MatchPulse

FSK Ostrovets vs FSK Dyatlovo — 2. Division

← Retour
FSK Ostrovets
FSK Ostrovets
Jours Depuis le Dernier Match: 6d 2h
1 – 6
Terminé
FSK Dyatlovo
FSK Dyatlovo
5º · 0.90 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 7d 4h
Stadyen DASK Brestski·Brest·Biélorussie·10,169

FSK Ostrovets et FSK Dyatlovo s'affrontent en 2. Division 2023, dans un match joué le 3 June 2023. FSK Ostrovets a enregistré 2 victoires en 15 matchs cette saison (13% de victoires), avec une moyenne de 0.80 buts marqués et 2.53 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 33% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 67% ; et cage inviolée dans 20%. FSK Dyatlovo a gagné 53% de ses 19 matchs, avec 3.11 buts marqués et 2.11 encaissés. Leur taux BTTS est de 84%, Over 2.5 de 89% et cage inviolée de 11%.

Le score final était FSK Ostrovets 1–6 FSK Dyatlovo. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

FSK Ostrovets
—
FSK Dyatlovo
33%
Les 2 m. %
84%
20%
% Clean sheets
11%
67%
Over 2.5 %
89%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

FSK OstrovetsDomicileExtérieurFSK DyatlovoDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.547%75%14%95%100%89%
Marqué Plus 1.520%38%0%63%60%67%
Marqué Plus 2.513%25%0%47%50%44%
N'a pas marqué53%25%86%5%0%11%

Buts encaissés

FSK OstrovetsDomicileExtérieurFSK DyatlovoDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.580%75%86%89%80%100%
Encaissé Plus 1.573%63%86%63%60%67%
Encaissé Plus 2.547%25%71%37%40%33%
Clean sheets20%25%14%11%20%0%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

FSK OstrovetsFSK Dyatlovo
Over 0.593%100%
Over 1.593%95%
Over 2.567%89%
Over 3.533%79%
Over 4.520%63%
L2M33%84%
L2M & Victoire0%42%
L2M & Nul7%16%
L2M & Over 2.527%79%
L2M Non & Over 2.540%11%

Forme Récente Dom/Ext

FSK Ostrovets (H)
LSlonim City2–5
LFakel Novogrudok0–2
WLida II3–0
DSmorgon II1–1
LFSK Dyatlovo1–6
LSchuchin0–2
FSK Dyatlovo (A)
DNeman Mosty1–1
LSmena Vawkavysk2–4
LNeman Belkard0–3
DSmorgon II2–2
LSchuchin1–4
WOshmyany3–2

Face à Face · 2 matchs

0
FSK Ostrovets
0%
0
Nuls
0%
2
FSK Dyatlovo
100%
100%
Over 1.5
2/2
100%
Over 2.5
2/2
100%
Over 3.5
2/2
50%
L2M
1/2
22/07/23
FSK Dyatlovo
5–0
FSK Ostrovets
03/06/23
FSK Ostrovets
1–6
FSK Dyatlovo
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Leskhoz211902+7857
1Gazovik181521+5347
1Traktor Minsk161222+2638
1Partizan Salihorsk10712+2122
1Smena Vawkavysk10712+1922
1Tsentr Futbola6420+914
2Mozyr NPZ211812+7555
2Miory181512+5846
2NFK Minsk161123+3635
2Viktoriya Maryina Horka10712+622
2Neman Belkard10622+1020
2DYuSSh-3 Pinsk6330+612
3Vertykal211128+2435
3Postavy181026+2132
3Uni Minsk16934+1530
3Kolos Cherven10622+520
3Schuchin10424+1214
3Novaya Pripyat6213+27
4DYuSSh Orsha18936+2330
4Torpedo Minsk16853-229
4DYuSSh-2 Rechitsa218310-627
4Stroitel Kapyl10514+216
4Neman Mosty10334-712
4Krechet6006-170
5Senno18846+2928
5BGU Minsk16826+1526
5Zhlobin217014-4521
5FSK Dyatlovo10235-89
5Molodechno-2018 II10118-164
6Niva Tolochin188010-1124
6Iput DYuSSh216312-2621
6Urozhaynaya16628+220
6Smorgon II10217-267
6Kronon10109-183
7Gorodok lions187110+222
7Dnepr Rogachev215214-4017
7BFSO Dinamo164210-1114
8FK Glubokoe184212-4014
8Svetlogorsk214116-6013
8Serebryanka162113-347
9Polotsk184014-4112
9Energosbyt-BSATU162113-477
10Lepel182115-947

Analyse des Équipes

FSK Ostrovets
  • ●FSK Ostrovets n'a pas gagné lors de ses 4 derniers matchs.
  • ●FSK Ostrovets a perdu ses 4 derniers matchs.
  • ●FSK Ostrovets a encaissé au moins 2 buts lors de ses 4 derniers matchs.
  • ●FSK Ostrovets a perdu ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●FSK Ostrovets a encaissé au moins 2 buts lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●FSK Ostrovets n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 5 de ses 7 matchs à domicile.
  • ●FSK Ostrovets a perdu 4 de ses 7 matchs à domicile.
  • ●FSK Ostrovets n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 6 de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • ●FSK Ostrovets a perdu 6 de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • ●91% des buts de FSK Ostrovets ont été marqués à domicile.
  • ●87% des points de FSK Ostrovets ont été pris à domicile.
FSK Dyatlovo
  • ●FSK Dyatlovo n'a pas gagné lors de ses 8 derniers matchs.
  • ●FSK Dyatlovo a encaissé au moins un but lors de ses 9 derniers matchs.
  • ●FSK Dyatlovo a marqué lors de ses 5 derniers matchs.
  • ●FSK Dyatlovo a marqué lors de ses 9 derniers matchs à domicile.
  • ●FSK Dyatlovo a encaissé lors de ses 9 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●FSK Dyatlovo n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 7 de ses 9 matchs à domicile.
  • ●FSK Dyatlovo a marqué lors de 9 de ses 9 matchs à domicile.
  • ●FSK Dyatlovo n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 9 de ses 9 matchs à l'extérieur.
  • ●FSK Dyatlovo a remporté 4 de ses 9 matchs à l'extérieur.
  • ●FSK Dyatlovo a marqué lors de 8 de ses 9 matchs à l'extérieur.
LASmorgon II6º1–3
WHLida II3–0
LAFSK Dyatlovo5º0–5
LASchuchin3º0–3
DAOshmyany0–0
DHSmorgon II6º1–1
LHSmena Vawkavysk1º1–4
DANeman Mosty4º1–1
LHNeman Belkard2º1–2
LASmena Vawkavysk1º2–4
DHNeman Mosty4º2–2
LANeman Belkard2º0–3
DASmorgon II6º2–2
LASchuchin3º1–4
WAOshmyany3–2

Calendrier de la Saison

FSK Ostrovets
LHSlonim City2–5
LASlonim City0–3
LHFakel Novogrudok0–2
LASmorgon II1–3
WHLida II3–0
LAFSK Dyatlovo0–5
FSK Dyatlovo
LHSmena Vawkavysk1–4
DANeman Mosty1–1
LHNeman Belkard1–2
LASmena Vawkavysk2–4
DHNeman Mosty2–2
LANeman Belkard0–3