidos2 in 3 Partidos0 in 3 Partidos
Penaltis en Contra1 in 6 Partidos0 in 3 Partidos1 in 3 Partidos
Penalti en un Partido50%67%33%

• Naxxar Lions marca un gol cada 45 minutos en Challenge League.

• Naxxar Lions marca una media de 2.00 Goles por partido.

🥅Goles Encajados— Naxxar Lions

1.33 Goles

Encajados / Partido

Media de Goles Encajados por Partido para Naxxar Lions en Challenge League 2026

0.50en 1ª M

Encajados 1ª Mitad

0.83en 2ª M

Encajados 2ª Mitad
17%
Portería a 0
83%
Encajó 1+
33%
Encajó 2+
17%
Encajó 3+
33%
Ambas Partes
33%
1.º Encajó
Encajados por PartidoGeneralEn CasaFuera
Encajados / Partido1.330.672.00
Minutos / Gol Encajado68 min'135 min'45 min'
Encajó Más de 0.5 TC83%67%100%
Encajó Más de 1.5 TC33%0%67%
Encajó Más de 2.5 TC17%0%33%
Encajó en Ambas Mitades33%0%67%
Portería a Cero17%33%0%
Máximo Encajado en un Partido3 Goles1 Goles3 Goles
Penaltis en Contra1 in 6 Partidos0 in 3 Partidos1 in 3 Partidos
Penalti en Contra en un Partido50%67%33%

• Naxxar Lions encaja un gol cada 68 minutos en Challenge League.

• Naxxar Lions encaja una media de 1.33 Goles por partido.

⚽Goles Más/Menos— Naxxar Lions

3.33 Goles / Partido

HT
FT
15'
30'
60'
75'
50%
1st Half
50%
2nd Half
100%
Más de 0.5
83%
Más de 1.5
67%
Más de 2.5
50%
Más de 3.5
0%
Menos de 0.5
33%
Menos de 2.5
Más de 0.5~5.5 Tiempo CompletoGeneralEn CasaFuera
PROM (Promedio de Goles)3.332.674.00
Más de 0.5100%100%100%
Más de 1.583%67%100%
Más de 2.567%67%67%
Más de 3.550%33%67%
Más de 4.533%0%67%
Más de 5.50%0%0%
Menos de 0.5~5.5 Tiempo Completo
Menos de 0.50%0%0%
Menos de 1.517%33%0%
Menos de 2.533%33%33%
Menos de 3.550%67%33%
Menos de 4.567%100%33%
Menos de 5.5100%100%100%
⚽Ambos Equipos Marcan— Naxxar Lions
83%
Ambos Marcan
17%
No AEM
33%
AEM 1.ª P
33%
AEM 2.ª P
17%
Ambas Partes
50%
AEM & Victoria
Estadísticas AEMGeneralEn CasaFuera
Ambos Marcan83%67%100%
Ambos Marcan 1P33%0%67%
Ambos Marcan 2P33%33%33%
Ambas Partes17%0%33%
Ambos Marcan & Victoria50%67%33%
Ambos Marcan & Empate17%0%33%
Ambos Marcan & Derrota17%0%33%
AEM & Más 2.5 (Sí/Sí)67%67%67%
AEM & Más 2.5 (No/Sí)0%0%0%
AEM 1P y 2P (Sí/Sí)17%0%33%
AEM 1P y 2P (Sí/No)17%0%33%
AEM 1P y 2P (No/Sí)17%33%0%
AEM 1P y 2P (No/No)50%67%33%

Forma reciente

WASirens3–2
LHMosta0–1
LHMosta0–1
LHMosta0–1
LHMosta0–1
LAMarsaxlokk2–3
LAMarsaxlokk2–3
LAMarsaxlokk2–3
LAMarsaxlokk2–3

Máximos goleadores

T. Zammit6 ⚽
D. Agius2 ⚽
C. Ali1 ⚽
E. Farias1 ⚽
F. Bugeja1 ⚽
J. Ferreira1 ⚽

Tarjetas

Media amarillas: 0.00
1 🟨