MatchPulse

Mondercange vs Union Titus Petange — National Division

← Retour
Mondercange
Mondercange
16º · 0.40 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 63d 0h
0 – 2
HT 0–1
Terminé
Union Titus Petange
Union Titus Petange
9º · 1.37 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 64d 0h
Stade Communal·Mondercange·Luxembourg·3,304
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Mondercange et Union Titus Petange s'affrontent en National Division 2024, dans un match joué le 9 February 2025. Mondercange a enregistré 4 victoires en 33 matchs cette saison (12% de victoires), avec une moyenne de 0.85 buts marqués et 2.48 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 42% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 55% ; et cage inviolée dans 9%. Union Titus Petange a gagné 39% de ses 36 matchs, avec 1.61 buts marqués et 1.19 encaissés. Leur taux BTTS est de 36%, Over 2.5 de 53% et cage inviolée de 39%.

Le score final était Mondercange 0–2 Union Titus Petange. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Mondercange
—
Union Titus Petange
16º
Position
9º
0.40
PPG
1.37
10%
% Victoires
37%
0.70
Buts / match
1.37
2.47
Encaissés / match
1.07
42%
Les 2 m. %
36%
9%
% Clean sheets
39%
55%
Over 2.5 %
53%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Mondercange
Domicile (15)
—
Union Titus Petange
Extérieur (15)
0.33
PPG
1.47
7%
% Victoires
40%
0.53
Buts / match
1.40
2.00
Encaissés / match
1.13
41%
Les 2 m. %
47%
6%
% Clean sheets
32%
41%
Over 2.5 %
58%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

MondercangeDomicileExtérieurUnion TitusDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.548%47%50%58%53%63%
Marqué Plus 1.521%6%38%39%29%47%
Marqué Plus 2.56%0%13%25%18%32%
N'a pas marqué52%53%50%42%47%37%

Buts encaissés

MondercangeDomicileExtérieurUnion TitusDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.591%94%88%61%53%68%
Encaissé Plus 1.573%71%75%39%41%37%
Encaissé Plus 2.533%24%44%11%12%11%
Clean sheets9%6%13%39%47%32%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

MondercangeUnion Titus
Over 0.597%83%
Over 1.585%67%
Over 2.555%53%
Over 3.533%33%
Over 4.527%14%
L2M42%36%
L2M & Victoire6%17%
L2M & Nul6%8%
L2M & Over 2.536%33%
L2M Non & Over 2.518%19%

1ère / 2ème Mi-temps

MondercangeUnion Titus
Victoire 1ère Mi-temps12%23%
Nul 1ère Mi-temps33%51%
Défaite 1ère Mi-temps55%26%
Marqué 1ère Mi-temps33%31%
Encaissé 1ère Mi-temps73%34%
Victoire 2ème Mi-temps12%40%
Nul 2ème Mi-temps24%31%
Défaite 2ème Mi-temps64%29%
Marqué 2ème Mi-temps27%54%
Encaissé 2ème Mi-temps82%46%
Over 0.5 HT82%51%
Over 1.5 HT39%29%

Forme Récente Dom/Ext

Mondercange (H)
LVictoria Rosport2–3
LUS Mondorf-les-bains1–2
LFola Esch0–1
LRacing FC Union Luxembourg0–4
LRodange 910–2
DVictoria Rosport1–1
Union Titus (A)
WLes Aiglons Dalheim8–0
LUS Mondorf-les-bains0–1
DAS Jeunesse Esch1–1
WJeunesse Canach1–0
WRodange 911–0
DRacing FC Union Luxembourg0–0

Face à Face · 7 matchs

2
Mondercange
29%
0
Nuls
0%
5
Union Titus
71%
86%
Over 1.5
6/7
71%
Over 2.5
5/7
57%
Over 3.5
4/7
29%
L2M
2/7
09/02/25
Mondercange
0–2
Union Titus Petange
11/08/24
Union Titus Petange
6–0
Mondercange
07/04/24
Mondercange
0–3
Union Titus Petange
08/10/23
Union Titus Petange
4–0
Mondercange
14/05/23
Mondercange
4–1
Union Titus Petange
01/02/23
Mondercange
1–0
Union Titus Petange
10/12/22
Union Titus Petange
5–2
Mondercange

