
Berceo
| J | W | D | L | GF | GC | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Local | 3 | 3 | 0 | 0 | 14 | 2 | +12 | 3.00 | |
| Visitante | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | +1 | 2.00 | |
| Total | 6 | 5 | 0 | 1 | 19 | 6 | +13 | 2.50 | WWWLW |
Berceo ha disputado 6 partidos en la temporada 2026 de la Tercera División RFEF - Group 16, registrando 5 victorias, 0 empates y 1 derrotas (83% de victorias). Ha marcado 19 goles (3.17 por partido) y encajado 6 (1.00 por partido). Berceo ocupa actualmente el 1.° puesto en la tabla de la Tercera División RFEF - Group 16 con 15 puntos.
En los mercados estadísticos, el BTTS se produjo en el 83% de sus encuentros y el Más de 2.5 en el 100%. Berceo mantuvo la portería a cero en 1 partidos (17%). Su tasa de BTTS está 20 puntos porcentuales por encima de la media de la liga. En casa gana el 100% de los partidos; fuera, el 67%.
Forma reciente (últimos 5): W W W L W. Todas las estadísticas cubren la temporada actual y se actualizan diariamente tras cada jornada.
Estadísticas del Equipo
| General | En Casa | Fuera | |
|---|---|---|---|
| Victorias | 83% | 100% | 67% |
| Empates | 0% | 0% | 0% |
| Derrotas | 17% | 0% | 33% |
| Goles / Partido | 3.17 | 4.67 | 1.67 |
| Encajados / Partido | 1.00 | 0.67 | 1.33 |
| Promedio de Goles | 4.17 | 5.33 | 3.00 |
| Porterías a Cero % | 0% | 0% | 0% |
| Sin Marcar % | 0% | 0% | 0% |
| Fecha | Local | Visitante | ⚽ Marcados⚽Encajados | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 11 | Berceo | 5 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Sep 27 | Berceo | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Sep 13 | Berceo | 7 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 7 |
3.17 Goles
Marcados / Partido
Media de Goles Marcados por Partido para Berceo en Tercera División RFEF - Group 16 2026/27
0.83en 1ª M
2.33en 2ª M
| Marcados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Marcados / Partido | 3.17 | 4.67 | 1.67 |
| Minutos / Gol Marcado | 28 min' | 19 min' | 54 min' |
| Marcó Más de 0.5 TC | 100% | 100% | 100% |
| Marcó Más de 1.5 TC | 83% | 100% | 67% |
| Marcó Más de 2.5 TC | 33% | 67% | 0% |
| Marcó en Ambas Mitades | 50% | 67% | 33% |
| Primer Equipo en Marcar | 83% | 67% | 100% |
| Sin Marcar | 0% | 0% | 0% |
| Máximo Marcado en un Partido | 7 Goles | 7 Goles | 2 Goles |
| Penaltis Marcados | 0 in 6 Partidos | 0 in 3 Partidos | 0 in 3 Partidos |
| Penaltis en Contra | 0 in 6 Partidos | 0 in 3 Partidos | 0 in 3 Partidos |
| Penalti en un Partido | 0% | 0% | 0% |
• Berceo marca un gol cada 28 minutos en Tercera División RFEF - Group 16.
• Berceo marca una media de 3.17 Goles por partido.
1.00 Goles
Encajados / Partido
Media de Goles Encajados por Partido para Berceo en Tercera División RFEF - Group 16 2026/27
0.33en 1ª M
0.67en 2ª M
| Encajados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Encajados / Partido | 1.00 | 0.67 | 1.33 |
| Minutos / Gol Encajado | 90 min' | 135 min' | 68 min' |
| Encajó Más de 0.5 TC | 83% | 67% | 100% |
| Encajó Más de 1.5 TC | 17% | 0% | 33% |
| Encajó Más de 2.5 TC | 0% | 0% | 0% |
| Encajó en Ambas Mitades | 0% | 0% | 0% |
| Portería a Cero | 17% | 33% | 0% |
| Máximo Encajado en un Partido | 2 Goles | 1 Goles | 2 Goles |
| Penaltis en Contra | 0 in 6 Partidos | 0 in 3 Partidos | 0 in 3 Partidos |
| Penalti en Contra en un Partido | 0% | 0% | 0% |
• Berceo encaja un gol cada 90 minutos en Tercera División RFEF - Group 16.
• Berceo encaja una media de 1.00 Goles por partido.
4.17 Goles / Partido
| Más de 0.5~5.5 Tiempo Completo | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| PROM (Promedio de Goles) | 4.17 | 5.33 | 3.00 |
| Más de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Más de 1.5 | 100% | 100% | 100% |
| Más de 2.5 | 100% | 100% | 100% |
| Más de 3.5 | 33% | 67% | 0% |
| Más de 4.5 | 33% | 67% | 0% |
| Más de 5.5 | 33% | 67% | 0% |
| Menos de 0.5~5.5 Tiempo Completo | |||
| Menos de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 1.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 2.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 3.5 | 67% | 33% | 100% |
| Menos de 4.5 | 67% | 33% | 100% |
| Menos de 5.5 | 67% | 33% | 100% |
| Estadísticas AEM | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Ambos Marcan | 83% | 67% | 100% |
| Ambos Marcan 1P | 17% | 0% | 33% |
| Ambos Marcan 2P | 33% | 33% | 33% |
| Ambas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Ambos Marcan & Victoria | 67% | 67% | 67% |
| Ambos Marcan & Empate | 0% | 0% | 0% |
| Ambos Marcan & Derrota | 17% | 0% | 33% |
| AEM & Más 2.5 (Sí/Sí) | 83% | 67% | 100% |
| AEM & Más 2.5 (No/Sí) | 17% | 33% | 0% |
| AEM 1P y 2P (Sí/Sí) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P y 2P (Sí/No) | 17% | 0% | 33% |
| AEM 1P y 2P (No/Sí) | 33% | 33% | 33% |
| AEM 1P y 2P (No/No) | 50% | 67% | 33% |

