MatchPulse

Vitry vs Balagne — National 3 - Group H

← Retour
Vitry
Vitry
12º · 0.88 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 7d 0h
0 – 2
HT 0–2
Terminé
Balagne
Balagne
1º · 2.15 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 7d 0h
Stade Roger Couderc·Vitry-sur-Seine·France·1,000
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Vitry et Balagne s'affrontent en National 3 - Group H 2023, dans un match joué le 3 December 2023. Vitry a enregistré 4 victoires en 26 matchs cette saison (15% de victoires), avec une moyenne de 0.81 buts marqués et 1.92 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 46% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 50% ; et cage inviolée dans 15%. Balagne a gagné 65% de ses 26 matchs, avec 1.96 buts marqués et 0.92 encaissés. Leur taux BTTS est de 50%, Over 2.5 de 58% et cage inviolée de 46%.

Le score final était Vitry 0–2 Balagne. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Vitry
—
Balagne
12º
Position
1º
0.88
PPG
2.15
19%
% Victoires
65%
0.88
Buts / match
1.96
1.88
Encaissés / match
0.92
46%
Les 2 m. %
50%
15%
% Clean sheets
46%
50%
Over 2.5 %
58%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Vitry
Domicile (13)
—
Balagne
Extérieur (13)
1.15
PPG
2.08
31%
% Victoires
62%
1.08
Buts / match
1.77
1.85
Encaissés / match
0.77
46%
Les 2 m. %
54%
23%
% Clean sheets
46%
62%
Over 2.5 %
46%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

VitryDomicileExtérieurBalagneDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.554%62%46%88%85%92%
Marqué Plus 1.519%31%8%54%62%46%
Marqué Plus 2.58%15%0%31%38%23%
N'a pas marqué46%38%54%12%15%8%

Buts encaissés

VitryDomicileExtérieurBalagneDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.585%77%92%54%54%54%
Encaissé Plus 1.558%62%54%15%15%15%
Encaissé Plus 2.527%31%23%12%15%8%
Clean sheets15%23%8%46%46%46%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

VitryBalagne
Over 0.592%92%
Over 1.585%77%
Over 2.550%58%
Over 3.531%38%
Over 4.512%19%
L2M46%50%
L2M & Victoire8%27%
L2M & Nul27%12%
L2M & Over 2.527%38%
L2M Non & Over 2.523%19%

1ère / 2ème Mi-temps

VitryBalagne
Victoire 1ère Mi-temps15%60%
Nul 1ère Mi-temps42%24%
Défaite 1ère Mi-temps42%16%
Marqué 1ère Mi-temps31%64%
Encaissé 1ère Mi-temps62%32%
Victoire 2ème Mi-temps27%32%
Nul 2ème Mi-temps23%44%
Défaite 2ème Mi-temps50%24%
Marqué 2ème Mi-temps35%52%
Encaissé 2ème Mi-temps58%40%
Over 0.5 HT73%80%
Over 1.5 HT46%48%

Forme Récente Dom/Ext

Vitry (H)
WSaran Municipal1–0
LSainte Geneviève0–4
DAjaccio II1–1
LBrétigny Foot0–3
LOrléans II0–2
WLinas-Montlhery2–1
Balagne (A)
LLille II0–3
DGazelec FC Ajaccio1–1
LMetz II1–2
DAmiens SC II0–0
WOlympique St Quentin1–0
DNeuilly sur Marne3–3

Face à Face · 2 matchs

0
Vitry
0%
0
Nuls
0%
2
Balagne
100%
100%
Over 1.5
2/2
50%
Over 2.5
1/2
50%
Over 3.5
1/2
0%
L2M
0/2
13/04/24
Balagne
4–0
Vitry
03/12/23
Vitry
0–2
Balagne

Événements

17'🔄Y. Lekadou(A. Ivanov)
28'🔄I. Camara(J. Silva Brito)
34'⚽M. Pélican
44'⚽M. Pélican
46'🔄J. Chevalier(S. Tein-Padom)
63'🔄S. Akanni(D. Sarr)
63'🔄M. Fernandez(K. Gannoun)
70'🔄M. Gelie(C. Kokolo Mantinou)
70'🔄M. Sallam(G. Scatena)
70'🔄K. Hamadi(L. Luxin)
78'🔄B. Sigrist(R. Coët)
81'🔄M. Pélican(V. Martelli)
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Balagne261754+2756
2Sainte Geneviève261592+3254
3Linas-Montlhery261295+1245
4St Maur Lusitanos261367+1344
5Brétigny Foot261286+2044
6Ajaccio II26899-733
7Ivry269710+133
8Orléans II267118-630
9Neuilly sur Marne266119-729
10Bastia II265129+827
11Montrouge266713-1125
12Vitry265813-2623
13Saran Municipal265912-1122
14Mainvilliers263716-4515

Analyse des Équipes

Vitry
  • ●Vitry a perdu ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Vitry a encaissé lors de ses 12 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Vitry n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 10 de ses 13 matchs à domicile.
  • ●Vitry n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 12 de ses 13 matchs à l'extérieur.
  • ●67% des buts de Vitry ont été marqués à domicile.
Balagne
  • ●Balagne est invaincu lors de ses 12 derniers matchs.
  • ●Balagne a marqué lors de ses 10 derniers matchs.
  • ●Balagne a remporté ses 6 derniers matchs à domicile.
  • ●Balagne a marqué lors de ses 8 derniers matchs à domicile.
  • ●Balagne est invaincu lors de ses 5 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Balagne a marqué lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Balagne a gardé sa cage inviolée lors de 6 de ses 13 matchs à domicile.
  • ●Balagne a gardé sa cage inviolée lors de 6 de ses 13 matchs à l'extérieur.
  • ●Balagne a remporté 8 de ses 13 matchs à l'extérieur.
  • ●Balagne a marqué lors de 12 de ses 13 matchs à l'extérieur.
  • ●Balagne a marqué 58% de ses buts en première mi-temps.
WHSaran Municipal13º1–0
LABastia II10º0–6
DHAjaccio II6º1–1
LABalagne1º0–4
LHBrétigny Foot5º0–3
LHOrléans II8º0–2
DAMainvilliers14º1–1
WHLinas-Montlhery3º2–1
LALille II1º0–3
LAMetz II9º1–2
WHReims II14º1–0
DAAmiens SC II13º0–0
LHOCPAM4º0–3

Calendrier de la Saison

Vitry
WHSaran Municipal1–0
LABastia II0–6
LHSainte Geneviève0–4
DHAjaccio II1–1
LABalagne0–4
LHBrétigny Foot0–3
Balagne
WHIvry4–1
DASaran Municipal1–1
WHBastia II2–1
WASainte Geneviève2–1
WHVitry4–0
WHAjaccio II4–1

Meilleurs buteurs

Vitry
K. Mokni5 ⚽
M. Gelie4 ⚽
I. Baouz3 ⚽
W. Bourega3 ⚽
T. Dardour1 ⚽
G. Scatena1 ⚽
Balagne
K. Gannoun17 ⚽
M. Fernandez7 ⚽
M. Pélican5 ⚽
B. Sigrist4 ⚽
R. Coët4 ⚽
Y. N’Gakoutou-Yapende2 ⚽