MatchPulse

Gueugnon vs Montceau — National 3 - Group G

← Retour
Gueugnon
Gueugnon
14º · 0.62 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 14d 0h
3 – 1
HT 1–0
Terminé
Montceau
Montceau
12º · 1.00 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 14d 0h
Stade Jean Laville·Gueugnon·France·13,872
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Gueugnon et Montceau s'affrontent en National 3 - Group G 2024, dans un match joué le 10 May 2025. Gueugnon a enregistré 3 victoires en 27 matchs cette saison (11% de victoires), avec une moyenne de 0.74 buts marqués et 1.70 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 52% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 41% ; et cage inviolée dans 15%. Montceau a gagné 27% de ses 26 matchs, avec 0.77 buts marqués et 1.69 encaissés. Leur taux BTTS est de 35%, Over 2.5 de 42% et cage inviolée de 35%.

Le score final était Gueugnon 3–1 Montceau. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Gueugnon
—
Montceau
14º
Position
12º
0.62
PPG
1.00
12%
% Victoires
27%
0.73
Buts / match
0.77
1.65
Encaissés / match
1.69
52%
Les 2 m. %
35%
15%
% Clean sheets
35%
41%
Over 2.5 %
42%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Gueugnon
Domicile (13)
—
Montceau
Extérieur (13)
0.69
PPG
0.15
15%
% Victoires
0%
0.85
Buts / match
0.38
1.77
Encaissés / match
2.54
64%
Les 2 m. %
38%
14%
% Clean sheets
15%
57%
Over 2.5 %
62%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

GueugnonDomicileExtérieurMontceauDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.559%71%46%54%69%38%
Marqué Plus 1.511%7%15%12%23%0%
Marqué Plus 2.54%7%0%8%15%0%
N'a pas marqué41%29%54%46%31%62%

Buts encaissés

GueugnonDomicileExtérieurMontceauDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.585%86%85%65%46%85%
Encaissé Plus 1.544%50%38%46%23%69%
Encaissé Plus 2.526%36%15%31%8%54%
Clean sheets15%14%15%35%54%15%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

GueugnonMontceau
Over 0.593%85%
Over 1.570%58%
Over 2.541%42%
Over 3.522%35%
Over 4.57%19%
L2M52%35%
L2M & Victoire4%8%
L2M & Nul19%4%
L2M & Over 2.533%31%
L2M Non & Over 2.57%12%

1ère / 2ème Mi-temps

GueugnonMontceau
Victoire 1ère Mi-temps12%19%
Nul 1ère Mi-temps46%42%
Défaite 1ère Mi-temps42%38%
Marqué 1ère Mi-temps15%23%
Encaissé 1ère Mi-temps46%42%
Victoire 2ème Mi-temps15%23%
Nul 2ème Mi-temps46%38%
Défaite 2ème Mi-temps38%38%
Marqué 2ème Mi-temps50%42%
Encaissé 2ème Mi-temps65%50%
Over 0.5 HT58%58%
Over 1.5 HT27%19%

Forme Récente Dom/Ext

Gueugnon (H)
WMontceau3–1
DSt Maur Lusitanos1–1
DDijon II1–1
LTroyes II0–3
DAuxerre II0–0
LTorcy0–1
Montceau (A)
LGueugnon1–3
LRacing Colombes 921–6
LMoulins-Yzeure Foot 031–3
LSainte Geneviève0–4
LSt Maur Lusitanos0–2
LAuxerre II0–4

Face à Face · 7 matchs

4
Gueugnon
57%
1
Nuls
14%
2
Montceau
29%
71%
Over 1.5
5/7
57%
Over 2.5
4/7
43%
Over 3.5
3/7
43%
L2M
3/7
10/05/25
Gueugnon
3–1
Montceau
01/03/25
Montceau
1–0
Gueugnon
04/02/23
Gueugnon
1–1
Montceau
03/09/22
Montceau
1–0
Gueugnon
12/02/22
Gueugnon
4–0
Montceau
04/09/21
Montceau
0–3
Gueugnon
17/08/19
Montceau
1–3
Gueugnon

