MatchPulse

Ipswich Wanderers vs Basildon United — Non League Div One - Isthmian North

← Retour
Ipswich Wanderers
Ipswich Wanderers
20º · 0.69 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 7d 0h
2 – 1
Terminé
Basildon United
Basildon United
21º · 0.64 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 3d 4h
GBS Stadium·Ipswich, Suffolk·Angleterre·1,000
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Ipswich Wanderers et Basildon United s'affrontent en Non League Div One - Isthmian North 2024, dans un match joué le 17 September 2024. Ipswich Wanderers a enregistré 10 victoires en 49 matchs cette saison (20% de victoires), avec une moyenne de 0.86 buts marqués et 1.76 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 47% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 43% ; et cage inviolée dans 20%. Basildon United a gagné 20% de ses 46 matchs, avec 0.96 buts marqués et 2.02 encaissés. Leur taux BTTS est de 50%, Over 2.5 de 54% et cage inviolée de 11%.

Le score final était Ipswich Wanderers 2–1 Basildon United. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Ipswich Wanderers
—
Basildon United
20º
Position
21º
0.69
PPG
0.64
17%
% Victoires
17%
0.81
Buts / match
0.93
1.88
Encaissés / match
2.07
47%
Les 2 m. %
50%
20%
% Clean sheets
11%
43%
Over 2.5 %
54%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Ipswich Wanderers
Domicile (21)
—
Basildon United
Extérieur (21)
0.71
PPG
0.38
14%
% Victoires
10%
0.76
Buts / match
0.76
1.52
Encaissés / match
2.43
42%
Les 2 m. %
45%
25%
% Clean sheets
0%
33%
Over 2.5 %
64%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

Ipswich WanderersDomicileExtérieurBasildon UnitedDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.557%54%60%61%75%45%
Marqué Plus 1.522%21%24%22%25%18%
Marqué Plus 2.56%4%8%11%8%14%
N'a pas marqué43%46%40%39%25%55%

Buts encaissés

Ipswich WanderersDomicileExtérieurBasildon UnitedDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.580%75%84%89%79%100%
Encaissé Plus 1.545%38%52%61%50%73%
Encaissé Plus 2.522%13%32%30%25%36%
Clean sheets20%25%16%11%21%0%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Ipswich WanderersBasildon United
Over 0.590%100%
Over 1.565%76%
Over 2.543%54%
Over 3.529%37%
Over 4.516%22%
L2M47%50%
L2M & Victoire10%9%
L2M & Nul10%13%
L2M & Over 2.539%43%
L2M Non & Over 2.54%11%

1ère / 2ème Mi-temps

Ipswich WanderersBasildon United
Victoire 1ère Mi-temps0%20%
Nul 1ère Mi-temps43%27%
Défaite 1ère Mi-temps57%53%
Marqué 1ère Mi-temps14%33%
Encaissé 1ère Mi-temps64%60%
Victoire 2ème Mi-temps7%13%
Nul 2ème Mi-temps57%13%
Défaite 2ème Mi-temps36%73%
Marqué 2ème Mi-temps29%20%
Encaissé 2ème Mi-temps64%80%
Over 0.5 HT64%80%
Over 1.5 HT29%27%

Forme Récente Dom/Ext

Ipswich Wanderers (H)
WLakenheath2–1
LFelixstowe & Walton Utd1–2
LWroxham0–1
LNewmarket Town0–1
LGrays Athletic0–1
WMaldon & Tiptree3–1
Basildon United (A)
LHullbridge Sports1–3
LBrentwood Town0–4
DWitham Town1–1
LWroxham0–3
LGrays Athletic0–1
LRedbridge1–5

Face à Face · 4 matchs

4
Ipswich Wanderers
100%
0
Nuls
0%
0
Basildon United
0%
75%
Over 1.5
3/4
75%
Over 2.5
3/4
0%
Over 3.5
0/4
75%
L2M
3/4
19/04/25
Basildon United
1–2
Ipswich Wanderers
17/09/24
Ipswich Wanderers
2–1
Basildon United
23/03/24
Ipswich Wanderers
2–1
Basildon United
13/01/24
Basildon United
0–1
Ipswich Wanderers
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Brentwood Town422859+5189
2Felixstowe & Walton Utd422679+4485
3Bury Town4225107+3085
4Waltham Abbey4223109+3679
5Brightlingsea Regent42221010+1976
6Tilbury4221813+871
7Witham Town4221615+1169
8Gorleston42191112+1868
9Grays Athletic4220814+1368
10Walthamstow4220715+1867
11Cambridge City4217916+260
12Redbridge42161016+858
13Maldon & Tiptree42131217-251
14Heybridge Swifts42131217-1251
15Mildenhall Town42131019-1249
16Concord Rangers4213920-1448
17Wroxham42101418-1544
18Newmarket Town42111021-2943
19Haringey Borough4291518-1542
20Ipswich Wanderers427827-4529
21Basildon United427629-4827
22Sporting Bengal United426729-6625

Analyse des Équipes

Ipswich Wanderers
  • ●Ipswich Wanderers n'a pas gagné lors de ses 4 derniers matchs à domicile.
  • ●Ipswich Wanderers a perdu ses 4 derniers matchs à domicile.
  • ●Ipswich Wanderers a encaissé lors de ses 5 derniers matchs à domicile.
  • ●Ipswich Wanderers a remporté ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Ipswich Wanderers n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 17 de ses 21 matchs à domicile.
  • ●Ipswich Wanderers a perdu 12 de ses 21 matchs à domicile.
  • ●Ipswich Wanderers n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 18 de ses 21 matchs à l'extérieur.
  • ●Ipswich Wanderers a perdu 15 de ses 21 matchs à l'extérieur.
Basildon United
  • ●Basildon United n'a pas gagné lors de ses 31 derniers matchs.
  • ●Basildon United a perdu ses 3 derniers matchs.
  • ●Basildon United a encaissé au moins un but lors de ses 31 derniers matchs.
  • ●Basildon United n'a pas gagné lors de ses 15 derniers matchs à domicile.
  • ●Basildon United a perdu ses 5 derniers matchs à domicile.
  • ●Basildon United a encaissé lors de ses 15 derniers matchs à domicile.
  • ●Basildon United a encaissé lors de ses 21 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Basildon United n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 17 de ses 21 matchs à domicile.
  • ●Basildon United a perdu 12 de ses 21 matchs à domicile.
  • ●Basildon United n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 21 de ses 21 matchs à l'extérieur.
  • ●Basildon United a perdu 17 de ses 21 matchs à l'extérieur.
  • ●Basildon United a marqué 67% de ses buts en première mi-temps.
LHCambridge City11º0–1
LABrentwood Town1º0–4
DAWitham Town7º1–1
LHWaltham Abbey4º0–2
LAWroxham17º0–3
LAGrays Athletic9º0–1
LHHeybridge Swifts14º1–3
LARedbridge12º1–5

Calendrier de la Saison

Ipswich Wanderers
WAHeybridge Swifts1–0
LHFelixstowe & Walton Utd1–2
WABasildon United2–1
LHWroxham0–1
WACambridge City2–1
LHNewmarket Town0–1
Basildon United
LHCambridge City0–1
LABrentwood Town0–4
LHIpswich Wanderers1–2
DAWitham Town1–1
LHWaltham Abbey0–2
LAWroxham0–3