
Cannes
| J | W | D | L | GF | GC | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Local | 5 | 3 | 2 | 0 | 8 | 3 | +5 | 2.20 | |
| Visitante | 6 | 1 | 4 | 1 | 6 | 4 | +2 | 1.17 | |
| Total | 11 | 4 | 6 | 1 | 14 | 7 | +7 | 1.64 | WLWDD |
Cannes ha disputado 11 partidos en la temporada 2026 de la Ligue 3, registrando 4 victorias, 6 empates y 1 derrotas (36% de victorias). Ha marcado 14 goles (1.27 por partido) y encajado 7 (0.64 por partido). Cannes ocupa actualmente el 5.° puesto en la tabla de la Ligue 3 con 18 puntos.
En los mercados estadísticos, el BTTS se produjo en el 82% de sus encuentros y el Más de 2.5 en el 64%. Cannes mantuvo la portería a cero en 5 partidos (45%). Su tasa de BTTS está 33 puntos porcentuales por encima de la media de la liga. En casa gana el 60% de los partidos; fuera, el 17%.
Forma reciente (últimos 5): W L W D D. Todas las estadísticas cubren la temporada actual y se actualizan diariamente tras cada jornada.
Estadísticas del Equipo
| General | En Casa | Fuera | |
|---|---|---|---|
| Victorias | 36% | 60% | 17% |
| Empates | 55% | 40% | 67% |
| Derrotas | 9% | 0% | 17% |
| Goles / Partido | 1.27 | 1.60 | 1.00 |
| Encajados / Partido | 0.64 | 0.60 | 0.67 |
| Promedio de Goles | 1.91 | 2.20 | 1.67 |
| Porterías a Cero % | 45% | 40% | 50% |
| Sin Marcar % | 27% | 20% | 33% |
1.27 Goles
Marcados / Partido
Media de Goles Marcados por Partido para Cannes en Ligue 3 2026/27
0.45en 1ª M
0.82en 2ª M
| Marcados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Marcados / Partido | 1.27 | 1.60 | 1.00 |
| Minutos / Gol Marcado | 71 min' | 56 min' | 90 min' |
| Marcó Más de 0.5 TC | 73% | 80% | 67% |
| Marcó Más de 1.5 TC | 36% | 60% | 17% |
| Marcó Más de 2.5 TC | 18% | 20% | 17% |
| Marcó en Ambas Mitades | 36% | 60% | 17% |
| Primer Equipo en Marcar | 45% | 60% | 33% |
| Sin Marcar | 27% | 20% | 33% |
| Máximo Marcado en un Partido | 3 Goles | 3 Goles | 3 Goles |
| Penaltis Marcados | 1 in 11 Partidos | 0 in 5 Partidos | 1 in 6 Partidos |
| Penaltis en Contra | 0 in 11 Partidos | 0 in 5 Partidos | 0 in 6 Partidos |
| Penalti en un Partido | 9% | 0% | 17% |
• Cannes marca un gol cada 71 minutos en Ligue 3.
• Cannes marca una media de 1.27 Goles por partido.
0.64 Goles
Encajados / Partido
Media de Goles Encajados por Partido para Cannes en Ligue 3 2026/27
0.55en 1ª M
0.09en 2ª M
| Encajados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Encajados / Partido | 0.64 | 0.60 | 0.67 |
| Minutos / Gol Encajado | 141 min' | 150 min' | 135 min' |
| Encajó Más de 0.5 TC | 55% | 60% | 50% |
| Encajó Más de 1.5 TC | 9% | 0% | 17% |
| Encajó Más de 2.5 TC | 0% | 0% | 0% |
| Encajó en Ambas Mitades | 0% | 0% | 0% |
| Portería a Cero | 45% | 40% | 50% |
| Máximo Encajado en un Partido | 2 Goles | 1 Goles | 2 Goles |
| Penaltis en Contra | 0 in 11 Partidos | 0 in 5 Partidos | 0 in 6 Partidos |
| Penalti en Contra en un Partido | 9% | 0% | 17% |
• Cannes encaja un gol cada 141 minutos en Ligue 3.
• Cannes encaja una media de 0.64 Goles por partido.
1.91 Goles / Partido
| Más de 0.5~5.5 Tiempo Completo | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| PROM (Promedio de Goles) | 1.91 | 2.20 | 1.67 |
| Más de 0.5 | 73% | 80% | 67% |
| Más de 1.5 | 73% | 80% | 67% |
| Más de 2.5 | 36% | 40% | 33% |
| Más de 3.5 | 9% | 20% | 0% |
| Más de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| Más de 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 0.5~5.5 Tiempo Completo | |||
| Menos de 0.5 | 27% | 20% | 33% |
| Menos de 1.5 | 27% | 20% | 33% |
| Menos de 2.5 | 64% | 60% | 67% |
| Menos de 3.5 | 91% | 80% | 100% |
| Menos de 4.5 | 100% | 100% | 100% |
| Menos de 5.5 | 100% | 100% | 100% |
| Estadísticas AEM | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Ambos Marcan | 55% | 60% | 50% |
| Ambos Marcan 1P | 18% | 20% | 17% |
| Ambos Marcan 2P | 9% | 20% | 0% |
| Ambas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Ambos Marcan & Victoria | 18% | 40% | 0% |
| Ambos Marcan & Empate | 27% | 20% | 33% |
| Ambos Marcan & Derrota | 9% | 0% | 17% |
| AEM & Más 2.5 (Sí/Sí) | 27% | 40% | 17% |
| AEM & Más 2.5 (No/Sí) | 9% | 0% | 17% |
| AEM 1P y 2P (Sí/Sí) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P y 2P (Sí/No) | 18% | 20% | 17% |
| AEM 1P y 2P (No/Sí) | 9% | 20% | 0% |
| AEM 1P y 2P (No/No) | 73% | 60% | 83% |

