MatchPulse

Spartak vs Torpeda — 2. Division

← Retour
Spartak
Spartak
Jours Depuis le Dernier Match: 7d 5h
3 – 0
Terminé
Torpeda
Torpeda
Jours Depuis le Dernier Match: 8d 1h
Stadyen Spartak·Bobruisk·Biélorussie·3,661

Spartak et Torpeda s'affrontent en 2. Division 2023, dans un match joué le 3 September 2023. Spartak a enregistré 8 victoires en 15 matchs cette saison (53% de victoires), avec une moyenne de 1.93 buts marqués et 1.80 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 60% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 80% ; et cage inviolée dans 27%. Torpeda a gagné 50% de ses 20 matchs, avec 3.85 buts marqués et 2.15 encaissés. Leur taux BTTS est de 60%, Over 2.5 de 85% et cage inviolée de 25%.

Le score final était Spartak 3–0 Torpeda. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Buts marqués

SpartakDomicileExtérieurTorpedaDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.587%88%86%85%91%78%
Marqué Plus 1.560%75%43%60%64%56%
Marqué Plus 2.540%63%14%50%45%56%
N'a pas marqué13%13%14%15%9%22%

Buts encaissés

SpartakDomicileExtérieurTorpedaDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.573%63%86%75%82%67%
Encaissé Plus 1.540%25%57%35%36%33%
Encaissé Plus 2.520%0%43%35%36%33%
Clean sheets27%38%14%25%18%33%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

SpartakTorpeda
Over 0.5100%100%
Over 1.593%100%
Over 2.580%85%
Over 3.540%70%
Over 4.527%55%
L2M60%60%
L2M & Victoire27%25%
L2M & Nul7%15%
L2M & Over 2.553%45%
L2M Non & Over 2.527%40%

1ère / 2ème Mi-temps

SpartakTorpeda
Victoire 1ère Mi-temps0%0%
Nul 1ère Mi-temps100%50%
Défaite 1ère Mi-temps0%50%
Marqué 1ère Mi-temps0%0%
Encaissé 1ère Mi-temps0%50%
Victoire 2ème Mi-temps0%0%
Nul 2ème Mi-temps100%50%
Défaite 2ème Mi-temps0%50%
Marqué 2ème Mi-temps100%50%
Encaissé 2ème Mi-temps100%100%
Over 0.5 HT0%50%
Over 1.5 HT0%0%

Forme Récente Dom/Ext

Spartak (H)
WTorpeda3–0
WBykhov3–0
WDrut Belynichi3–1
WKolos Kirovsk3–2
WPtich4–0
LZarya Krugloe1–2
Torpeda (A)
LServolyuks3–5
LSpartak0–3
WKolos Kirovsk7–0
WBykhov5–0
DDnepr Mogilev II1–1
DDrut Belynichi1–1

Face à Face · 3 matchs

1
Spartak
33%
1
Nuls
33%
1
Torpeda
33%
100%
Over 1.5
3/3
67%
Over 2.5
2/3
33%
Over 3.5
1/3
67%
L2M
2/3
03/09/23
Spartak
3–0
Torpeda
01/07/23
Torpeda
6–1
Spartak
14/05/23
Torpeda
1–1
Spartak
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Leskhoz211902+7857
1Gazovik181521+5347
1Traktor Minsk161222+2638
1Partizan Salihorsk10712+2122
1Smena Vawkavysk10712+1922
1Tsentr Futbola6420+914
2Mozyr NPZ211812+7555
2Miory181512+5846
2NFK Minsk161123+3635
2Viktoriya Maryina Horka10712+622
2Neman Belkard10622+1020
2DYuSSh-3 Pinsk6330+612
3Vertykal211128+2435
3Postavy181026+2132
3Uni Minsk16934+1530
3Kolos Cherven10622+520
3Schuchin10424+1214
3Novaya Pripyat6213+27
4DYuSSh Orsha18936+2330
4Torpedo Minsk16853-229
4DYuSSh-2 Rechitsa218310-627
4Stroitel Kapyl10514+216
4Neman Mosty10334-712
4Krechet6006-170
5Senno18846+2928
5BGU Minsk16826+1526
5Zhlobin217014-4521
5FSK Dyatlovo10235-89
5Molodechno-2018 II10118-164
6Niva Tolochin188010-1124
6Iput DYuSSh216312-2621
6Urozhaynaya16628+220
6Smorgon II10217-267
6Kronon10109-183
7Gorodok lions187110+222
7Dnepr Rogachev215214-4017
7BFSO Dinamo164210-1114
8FK Glubokoe184212-4014
8Svetlogorsk214116-6013
8Serebryanka162113-347
9Polotsk184014-4112
9Energosbyt-BSATU162113-477
10Lepel182115-947

Analyse des Équipes

Spartak
  • ●Spartak a remporté ses 5 derniers matchs à domicile.
  • ●Spartak n'a pas encaissé lors de ses 2 derniers matchs à domicile.
  • ●Spartak a marqué lors de ses 6 derniers matchs à domicile.
  • ●Spartak a perdu ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Spartak a encaissé au moins 2 buts lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Spartak a gardé sa cage inviolée lors de 3 de ses 7 matchs à domicile.
  • ●Spartak a marqué lors de 6 de ses 7 matchs à domicile.
  • ●Spartak n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 5 de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • ●Spartak a perdu 4 de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • ●Spartak a marqué lors de 5 de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • ●65% des buts de Spartak ont été marqués à domicile.
  • ●76% des buts encaissés par Spartak l'ont été à l'extérieur.
Torpeda
  • ●Torpeda n'a pas gagné lors de ses 6 derniers matchs.
  • ●Torpeda a perdu ses 6 derniers matchs.
  • ●Torpeda a encaissé au moins un but lors de ses 6 derniers matchs.
  • ●Torpeda a encaissé au moins 2 buts lors de ses 6 derniers matchs.
  • ●Torpeda n'a pas gagné lors de ses 4 derniers matchs à domicile.
  • ●Torpeda a perdu ses 4 derniers matchs à domicile.
  • ●Torpeda a encaissé lors de ses 5 derniers matchs à domicile.
  • ●Torpeda a perdu ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Torpeda n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 8 de ses 9 matchs à domicile.
  • ●Torpeda a marqué lors de 8 de ses 9 matchs à domicile.
  • ●Torpeda a remporté 4 de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • ●Torpeda a marqué lors de 7 de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • ●72% des buts encaissés par Torpeda l'ont été à domicile.

Calendrier de la Saison

Spartak
WHTorpeda3–0
LAPtich3–5
LAZarya Krugloe1–2
WHBykhov3–0
LADnepr Mogilev II0–5
WHDrut Belynichi3–1
Torpeda
LHDnepr Mogilev II2–12
LHServolyuks0–5
LAServolyuks3–5
LHDnepr Mogilev II1–3
LASpartak0–3
LHDrut Belynichi1–4

Cartons

Spartak
Torpeda
I. Leonov1 🟨