MatchPulse

DYuSSh-2 Rechitsa vs Leskhoz — 2. Division

← Retour
DYuSSh-2 Rechitsa
DYuSSh-2 Rechitsa
4º · 1.29 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 7d 3h
0 – 3
Terminé
Leskhoz
Leskhoz
1º · 2.71 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 6d 22h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

DYuSSh-2 Rechitsa et Leskhoz s'affrontent en 2. Division 2023, dans un match joué le 15 July 2023. DYuSSh-2 Rechitsa a enregistré 8 victoires en 21 matchs cette saison (38% de victoires), avec une moyenne de 2.05 buts marqués et 2.33 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 57% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 71% ; et cage inviolée dans 19%. Leskhoz a gagné 84% de ses 32 matchs, avec 3.88 buts marqués et 0.81 encaissés. Leur taux BTTS est de 47%, Over 2.5 de 78% et cage inviolée de 50%.

Le score final était DYuSSh-2 Rechitsa 0–3 Leskhoz. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

DYuSSh-2 Rechitsa
—
Leskhoz
4º
Position
1º
1.29
PPG
2.71
38%
% Victoires
90%
2.05
Buts / match
4.24
2.33
Encaissés / match
0.52
57%
Les 2 m. %
47%
19%
% Clean sheets
50%
71%
Over 2.5 %
78%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

DYuSSh-2 Rechitsa
Domicile (11)
—
Leskhoz
Extérieur (10)
1.82
PPG
2.40
55%
% Victoires
80%
2.45
Buts / match
4.50
1.82
Encaissés / match
1.00
64%
Les 2 m. %
73%
18%
% Clean sheets
27%
73%
Over 2.5 %
87%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

DYuSSh-2 RechitsaDomicileExtérieurLeskhozDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.576%82%70%97%94%100%
Marqué Plus 1.552%64%40%78%76%80%
Marqué Plus 2.533%45%20%66%59%73%
N'a pas marqué24%18%30%3%6%0%

Buts encaissés

DYuSSh-2 RechitsaDomicileExtérieurLeskhozDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.581%82%80%50%29%73%
Encaissé Plus 1.567%55%80%19%18%20%
Encaissé Plus 2.538%36%40%9%12%7%
Clean sheets19%18%20%50%71%27%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

DYuSSh-2 RechitsaLeskhoz
Over 0.5100%100%
Over 1.595%91%
Over 2.571%78%
Over 3.557%59%
Over 4.538%44%
L2M57%47%
L2M & Victoire19%34%
L2M & Nul14%3%
L2M & Over 2.552%44%
L2M Non & Over 2.519%34%

Forme Récente Dom/Ext

DYuSSh-2 Rechitsa (H)
WSvetlogorsk4–1
WVertykal4–2
LMozyr NPZ0–4
WDnepr Rogachev5–3
WZhlobin2–0
LLeskhoz0–3
Leskhoz (A)
LMozyr NPZ1–2
WMozyr NPZ4–3
WTraktor Minsk3–1
DTsentr Futbola1–1
WServolyuks9–1
WVertykal4–0

