MatchPulse

Senno vs Postavy — 2. Division

← Retour
Senno
Senno
5º · 1.56 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 6d 22h
4 – 1
Terminé
Postavy
Postavy
3º · 1.78 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 6d 2h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Senno et Postavy s'affrontent en 2. Division 2023, dans un match joué le 1 July 2023. Senno a enregistré 9 victoires en 20 matchs cette saison (45% de victoires), avec une moyenne de 3.10 buts marqués et 1.70 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 55% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 75% ; et cage inviolée dans 30%. Postavy a gagné 53% de ses 19 matchs, avec 2.26 buts marqués et 1.37 encaissés. Leur taux BTTS est de 47%, Over 2.5 de 74% et cage inviolée de 32%.

Le score final était Senno 4–1 Postavy. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Senno
—
Postavy
5º
Position
3º
1.56
PPG
1.78
44%
% Victoires
56%
3.28
Buts / match
2.39
1.67
Encaissés / match
1.22
55%
Les 2 m. %
47%
30%
% Clean sheets
32%
75%
Over 2.5 %
74%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Senno
Domicile (9)
—
Postavy
Extérieur (9)
2.22
PPG
1.67
67%
% Victoires
56%
4.22
Buts / match
2.89
1.33
Encaissés / match
1.44
55%
Les 2 m. %
67%
27%
% Clean sheets
11%
82%
Over 2.5 %
78%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

SennoDomicileExtérieurPostavyDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.580%82%78%74%70%78%
Marqué Plus 1.570%82%56%53%50%56%
Marqué Plus 2.555%64%44%42%40%44%
N'a pas marqué20%18%22%26%30%22%

Buts encaissés

SennoDomicileExtérieurPostavyDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.570%73%67%68%50%89%
Encaissé Plus 1.545%45%44%26%30%22%
Encaissé Plus 2.530%27%33%21%20%22%
Clean sheets30%27%33%32%50%11%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

SennoPostavy
Over 0.595%95%
Over 1.590%74%
Over 2.575%74%
Over 3.560%58%
Over 4.545%26%
L2M55%47%
L2M & Victoire20%26%
L2M & Nul15%5%
L2M & Over 2.550%47%
L2M Non & Over 2.525%26%

Forme Récente Dom/Ext

Senno (H)
LMiory0–2
DGazovik2–2
WFK Glubokoe8–0
WDYuSSh Orsha2–0
WPostavy4–1
WPolotsk4–3
Postavy (A)
LGazovik1–3
WNiva Tolochin7–1
LMiory1–3
WPolotsk4–1
LGorodok lions0–1
WFK Glubokoe2–1

Face à Face · 4 matchs

1
Senno
25%
2
Nuls
50%
1
Postavy
25%
75%
Over 1.5
3/4
75%
Over 2.5
3/4
75%
Over 3.5
3/4
75%
L2M
3/4
17/09/23
Postavy
0–0
Senno
01/07/23
Senno
4–1
Postavy
18/09/22
Senno
2–4
Postavy
03/07/22
Postavy
3–3
Senno
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Leskhoz211902+7857
1Gazovik181521+5347
1Traktor Minsk161222+2638
1Partizan Salihorsk10712+2122
1Smena Vawkavysk10712+1922
1Tsentr Futbola6420+914
2Mozyr NPZ211812+7555
2Miory181512+5846
2NFK Minsk161123+3635
2Viktoriya Maryina Horka10712+622
2Neman Belkard10622+1020
2DYuSSh-3 Pinsk6330+612
3Vertykal211128+2435
3Postavy181026+2132
3Uni Minsk16934+1530
3Kolos Cherven10622+520
3Schuchin10424+1214
3Novaya Pripyat6213+27
4DYuSSh Orsha18936+2330
4Torpedo Minsk16853-229
4DYuSSh-2 Rechitsa218310-627
4Stroitel Kapyl10514+216
4Neman Mosty10334-712
4Krechet6006-170
5Senno18846+2928
5BGU Minsk16826+1526
5Zhlobin217014-4521
5FSK Dyatlovo10235-89
5Molodechno-2018 II10118-164
6Niva Tolochin188010-1124
6Iput DYuSSh216312-2621
6Urozhaynaya16628+220
6Smorgon II10217-267
6Kronon10109-183
7Gorodok lions187110+222
7Dnepr Rogachev215214-4017
7BFSO Dinamo164210-1114
8FK Glubokoe184212-4014
8Svetlogorsk214116-6013
8Serebryanka162113-347
9Polotsk184014-4112
9Energosbyt-BSATU162113-477
10Lepel182115-947

Analyse des Équipes

Senno
  • ●Senno n'a pas gagné lors de ses 3 derniers matchs.
  • ●Senno est invaincu lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Senno n'a pas encaissé lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Senno n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 6 de ses 9 matchs à domicile.
  • ●Senno a marqué lors de 8 de ses 9 matchs à domicile.
  • ●Senno a marqué lors de 7 de ses 9 matchs à l'extérieur.
  • ●64% des buts de Senno ont été marqués à domicile.
Postavy
  • ●Postavy n'a pas encaissé lors de ses 2 derniers matchs à domicile.
  • ●Postavy a encaissé lors de ses 6 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Postavy a gardé sa cage inviolée lors de 5 de ses 9 matchs à domicile.
  • ●Postavy n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 8 de ses 9 matchs à l'extérieur.
  • ●Postavy a remporté 5 de ses 9 matchs à l'extérieur.
  • ●Postavy a marqué lors de 7 de ses 9 matchs à l'extérieur.
LHMiory2º0–2
DAPostavy3º0–0
DHGazovik1º2–2
WAPolotsk9º8–0
WHFK Glubokoe8º8–0
WAGorodok lions7º3–0
WHDYuSSh Orsha4º2–0
LANiva Tolochin6º3–6
LALepel10º0–1
LAMiory2º1–2
LAGazovik1–3
WANiva Tolochin6º7–1
DHSenno5º0–0
LAMiory2º1–3
WHLepel10º3–0
LHGazovik1º0–1
WAPolotsk9º4–1
WHFK Glubokoe8º3–1
LAGorodok lions7º0–1
DHDYuSSh Orsha4º2–2

Calendrier de la Saison

Senno
LHMiory0–2
DAPostavy0–0
DHGazovik2–2
WAPolotsk8–0
WHFK Glubokoe8–0
WAGorodok lions3–0
Postavy
WANiva Tolochin7–1
DHSenno0–0
LAMiory1–3
WHLepel3–0
LHGazovik0–1
WAPolotsk4–1