MatchPulse

Eendracht Maasmechelen vs Turkse — Provincial - Limburg

← Retour
Eendracht Maasmechelen
Eendracht Maasmechelen
14º · 0.82 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 7d 20h
2 – 3
Terminé
Turkse
Turkse
13º · 0.93 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 7d 0h
Eendracht Maasmechelen Terrain 1·Maasmechelen·Belgique·1,000
🔒 Fonction Pro

Débloquer Match Predictions

Modèles mathématiques complets, détection de valeur et filtres avancés dans toutes les ligues.

À Partir De€8.99/Mois

Facturé Annuellement · Annulable À Tout Moment

Eendracht Maasmechelen et Turkse s'affrontent en Provincial - Limburg 2024, dans un match joué le 3 November 2024. Eendracht Maasmechelen a enregistré 7 victoires en 29 matchs cette saison (24% de victoires), avec une moyenne de 1.76 buts marqués et 2.66 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 79% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 79% ; et cage inviolée dans 3%. Turkse a gagné 31% de ses 29 matchs, avec 1.21 buts marqués et 1.62 encaissés. Leur taux BTTS est de 48%, Over 2.5 de 55% et cage inviolée de 34%.

Le score final était Eendracht Maasmechelen 2–3 Turkse. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Eendracht Maasmechelen
—
Turkse
14º
Position
13º
0.82
PPG
0.93
21%
% Victoires
21%
1.61
Buts / match
0.89
2.64
Encaissés / match
2.14
79%
Les 2 m. %
48%
3%
% Clean sheets
34%
79%
Over 2.5 %
55%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Eendracht Maasmechelen
Domicile (14)
—
Turkse
Extérieur (14)
1.29
PPG
0.50
36%
% Victoires
7%
1.93
Buts / match
0.79
2.14
Encaissés / match
2.36
79%
Les 2 m. %
57%
7%
% Clean sheets
21%
79%
Over 2.5 %
57%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

Eendracht MaasmechelenDomicileExtérieurTurkseDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.583%86%80%66%73%57%
Marqué Plus 1.548%64%33%28%40%14%
Marqué Plus 2.524%36%13%14%20%7%
N'a pas marqué17%14%20%34%27%43%

Buts encaissés

Eendracht MaasmechelenDomicileExtérieurTurkseDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.597%93%100%66%53%79%
Encaissé Plus 1.572%64%80%45%27%64%
Encaissé Plus 2.559%43%73%31%13%50%
Clean sheets3%7%0%34%47%21%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Eendracht MaasmechelenTurkse
Over 0.5100%83%
Over 1.597%69%
Over 2.579%55%
Over 3.562%41%
Over 4.545%24%
L2M79%48%
L2M & Victoire21%14%
L2M & Nul17%14%
L2M & Over 2.566%38%
L2M Non & Over 2.514%17%

Forme Récente Dom/Ext

Eendracht Maasmechelen (H)
LWeerstand Koersel1–2
WPark Houthalen3–2
WHelson Helchteren2–0
WBeringen3–1
LLindelhoeven2–3
LTurkse Rangers0–4
Turkse (A)
LWeerstand Koersel1–4
DTurkse Rangers0–0
LZonhoven United1–5
DTorpedo Hasselt0–0
LHerk0–2
LGroen Star Beek2–3

Face à Face · 2 matchs

0
Eendracht Maasmechelen
0%
0
Nuls
0%
2
Turkse
100%
50%
Over 1.5
1/2
50%
Over 2.5
1/2
50%
Over 3.5
1/2
50%
L2M
1/2
02/03/25
Turkse
1–0
Eendracht Maasmechelen
03/11/24
Eendracht Maasmechelen
2–3
Turkse
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Turkse Rangers281864+4060
2Zonhoven United281864+3260
3Helson Helchteren281756+2156
4Landen281495+2751
5Weerstand Koersel281378+446
6Torpedo Hasselt281279+543
7Park Houthalen281279+243
8Groen Star Beek289811035
9Beringen288911+933
10Lindelhoeven2861012-1128
11KFC Eksel288317-2927
12Herk287615-2127
13Turkse286814-3526
14Eendracht Maasmechelen286517-2923
15Sporting Nevok Gruitrode285617-1521
16Bregel Sport000000

Analyse des Équipes

Eendracht Maasmechelen
  • ●Eendracht Maasmechelen n'a pas gagné lors de ses 3 derniers matchs.
  • ●Eendracht Maasmechelen a perdu ses 3 derniers matchs.
  • ●Eendracht Maasmechelen a encaissé au moins un but lors de ses 5 derniers matchs.
  • ●Eendracht Maasmechelen a marqué lors de ses 7 derniers matchs.
  • ●Eendracht Maasmechelen a encaissé au moins 2 buts lors de ses 5 derniers matchs.
  • ●Eendracht Maasmechelen a marqué lors de ses 5 derniers matchs à domicile.
  • ●Eendracht Maasmechelen a perdu ses 6 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Eendracht Maasmechelen a encaissé lors de ses 15 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Eendracht Maasmechelen a marqué lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Eendracht Maasmechelen a encaissé au moins 2 buts lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Eendracht Maasmechelen n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 13 de ses 14 matchs à domicile.
  • ●Eendracht Maasmechelen a marqué lors de 12 de ses 14 matchs à domicile.
  • ●Eendracht Maasmechelen n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 15 de ses 15 matchs à l'extérieur.
  • ●Eendracht Maasmechelen a perdu 11 de ses 15 matchs à l'extérieur.
  • ●Eendracht Maasmechelen a marqué lors de 12 de ses 15 matchs à l'extérieur.
Turkse
  • ●Turkse est invaincu lors de ses 7 derniers matchs à domicile.
  • ●Turkse a marqué lors de ses 5 derniers matchs à domicile.
  • ●Turkse a gardé sa cage inviolée lors de 7 de ses 15 matchs à domicile.
  • ●Turkse n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 11 de ses 14 matchs à l'extérieur.
  • ●Turkse a perdu 9 de ses 14 matchs à l'extérieur.
  • ●69% des buts de Turkse ont été marqués à domicile.
  • ●70% des buts encaissés par Turkse l'ont été à l'extérieur.
  • ●81% des points de Turkse ont été pris à domicile.
LAGroen Star Beek8º1–6
LAZonhoven United2º1–3
WHPark Houthalen7º3–2
LATorpedo Hasselt6º1–4
LALanden4º2–4
LATurkse13º0–1
WHBeringen9º3–1
LAKFC Eksel11º1–2
WHPark Houthalen7º1–0
DATurkse Rangers1º0–0
DHBeringen9º1–1
WHLanden4º4–2
LAZonhoven United2º1–5
WHKFC Eksel11º1–0
DATorpedo Hasselt6º0–0

Calendrier de la Saison

Eendracht Maasmechelen
LAGroen Star Beek1–6
LHWeerstand Koersel1–2
LAZonhoven United1–3
WHPark Houthalen3–2
LATorpedo Hasselt1–4
WHHelson Helchteren2–0
Turkse
LAWeerstand Koersel1–4
WHPark Houthalen1–0
DATurkse Rangers0–0
DHBeringen1–1
WHLanden4–2
LAZonhoven United1–5