MatchPulse

Metalurh Zaporizhya II vs Nyva Vinnytsya — Druha Liga

← Retour
Metalurh Zaporizhya II
Metalurh Zaporizhya II
14º · 0.62 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 10d 22h
0 – 2
HT 0–0
Terminé
Nyva Vinnytsya
Nyva Vinnytsya
8º · 1.38 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 5d 22h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Metalurh Zaporizhya II et Nyva Vinnytsya s'affrontent en Druha Liga 2023, dans un match joué le 27 October 2023. Metalurh Zaporizhya II a enregistré 5 victoires en 23 matchs cette saison (22% de victoires), avec une moyenne de 0.74 buts marqués et 1.91 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 39% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 43% ; et cage inviolée dans 39%. Nyva Vinnytsya a gagné 30% de ses 30 matchs, avec 1.50 buts marqués et 1.50 encaissés. Leur taux BTTS est de 60%, Over 2.5 de 50% et cage inviolée de 30%.

Le score final était Metalurh Zaporizhya II 0–2 Nyva Vinnytsya. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Metalurh Zaporizhya II
—
Nyva Vinnytsya
14º
Position
8º
0.62
PPG
1.38
19%
% Victoires
35%
0.65
Buts / match
1.38
1.69
Encaissés / match
1.35
39%
Les 2 m. %
60%
39%
% Clean sheets
30%
43%
Over 2.5 %
50%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Metalurh Zaporizhya II
Domicile (13)
—
Nyva Vinnytsya
Extérieur (13)
0.54
PPG
1.15
15%
% Victoires
23%
0.62
Buts / match
1.31
1.38
Encaissés / match
1.08
42%
Les 2 m. %
59%
33%
% Clean sheets
35%
42%
Over 2.5 %
53%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

Metalurh ZaporizhyaDomicileExtérieurNyva VinnytsyaDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.548%42%55%80%85%76%
Marqué Plus 1.522%17%27%37%46%29%
Marqué Plus 2.54%8%0%13%8%18%
N'a pas marqué52%58%45%20%15%24%

Buts encaissés

Metalurh ZaporizhyaDomicileExtérieurNyva VinnytsyaDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.561%67%55%70%77%65%
Encaissé Plus 1.548%50%45%37%31%41%
Encaissé Plus 2.526%17%36%20%23%18%
Clean sheets39%33%45%30%23%35%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Metalurh ZaporizhyaNyva Vinnytsya
Over 0.570%90%
Over 1.565%80%
Over 2.543%50%
Over 3.526%33%
Over 4.517%20%
L2M39%60%
L2M & Victoire13%10%
L2M & Nul4%20%
L2M & Over 2.535%43%
L2M Non & Over 2.59%7%

1ère / 2ème Mi-temps

Metalurh ZaporizhyaNyva Vinnytsya
Victoire 1ère Mi-temps6%18%
Nul 1ère Mi-temps38%57%
Défaite 1ère Mi-temps56%25%
Marqué 1ère Mi-temps25%43%
Encaissé 1ère Mi-temps63%43%
Victoire 2ème Mi-temps25%32%
Nul 2ème Mi-temps25%43%
Défaite 2ème Mi-temps50%25%
Marqué 2ème Mi-temps63%61%
Encaissé 2ème Mi-temps75%46%
Over 0.5 HT69%61%
Over 1.5 HT31%39%

Forme Récente Dom/Ext

Metalurh Zaporizhya (H)
DTrostianets0–0
DKarpaty II0–0
DReal Pharm0–0
DChayka0–0
WKremin' II2–1
LLokomotiv Kyiv1–3
Nyva Vinnytsya (A)
DRuh Lviv1–1
DSkala 1911 Stryi2–2
WDinaz Vyshhorod1–0
DBratslav Vinnytsia0–0
LPodillya Khmelnytskyi1–2
LChornomorets1–2

Face à Face · 3 matchs

0
Metalurh Zaporizhya
0%
0
Nuls
0%
3
Nyva Vinnytsya
100%
100%
Over 1.5
3/3
33%
Over 2.5
1/3
33%
Over 3.5
1/3
0%
L2M
0/3
27/10/23
Metalurh Zaporizhya II
0–2
Nyva Vinnytsya
21/05/23
Metalurh Zaporizhya II
0–4
Nyva Vinnytsya
22/10/22
Nyva Vinnytsya
2–0
Metalurh Zaporizhya II