Événements

34'⚽P. Schacherer
46'🔄T. Fournier(S. Baal)
63'🔄R. Goulliat(C. Kasongo)
66'⚽P. Letienne
71'🔄J. Abbew Buckman(B. Delclaux)
78'🔄A. Siby(F. Valente)
80'⚽E. Gnahoré
82'🔄D. Obarogie(A. Ramdane)
86'⚽Z. Grich
87'🔄M. Zampa(H. Saayev)
#ÉquipeMPWDLGDPts
1St Maur Lusitanos261682+2656
2Racing Colombes 92261583+3553
3Auxerre II261277+1443
4Troyes II261268+1942
5Sainte Geneviève261097+539
6ASPTT Dijon261097+838
7Dijon II269611033
8Moulins-Yzeure Foot 03269611-833
9Torcy269611-1333
10Ivry268810-132
11Neuilly sur Marne26989-231
12Montceau267514-2426
13Louhans-Cuiseaux263716-3516
14Gueugnon263716-2416

Analyse des Équipes

Gueugnon
  • ●Gueugnon est invaincu lors de ses 5 derniers matchs.
  • ●Gueugnon a encaissé au moins un but lors de ses 7 derniers matchs.
  • ●Gueugnon a marqué lors de ses 6 derniers matchs.
  • ●Gueugnon est invaincu lors de ses 3 derniers matchs à domicile.
  • ●Gueugnon a encaissé lors de ses 8 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Gueugnon a marqué lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Gueugnon n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 11 de ses 13 matchs à domicile.
  • ●Gueugnon a perdu 8 de ses 13 matchs à domicile.
  • ●Gueugnon n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 11 de ses 13 matchs à l'extérieur.
  • ●Gueugnon a perdu 8 de ses 13 matchs à l'extérieur.
Montceau
  • ●Montceau a marqué lors de ses 6 derniers matchs.
  • ●Montceau a perdu ses 9 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Montceau a encaissé lors de ses 9 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Montceau a encaissé au moins 2 buts lors de ses 8 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Montceau a gardé sa cage inviolée lors de 7 de ses 13 matchs à domicile.
  • ●Montceau n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 11 de ses 13 matchs à l'extérieur.
  • ●Montceau a perdu 11 de ses 13 matchs à l'extérieur.
  • ●75% des buts de Montceau ont été marqués à domicile.
  • ●75% des buts encaissés par Montceau l'ont été à l'extérieur.
  • ●92% des points de Montceau ont été pris à domicile.
DALouhans-Cuiseaux13º1–1
WHMontceau12º3–1
DHDijon II7º1–1
LAASPTT Dijon6º2–5
LHTroyes II4º0–3
DHAuxerre II3º0–0
LHTorcy9º0–1
LAGueugnon14º1–3
LHASPTT Dijon6º1–4
WHIvry10º1–0
LHLouhans-Cuiseaux13º0–1

Calendrier de la Saison

Gueugnon
DALouhans-Cuiseaux1–1
WHMontceau3–1
DHSt Maur Lusitanos1–1
DARacing Colombes 921–1
DHDijon II1–1
LAASPTT Dijon2–5
Montceau
WHNeuilly sur Marne2–0
LAGueugnon1–3
LARacing Colombes 921–6
LHASPTT Dijon1–4
LAMoulins-Yzeure Foot 031–3
WHIvry1–0

Meilleurs buteurs

Gueugnon
Z. Grich4 ⚽
E. Gnahoré3 ⚽
P. Schacherer3 ⚽
J. Luanda2 ⚽
J. Abbew Buckman2 ⚽
E. Gnahore2 ⚽
Montceau
P. Letienne5 ⚽
D. Obarogie3 ⚽
C. Ba3 ⚽
R. Goulliat2 ⚽
P. Clement1 ⚽
T. Fournier1 ⚽