MatchPulse

Uster vs Dübendorf — 2. Liga Interregional - Group 4

← Retour
Uster
Uster
8º · 1.33 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 9d 20h
2 – 3
Terminé
Dübendorf
Dübendorf
11º · 1.30 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 9d 20h
Stadion Buchholz·Uster·Suisse·5,000
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Uster et Dübendorf s'affrontent en 2. Liga Interregional - Group 4 2024, dans un match joué le 26 April 2025. Uster a enregistré 10 victoires en 30 matchs cette saison (33% de victoires), avec une moyenne de 1.63 buts marqués et 1.67 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 67% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 63% ; et cage inviolée dans 13%. Dübendorf a gagné 40% de ses 30 matchs, avec 1.43 buts marqués et 2.17 encaissés. Leur taux BTTS est de 43%, Over 2.5 de 67% et cage inviolée de 30%.

Le score final était Uster 2–3 Dübendorf. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Uster
—
Dübendorf
8º
Position
11º
1.33
PPG
1.30
37%
% Victoires
40%
1.70
Buts / match
1.43
1.67
Encaissés / match
2.17
67%
Les 2 m. %
43%
13%
% Clean sheets
30%
63%
Over 2.5 %
67%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Uster
Domicile (15)
—
Dübendorf
Extérieur (15)
1.53
PPG
1.13
40%
% Victoires
33%
2.00
Buts / match
1.53
1.80
Encaissés / match
2.27
80%
Les 2 m. %
47%
13%
% Clean sheets
27%
73%
Over 2.5 %
60%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

UsterDomicileExtérieurDübendorfDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.580%93%67%70%73%67%
Marqué Plus 1.553%73%33%43%33%53%
Marqué Plus 2.517%20%13%20%20%20%
N'a pas marqué20%7%33%30%27%33%

Buts encaissés

UsterDomicileExtérieurDübendorfDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.587%87%87%70%67%73%
Encaissé Plus 1.553%60%47%57%60%53%
Encaissé Plus 2.523%27%20%37%40%33%
Clean sheets13%13%13%30%33%27%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

UsterDübendorf
Over 0.5100%97%
Over 1.583%73%
Over 2.563%67%
Over 3.543%50%
Over 4.527%33%
L2M67%43%
L2M & Victoire20%13%
L2M & Nul27%7%
L2M & Over 2.553%43%
L2M Non & Over 2.510%23%

1ère / 2ème Mi-temps

UsterDübendorf
Victoire 1ère Mi-temps0%11%
Nul 1ère Mi-temps80%78%
Défaite 1ère Mi-temps20%11%
Marqué 1ère Mi-temps0%11%
Encaissé 1ère Mi-temps20%11%
Victoire 2ème Mi-temps20%56%
Nul 2ème Mi-temps40%22%
Défaite 2ème Mi-temps40%22%
Marqué 2ème Mi-temps80%78%
Encaissé 2ème Mi-temps100%56%
Over 0.5 HT20%22%
Over 1.5 HT20%22%

Forme Récente Dom/Ext

Uster (H)
LWidnau2–3
WAltstätten5–2
WDardania St. Gallen2–0
WArbon2–1
LDübendorf2–3
WFrauenfeld2–1
Dübendorf (A)
WSchaffhausen II2–1
LWidnau1–9
LAltstätten2–3
LDardania St. Gallen3–6
WUster3–2
DFrauenfeld0–0

Face à Face · 4 matchs

3
Uster
75%
0
Nuls
0%
1
Dübendorf
25%
100%
Over 1.5
4/4
100%
Over 2.5
4/4
75%
Over 3.5
3/4
50%
L2M
2/4
26/04/25
Uster
2–3
Dübendorf
29/09/24
Dübendorf
0–5
Uster
01/05/24
Dübendorf
3–4
Uster
23/09/23
Uster
3–0
Dübendorf
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Widnau301947+2761
2Balzers301929+2659
3Dardania St. Gallen3016311+1151
4Gossau3015510+2450
5Seefeld301479+1449
6Schaffhausen II3012612+842
7Bülach3010119+441
8Uster3011712+140
9Altstätten3012414-840
10Red Star Zürich3011613-1039
11Dübendorf3012315-2239
12Wil II3011415-737
13Chur 973010614-336
14Arbon3010614-1236
15Frauenfeld308616-1630
16Bazenheid307617-3727

Analyse des Équipes

Uster
  • ●Uster a encaissé au moins un but lors de ses 5 derniers matchs.
  • ●Uster a marqué lors de ses 12 derniers matchs à domicile.
  • ●Uster n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 13 de ses 15 matchs à domicile.
  • ●Uster a marqué lors de 14 de ses 15 matchs à domicile.
  • ●Uster n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 13 de ses 15 matchs à l'extérieur.
Dübendorf
  • ●Dübendorf a marqué lors de ses 7 derniers matchs.
  • ●Dübendorf a encaissé lors de ses 5 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Dübendorf a marqué lors de ses 5 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Dübendorf n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 10 de ses 15 matchs à domicile.
  • ●Dübendorf n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 11 de ses 15 matchs à l'extérieur.
WABülach7º2–1
LHWidnau1º2–3
LABazenheid16º0–1
WHAltstätten9º5–2
DASeefeld5º2–2
WAWil II12º1–0
WHArbon14º2–1
LHDübendorf11º2–3
LABalzers2º0–3
WASchaffhausen II6º2–1
LHBülach7º1–4
LAWidnau1º1–9
WHBazenheid16º3–0
LAAltstätten9º2–3
WHSeefeld5º4–2
LHWil II12º0–3
WAUster8º3–2
DHArbon14º2–2

Calendrier de la Saison

Uster
WABülach2–1
LHWidnau2–3
LABazenheid0–1
WHAltstätten5–2
DASeefeld2–2
WHDardania St. Gallen2–0
Dübendorf
WASchaffhausen II2–1
LHBülach1–4
LAWidnau1–9
WHBazenheid3–0
LAAltstätten2–3
WHSeefeld4–2