MatchPulse

Grodnensky vs Neman Belkard — 2. Division

← Retour
Grodnensky
Grodnensky
Jours Depuis le Dernier Match: 7d 19h
1 – 5
Terminé
Neman Belkard
Neman Belkard
2º · 2.00 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 6d 20h
Stadyen FSK·Skidzyel’·Biélorussie·1,000

Grodnensky et Neman Belkard s'affrontent en 2. Division 2023, dans un match joué le 13 August 2023. Grodnensky a enregistré 3 victoires en 15 matchs cette saison (20% de victoires), avec une moyenne de 1.13 buts marqués et 2.53 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 47% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 67% ; et cage inviolée dans 7%. Neman Belkard a gagné 65% de ses 23 matchs, avec 3.04 buts marqués et 1.78 encaissés. Leur taux BTTS est de 57%, Over 2.5 de 87% et cage inviolée de 30%.

Le score final était Grodnensky 1–5 Neman Belkard. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Grodnensky
—
Neman Belkard
47%
Les 2 m. %
57%
7%
% Clean sheets
30%
67%
Over 2.5 %
87%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

GrodnenskyDomicileExtérieurNeman BelkardDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.553%43%63%87%92%82%
Marqué Plus 1.520%14%25%74%75%73%
Marqué Plus 2.520%14%25%57%75%36%
N'a pas marqué47%57%38%13%8%18%

Buts encaissés

GrodnenskyDomicileExtérieurNeman BelkardDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.593%86%100%70%58%82%
Encaissé Plus 1.567%29%100%52%58%45%
Encaissé Plus 2.547%14%75%26%25%27%
Clean sheets7%14%0%30%42%18%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

GrodnenskyNeman Belkard
Over 0.5100%100%
Over 1.580%100%
Over 2.567%87%
Over 3.553%65%
Over 4.533%43%
L2M47%57%
L2M & Victoire13%35%
L2M & Nul7%9%
L2M & Over 2.540%52%
L2M Non & Over 2.527%35%

Forme Récente Dom/Ext

Grodnensky (H)
WOshmyany4–0
LNeman Belkard1–5
LNeman Mosty0–2
LSvislach0–1
DSlonim City1–1
LChayka Zelva0–1
Neman Belkard (A)
LTsentr Futbola0–7
WSmorgon II6–2
DSchuchin2–2
WFSK Dyatlovo2–1
WGrodnensky5–1
WSlonim City5–1

Face à Face · 3 matchs

0
Grodnensky
0%
0
Nuls
0%
3
Neman Belkard
100%
100%
Over 1.5
3/3
100%
Over 2.5
3/3
100%
Over 3.5
3/3
67%
L2M
2/3
13/08/23
Grodnensky
1–5
Neman Belkard
25/06/23
Neman Belkard
6–0
Grodnensky
11/06/22
Neman Belkard
4–1
Grodnensky
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Leskhoz211902+7857
1Gazovik181521+5347
1Traktor Minsk161222+2638
1Partizan Salihorsk10712+2122
1Smena Vawkavysk10712+1922
1Tsentr Futbola6420+914
2Mozyr NPZ211812+7555
2Miory181512+5846
2NFK Minsk161123+3635
2Viktoriya Maryina Horka10712+622
2Neman Belkard10622+1020
2DYuSSh-3 Pinsk6330+612
3Vertykal211128+2435
3Postavy181026+2132
3Uni Minsk16934+1530
3Kolos Cherven10622+520
3Schuchin10424+1214
3Novaya Pripyat6213+27
4DYuSSh Orsha18936+2330
4Torpedo Minsk16853-229
4DYuSSh-2 Rechitsa218310-627
4Stroitel Kapyl10514+216
4Neman Mosty10334-712
4Krechet6006-170
5Senno18846+2928
5BGU Minsk16826+1526
5Zhlobin217014-4521
5FSK Dyatlovo10235-89
5Molodechno-2018 II10118-164
6Niva Tolochin188010-1124
6Iput DYuSSh216312-2621
6Urozhaynaya16628+220
6Smorgon II10217-267
6Kronon10109-183
7Gorodok lions187110+222
7Dnepr Rogachev215214-4017
7BFSO Dinamo164210-1114
8FK Glubokoe184212-4014
8Svetlogorsk214116-6013
8Serebryanka162113-347
9Polotsk184014-4112
9Energosbyt-BSATU162113-477
10Lepel182115-947

Analyse des Équipes

Grodnensky
  • ●Grodnensky a remporté ses 2 derniers matchs.
  • ●Grodnensky a encaissé lors de ses 7 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Grodnensky a marqué lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Grodnensky a encaissé au moins 2 buts lors de ses 7 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Grodnensky n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 6 de ses 7 matchs à domicile.
  • ●Grodnensky a perdu 5 de ses 7 matchs à domicile.
  • ●Grodnensky n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 7 de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • ●Grodnensky a perdu 5 de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • ●62% des buts de Grodnensky ont été marqués à l'extérieur.
  • ●69% des buts encaissés par Grodnensky l'ont été à l'extérieur.
  • ●60% des points de Grodnensky ont été pris à l'extérieur.
Neman Belkard
  • ●Neman Belkard n'a pas gagné lors de ses 3 derniers matchs.
  • ●Neman Belkard a perdu ses 3 derniers matchs.
  • ●Neman Belkard a encaissé au moins un but lors de ses 6 derniers matchs.
  • ●Neman Belkard a encaissé au moins 2 buts lors de ses 5 derniers matchs.
  • ●Neman Belkard a encaissé lors de ses 6 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Neman Belkard a encaissé au moins 2 buts lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Neman Belkard a marqué lors de 10 de ses 11 matchs à domicile.
  • ●Neman Belkard n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 8 de ses 10 matchs à l'extérieur.
  • ●Neman Belkard a remporté 6 de ses 10 matchs à l'extérieur.
  • ●Neman Belkard a marqué lors de 8 de ses 10 matchs à l'extérieur.
WHOshmyany4–0
WAOshmyany5–3
LHNeman Belkard2º1–5
LASvislach1–3
LHNeman Mosty4º0–2
LASmena Vawkavysk1º0–5
LANeman Belkard2º0–6
LHSvislach0–1
LHSvislach0–1
LATsentr Futbola1º0–7
LHNovaya Pripyat3º1–3
WASmorgon II6º6–2
DASchuchin3º2–2
WAFSK Dyatlovo5º2–1
WHSmorgon II6º3–0
LHSchuchin3º1–2
WHFSK Dyatlovo5º3–0

Calendrier de la Saison

Grodnensky
WHOshmyany4–0
WAOshmyany5–3
LHNeman Belkard1–5
LASvislach1–3
LHNeman Mosty0–2
LASlonim City1–2
Neman Belkard
LATsentr Futbola0–7
LHNovaya Pripyat1–3
LHViktoriya Maryina Horka0–4
WASmorgon II6–2
DASchuchin2–2
WAFSK Dyatlovo2–1