Événements

58'⚽R. Nykytyuk
62'🔄M. Kuralekh(V. Vasylchenko)
69'🔄H. Kovalskyi(D. Kostyuchenko)
69'🔄A. Petlenko(D. Kobtsov)
78'🔄T. Khussin(D. Klopyzhnikov)
83'🟨S. Korniychuk
83'🟥S. Korniychuk
88'🔄A. Vlasenko(I. Riabyi)
88'🔄O. Shvets(V. Grachov)
90'🔄Y. Mezhenskyi(M. Astafyev)
90'⚽B. Lototskyi
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Druzhba261952+3762
2UCSA261952+4962
3Zvyahel261943+4661
4Chayka261565+2551
5Karpaty II261169-439
6Skala 1911 Stryi2612212-138
7Kudrivka261079-737
8Nyva Vinnytsya26998+136
9Rukh Vynnyky II269710-734
10Lokomotiv Kyiv267712-928
11Trostianets265615-1421
12Real Pharm265417-3419
13Kremin' II261322-556
14Metalurh Zaporizhya II265120-2716
15VAST000000

Analyse des Équipes

Metalurh Zaporizhya
  • ●Metalurh Zaporizhya II est invaincu lors de ses 8 derniers matchs.
  • ●Metalurh Zaporizhya II n'a pas encaissé de but lors de ses 7 derniers matchs.
  • ●Metalurh Zaporizhya II est invaincu lors de ses 5 derniers matchs à domicile.
  • ●Metalurh Zaporizhya II n'a pas encaissé lors de ses 4 derniers matchs à domicile.
  • ●Metalurh Zaporizhya II est invaincu lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Metalurh Zaporizhya II n'a pas encaissé lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Metalurh Zaporizhya II n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 8 de ses 12 matchs à domicile.
  • ●Metalurh Zaporizhya II a gardé sa cage inviolée lors de 5 de ses 11 matchs à l'extérieur.
Nyva Vinnytsya
  • ●Nyva Vinnytsya a marqué lors de ses 5 derniers matchs à domicile.
  • ●Nyva Vinnytsya n'a pas encaissé lors de ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Nyva Vinnytsya n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 9 de ses 12 matchs à domicile.
  • ●Nyva Vinnytsya a marqué lors de 11 de ses 12 matchs à domicile.
  • ●Nyva Vinnytsya a gardé sa cage inviolée lors de 6 de ses 14 matchs à l'extérieur.
  • ●Nyva Vinnytsya a marqué lors de 10 de ses 14 matchs à l'extérieur.
DAKudrivka7º0–0
DHTrostianets11º0–0
DAZvyahel3º0–0
DHKarpaty II5º0–0
DHReal Pharm12º0–0
DAUCSA2º0–0
DHChayka4º0–0
WHKremin' II13º2–1
LHLokomotiv Kyiv10º1–3
DHTrostianets11º1–1

Calendrier de la Saison

Metalurh Zaporizhya
DAKudrivka0–0
DHTrostianets0–0
DAZvyahel0–0
DHKarpaty II0–0
DHReal Pharm0–0
DAUCSA0–0
Nyva Vinnytsya
WAReal Pharm4–0
LHUCSA1–3
DAChayka0–0
WHKremin' II2–0
LALokomotiv Kyiv1–2
DATrostianets1–1

Meilleurs buteurs

Metalurh Zaporizhya
H. Tolok4 ⚽
V. Blyznyuk3 ⚽
H. Kovalskyi3 ⚽
T. Khussin2 ⚽
D. Irodovskyi2 ⚽
M. Kuralekh1 ⚽
Nyva Vinnytsya
A. Zagorulko14 ⚽
V. Strashkevych5 ⚽
A. Zahorulko3 ⚽
B. Lototskyi3 ⚽
O. Shvets3 ⚽
D. Rohulskyi2 ⚽

Cartons

Metalurh Zaporizhya
S. Korniychuk2 🟨
V. Kuzmovych1 🟨
Nyva Vinnytsya
O. Boryachuk2 🟨
A. Vlasenko1 🟨
A. Zagorulko1 🟨