MatchPulse

Gryf Słupsk vs Sokół Kleczew — III Liga - Group 2

← Retour
Gryf Słupsk
Gryf Słupsk
17º · 0.88 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 180d 22h
1 – 1
Terminé
Sokół Kleczew
Sokół Kleczew
1º · 2.12 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 56d 2h
Stadion ul. Zielona·Słupsk·Pologne·1,500
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Gryf Słupsk et Sokół Kleczew s'affrontent en III Liga - Group 2 2024, dans un match joué le 3 August 2024. Gryf Słupsk a enregistré 6 victoires en 35 matchs cette saison (17% de victoires), avec une moyenne de 1.09 buts marqués et 1.63 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 60% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 51% ; et cage inviolée dans 14%. Sokół Kleczew a gagné 59% de ses 37 matchs, avec 1.68 buts marqués et 1.22 encaissés. Leur taux BTTS est de 51%, Over 2.5 de 49% et cage inviolée de 35%.

Le score final était Gryf Słupsk 1–1 Sokół Kleczew. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Gryf Słupsk
—
Sokół Kleczew
17º
Position
1º
0.88
PPG
2.12
18%
% Victoires
65%
1.12
Buts / match
1.76
1.59
Encaissés / match
1.03
60%
Les 2 m. %
51%
14%
% Clean sheets
35%
51%
Over 2.5 %
49%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Gryf Słupsk
Domicile (17)
—
Sokół Kleczew
Extérieur (17)
0.76
PPG
1.71
12%
% Victoires
47%
1.06
Buts / match
1.53
1.41
Encaissés / match
1.35
65%
Les 2 m. %
58%
12%
% Clean sheets
26%
41%
Over 2.5 %
47%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

Gryf SłupskDomicileExtérieurSokół KleczewDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.566%71%61%84%83%84%
Marqué Plus 1.529%29%28%49%61%37%
Marqué Plus 2.59%6%11%22%33%11%
N'a pas marqué34%29%39%16%17%16%

Buts encaissés

Gryf SłupskDomicileExtérieurSokół KleczewDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.586%88%83%65%56%74%
Encaissé Plus 1.551%41%61%30%22%37%
Encaissé Plus 2.517%12%22%16%6%26%
Clean sheets14%12%17%35%44%26%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Gryf SłupskSokół Kleczew
Over 0.591%97%
Over 1.577%76%
Over 2.551%49%
Over 3.531%35%
Over 4.511%22%
L2M60%51%
L2M & Victoire11%27%
L2M & Nul26%14%
L2M & Over 2.543%41%
L2M Non & Over 2.59%8%

1ère / 2ème Mi-temps

Gryf SłupskSokół Kleczew
Victoire 1ère Mi-temps13%43%
Nul 1ère Mi-temps43%30%
Défaite 1ère Mi-temps43%27%
Marqué 1ère Mi-temps30%53%
Encaissé 1ère Mi-temps65%40%
Victoire 2ème Mi-temps22%40%
Nul 2ème Mi-temps30%30%
Défaite 2ème Mi-temps48%30%
Marqué 2ème Mi-temps43%57%
Encaissé 2ème Mi-temps78%50%
Over 0.5 HT74%77%
Over 1.5 HT48%33%

Forme Récente Dom/Ext

Gryf Słupsk (H)
LLech Poznan1–2
WPolonia Warszawa1–0
WNoteć Czarnków2–0
DWybrzeże Rewalskie Rewal1–1
DElana Toruń2–2
LPogoń Nowe Skalmierzyce0–1
Sokół Kleczew (A)
DResovia Rzeszów0–0
LŚwit Skolwin1–2
WSokół Ostróda2–1
LLegia Warszawa II1–6
LLechia Zielona Góra1–6
DUnia Skierniewice2–2

Face à Face · 2 matchs

0
Gryf Słupsk
0%
1
Nuls
50%
1
Sokół Kleczew
50%
100%
Over 1.5
2/2
50%
Over 2.5
1/2
0%
Over 3.5
0/2
100%
L2M
2/2
23/11/24
Sokół Kleczew
2–1
Gryf Słupsk
03/08/24
Gryf Słupsk
1–1
Sokół Kleczew
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Sokół Kleczew342266+2572
2Stargard Szczeciński341979+3363
3Zawisza Bydgoszcz341789+2359
4Pogoń Szczecin II3415136+2758
5Lech Poznań II341699+1857
6Unia Swarzędz3415109+1155
7Polonia Środa3414911+951
8Pogoń Nowe Skalmierzyce3414614048
9Elana Toruń3411149+247
10Wda Świecie34121012+646
11Noteć Czarnków3413715-345
12Flota Świnoujście3412814-844
13Cartusia Kartuzy3412715-843
14Wybrzeże Rewalskie Rewal3410717-2237
15Kotwica Kórnik3481214-1136
16Gedania Gdansk3410420-3734
17Gryf Słupsk3461216-1630
18Vineta Wolin344625-4918

Analyse des Équipes

Gryf Słupsk
  • ●Gryf Słupsk est invaincu lors de ses 3 derniers matchs à domicile.
  • ●Gryf Słupsk a encaissé lors de ses 9 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Gryf Słupsk a encaissé au moins 2 buts lors de ses 9 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Gryf Słupsk n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 15 de ses 17 matchs à domicile.
  • ●Gryf Słupsk n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 14 de ses 17 matchs à l'extérieur.
Sokół Kleczew
  • ●Sokół Kleczew a gardé sa cage inviolée lors de 8 de ses 17 matchs à domicile.
  • ●Sokół Kleczew n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 12 de ses 17 matchs à l'extérieur.
  • ●Sokół Kleczew a remporté 8 de ses 17 matchs à l'extérieur.
  • ●Sokół Kleczew a marqué lors de 15 de ses 17 matchs à l'extérieur.
  • ●66% des buts encaissés par Sokół Kleczew l'ont été à l'extérieur.

Calendrier de la Saison

Gryf Słupsk
LAStargard Szczeciński0–4
WHNoteć Czarnków2–0
WAVineta Wolin4–2
DHWybrzeże Rewalskie Rewal1–1
LAWda Świecie0–3
DHElana Toruń2–2
Sokół Kleczew
LANoteć Czarnków0–5
WHVineta Wolin5–2
WAWybrzeże Rewalskie Rewal4–1
LHWda Świecie0–1
WAElana Toruń2–0
WHKotwica Kórnik2–0

Meilleurs buteurs

Gryf Słupsk
D. Mosiejko1 ⚽
D. Wojda1 ⚽
E. Sobkow1 ⚽
O. Zielinski1 ⚽
P. Dabrowski1 ⚽
W. Ciechanski1 ⚽
Sokół Kleczew
D. Retlewski3 ⚽
K. Lewandowski1 ⚽
M. Sopocko1 ⚽
1 ⚽