Événements

21'🟨N. Vechviroon
42'🟨B. Perkovic
45'⚽V. Fuss
47'🟨B. Sissoko
53'🟨V. Silva
60'🔄N. Rodrigues(L. Houelche)
60'🔄N. Vechviroon(D. Ali)
60'🔄F. Shala(O. Faulds)
64'🟨R. Costa
73'🔄L. Figueiredo(R. Gonçalves Matheus)
85'🔄V. Silva Pinto(Y. Rocha)
86'⚽O. Faulds
87'🔄V. Fuss(L. Elshan)
#ÉquipeMPWDLGDPts
1FC Differdange 03302532+6278
2UNA Strassen301866+3960
3F91 Dudelange301767+3357
4Racing FC Union Luxembourg301767+2857
5Progres Niederkorn301677+2455
6Swift Hesperange301668+2254
7US Mondorf-les-bains301659+1453
8AS Jeunesse Esch3011910-742
9Union Titus Petange3011811+941
10US Hostert3011514-1938
11Victoria Rosport3081012-1634
12Rodange 91307815-2229
13Wiltz308517-2429
14Bettembourg307221-3023
15Fola Esch304125-6013
16Mondercange303324-5312

Analyse des Équipes

Mondercange
  • ●Mondercange a encaissé au moins un but lors de ses 11 derniers matchs.
  • ●Mondercange a encaissé au moins 2 buts lors de ses 3 derniers matchs.
  • ●Mondercange n'a pas gagné lors de ses 5 derniers matchs à domicile.
  • ●Mondercange a perdu ses 4 derniers matchs à domicile.
  • ●Mondercange a encaissé lors de ses 5 derniers matchs à domicile.
  • ●Mondercange a encaissé lors de ses 6 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Mondercange a encaissé au moins 2 buts lors de ses 6 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Mondercange n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 14 de ses 15 matchs à domicile.
  • ●Mondercange a perdu 12 de ses 15 matchs à domicile.
  • ●Mondercange n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 13 de ses 15 matchs à l'extérieur.
  • ●Mondercange a perdu 12 de ses 15 matchs à l'extérieur.
  • ●62% des buts de Mondercange ont été marqués à l'extérieur.
Union Titus
  • ●Union Titus Petange a perdu ses 3 derniers matchs à domicile.
  • ●Union Titus Petange a remporté ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Union Titus Petange a gardé sa cage inviolée lors de 8 de ses 15 matchs à domicile.
  • ●Union Titus Petange a gardé sa cage inviolée lors de 6 de ses 15 matchs à l'extérieur.
  • ●Union Titus Petange a remporté 6 de ses 15 matchs à l'extérieur.

Calendrier de la Saison

Mondercange
LAProgres Niederkorn2–7
LHUS Mondorf-les-bains1–2
WAF91 Dudelange3–2
LHFola Esch0–1
LAUNA Strassen0–5
LHRacing FC Union Luxembourg0–4
Union Titus
LHSwift Hesperange0–3
WAUS Hostert8–1
WAProgres Niederkorn1–0
LHUS Mondorf-les-bains1–2
DAF91 Dudelange1–1
LHFola Esch2–4

Meilleurs buteurs

Mondercange
J. Swistek5 ⚽
L. Touré4 ⚽
T. Robert4 ⚽
Y. Rocha2 ⚽
J. Amadei2 ⚽
N. Rodrigues1 ⚽
Union Titus
V. Fuss13 ⚽
F. Shala6 ⚽
M. Kamavuaka5 ⚽
B. Muratović4 ⚽
D. Ali3 ⚽
S. Sarr3 ⚽

Cartons

Mondercange
R. Costa10 🟨
T. Robert8 🟨
B. Perkovic7 🟨
A. Konte7 🟨
L. Marasi6 🟨
J. Amadei5 🟨
Union Titus
E. Osmanovic9 🟨
V. Trento5 🟨
D. Sabotic5 🟨
A. Dalil5 🟨
F. Shala5 🟨
N. Vechviroon4 🟨