MatchPulse

Hamsik Academy vs Nové Zámky — 3. liga - West

← Retour
Hamsik Academy
Hamsik Academy
Jours Depuis le Dernier Match: 7d 0h
2 – 1
HT 0–1
Terminé
Nové Zámky
Nové Zámky
Jours Depuis le Dernier Match: 7d 0h
Futbalový štadión Rakytovce·Banská Bystrica·Slovaquie·1,500

Hamsik Academy et Nové Zámky s'affrontent en 3. liga - West 2024, dans un match joué le 22 March 2025. Hamsik Academy a enregistré 14 victoires en 39 matchs cette saison (36% de victoires), avec une moyenne de 1.54 buts marqués et 1.28 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 51% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 51% ; et cage inviolée dans 33%. Nové Zámky a gagné 43% de ses 35 matchs, avec 1.49 buts marqués et 1.34 encaissés. Leur taux BTTS est de 46%, Over 2.5 de 54% et cage inviolée de 26%.

Le score final était Hamsik Academy 2–1 Nové Zámky. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Buts marqués

Hamsik AcademyDomicileExtérieurNové ZámkyDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.572%58%85%69%88%50%
Marqué Plus 1.546%32%60%40%59%22%
Marqué Plus 2.518%11%25%26%35%17%
N'a pas marqué28%42%15%31%12%50%

Buts encaissés

Hamsik AcademyDomicileExtérieurNové ZámkyDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.567%68%65%74%71%78%
Encaissé Plus 1.538%26%50%37%18%56%
Encaissé Plus 2.518%11%25%11%0%22%
Clean sheets33%32%35%26%29%22%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Hamsik AcademyNové Zámky
Over 0.587%97%
Over 1.579%83%
Over 2.551%54%
Over 3.533%34%
Over 4.523%11%
L2M51%46%
L2M & Victoire15%20%
L2M & Nul15%14%
L2M & Over 2.538%34%
L2M Non & Over 2.513%20%

1ère / 2ème Mi-temps

Hamsik AcademyNové Zámky
Victoire 1ère Mi-temps26%34%
Nul 1ère Mi-temps46%31%
Défaite 1ère Mi-temps28%34%
Marqué 1ère Mi-temps44%46%
Encaissé 1ère Mi-temps38%40%
Victoire 2ème Mi-temps33%43%
Nul 2ème Mi-temps44%23%
Défaite 2ème Mi-temps23%34%
Marqué 2ème Mi-temps59%51%
Encaissé 2ème Mi-temps46%49%
Over 0.5 HT64%74%
Over 1.5 HT41%26%

Forme Récente Dom/Ext

Hamsik Academy (H)
DSpartak Myjava1–1
LSereď0–1
WBaník Lehota p.Vtáčnikom2–1
LMalacky0–2
DVeľké Ludince1–1
DBeluša0–0
Nové Zámky (A)
LMŠK Senec0–1
WSvätý Jur3–0
DBeluša0–0
LVeľké Ludince1–3
WPúchov1–0
WDružstevník Bešeňov2–0

Face à Face · 4 matchs

3
Hamsik Academy
75%
0
Nuls
0%
1
Nové Zámky
25%
100%
Over 1.5
4/4
100%
Over 2.5
4/4
50%
Over 3.5
2/4
50%
L2M
2/4
22/03/25
Hamsik Academy
2–1
Nové Zámky
24/08/24
Nové Zámky
3–2
Hamsik Academy
06/05/23
Nové Zámky
0–3
Hamsik Academy
08/10/22
Hamsik Academy
5–0
Nové Zámky

Analyse des Équipes

Hamsik Academy
  • ●Hamsik Academy a encaissé au moins un but lors de ses 8 derniers matchs.
  • ●Hamsik Academy a encaissé lors de ses 5 derniers matchs à domicile.
  • ●Hamsik Academy a perdu ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Hamsik Academy a encaissé au moins 2 buts lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Hamsik Academy n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 11 de ses 16 matchs à domicile.
  • ●Hamsik Academy n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 13 de ses 16 matchs à l'extérieur.
  • ●Hamsik Academy a marqué lors de 13 de ses 16 matchs à l'extérieur.
Nové Zámky
  • ●Nové Zámky a remporté ses 6 derniers matchs à domicile.
  • ●Nové Zámky a marqué lors de ses 9 derniers matchs à domicile.
  • ●Nové Zámky a encaissé lors de ses 9 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Nové Zámky n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 11 de ses 16 matchs à domicile.
  • ●Nové Zámky a marqué lors de 14 de ses 16 matchs à domicile.
  • ●Nové Zámky n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 14 de ses 16 matchs à l'extérieur.
  • ●Nové Zámky a perdu 12 de ses 16 matchs à l'extérieur.
  • ●73% des buts de Nové Zámky ont été marqués à domicile.
  • ●70% des buts encaissés par Nové Zámky l'ont été à l'extérieur.
  • ●82% des points de Nové Zámky ont été pris à domicile.

Calendrier de la Saison

Hamsik Academy
DHSpartak Myjava1–1
LHSereď0–1
WHBaník Lehota p.Vtáčnikom2–1
LARača2–3
LHMalacky0–2
LAČastkovce0–2
Nové Zámky
DAGalanta1–1
WHPodkonice2–0
LAInter Bratislava1–4
WHTatran Krásno3–1
LAJednota Bánová0–1
WHFomat Martin3–1

Meilleurs buteurs

Hamsik Academy
V. Barbora3 ⚽
M. Kapor2 ⚽
P. Abrahám2 ⚽
M. Dopater2 ⚽
D. Rusko1 ⚽
1 ⚽
Nové Zámky
B. Sibanda2 ⚽
M. Palacka2 ⚽
B. Adekuoroye1 ⚽
M. Baláž1 ⚽
M. Hudák1 ⚽

Cartons

Hamsik Academy
P. Abraham1 🟨
Nové Zámky