Face à Face · 5 matchs

0
DYuSSh-2 Rechitsa
0%
0
Nuls
0%
5
Leskhoz
100%
100%
Over 1.5
5/5
80%
Over 2.5
4/5
60%
Over 3.5
3/5
20%
L2M
1/5
02/09/23
Leskhoz
4–0
DYuSSh-2 Rechitsa
15/07/23
DYuSSh-2 Rechitsa
0–3
Leskhoz
27/05/23
Leskhoz
2–0
DYuSSh-2 Rechitsa
06/08/22
DYuSSh-2 Rechitsa
0–5
Leskhoz
22/05/22
Leskhoz
3–2
DYuSSh-2 Rechitsa
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Leskhoz211902+7857
1Gazovik181521+5347
1Traktor Minsk161222+2638
1Partizan Salihorsk10712+2122
1Smena Vawkavysk10712+1922
1Tsentr Futbola6420+914
2Mozyr NPZ211812+7555
2Miory181512+5846
2NFK Minsk161123+3635
2Viktoriya Maryina Horka10712+622
2Neman Belkard10622+1020
2DYuSSh-3 Pinsk6330+612
3Vertykal211128+2435
3Postavy181026+2132
3Uni Minsk16934+1530
3Kolos Cherven10622+520
3Schuchin10424+1214
3Novaya Pripyat6213+27
4DYuSSh Orsha18936+2330
4Torpedo Minsk16853-229
4DYuSSh-2 Rechitsa218310-627
4Stroitel Kapyl10514+216
4Neman Mosty10334-712
4Krechet6006-170
5Senno18846+2928
5BGU Minsk16826+1526
5Zhlobin217014-4521
5FSK Dyatlovo10235-89
5Molodechno-2018 II10118-164
6Niva Tolochin188010-1124
6Iput DYuSSh216312-2621
6Urozhaynaya16628+220
6Smorgon II10217-267
6Kronon10109-183
7Gorodok lions187110+222
7Dnepr Rogachev215214-4017
7BFSO Dinamo164210-1114
8FK Glubokoe184212-4014
8Svetlogorsk214116-6013
8Serebryanka162113-347
9Polotsk184014-4112
9Energosbyt-BSATU162113-477
10Lepel182115-947

Analyse des Équipes

DYuSSh-2 Rechitsa
  • ●DYuSSh-2 Rechitsa a encaissé au moins un but lors de ses 8 derniers matchs.
  • ●DYuSSh-2 Rechitsa a marqué au moins 2 buts lors de ses 3 derniers matchs.
  • ●DYuSSh-2 Rechitsa a remporté ses 2 derniers matchs à domicile.
  • ●DYuSSh-2 Rechitsa a perdu ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●DYuSSh-2 Rechitsa a encaissé au moins 2 buts lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●DYuSSh-2 Rechitsa n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 9 de ses 11 matchs à domicile.
  • ●DYuSSh-2 Rechitsa n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 8 de ses 10 matchs à l'extérieur.
  • ●DYuSSh-2 Rechitsa a perdu 7 de ses 10 matchs à l'extérieur.
  • ●DYuSSh-2 Rechitsa a marqué lors de 7 de ses 10 matchs à l'extérieur.
  • ●63% des buts de DYuSSh-2 Rechitsa ont été marqués à domicile.
Leskhoz
  • ●Leskhoz a remporté ses 3 derniers matchs.
  • ●Leskhoz a marqué au moins 2 buts lors de ses 3 derniers matchs.
  • ●Leskhoz a remporté ses 2 derniers matchs à domicile.
  • ●Leskhoz est invaincu lors de ses 8 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Leskhoz a marqué lors de ses 13 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Leskhoz a gardé sa cage inviolée lors de 12 de ses 16 matchs à domicile.
  • ●Leskhoz a marqué lors de 15 de ses 16 matchs à domicile.
  • ●Leskhoz a remporté 10 de ses 13 matchs à l'extérieur.
  • ●Leskhoz a marqué lors de 13 de ses 13 matchs à l'extérieur.
LAMozyr NPZ2º2–10
LAZhlobin5º3–4
WHSvetlogorsk8º4–1
LALeskhoz1º0–4
WHVertykal3º4–2
LAIput DYuSSh6º1–3
LHMozyr NPZ2º0–4
WHDnepr Rogachev7º5–3
WHZhlobin5º2–0
WASvetlogorsk8º6–0

Calendrier de la Saison

DYuSSh-2 Rechitsa
LAMozyr NPZ2–10
LAZhlobin3–4
WHSvetlogorsk4–1
LALeskhoz0–4
WHVertykal4–2
LAIput DYuSSh1–3
Leskhoz
WHMozyr NPZ4–3
WHTraktor Minsk3–0
WATraktor Minsk3–1
LHTsentr Futbola0–4
DATsentr Futbola1–1
WAServolyuks9–1

Meilleurs buteurs

DYuSSh-2 Rechitsa
Leskhoz
A. Klop1 ⚽