MatchPulse

RUS Assenois vs Longlier — Provincial - Luxembourg

← Retour
RUS Assenois
RUS Assenois
2º · 2.07 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 7d 0h
0 – 3
Terminé
Longlier
Longlier
6º · 1.77 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 7d 0h
Assenois Terrain 1·Assenois·Belgique·1,000
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

RUS Assenois et Longlier s'affrontent en Provincial - Luxembourg 2024, dans un match joué le 9 November 2024. RUS Assenois a enregistré 20 victoires en 33 matchs cette saison (61% de victoires), avec une moyenne de 1.97 buts marqués et 1.09 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 55% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 58% ; et cage inviolée dans 36%. Longlier a gagné 53% de ses 32 matchs, avec 1.75 buts marqués et 1.03 encaissés. Leur taux BTTS est de 53%, Over 2.5 de 63% et cage inviolée de 28%.

Le score final était RUS Assenois 0–3 Longlier. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

RUS Assenois
—
Longlier
2º
Position
6º
2.07
PPG
1.77
63%
% Victoires
53%
2.13
Buts / match
1.63
1.13
Encaissés / match
1.03
55%
Les 2 m. %
53%
36%
% Clean sheets
28%
58%
Over 2.5 %
63%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

RUS Assenois
Domicile (15)
—
Longlier
Extérieur (15)
1.80
PPG
1.67
53%
% Victoires
53%
2.20
Buts / match
1.53
1.47
Encaissés / match
1.07
59%
Les 2 m. %
41%
29%
% Clean sheets
35%
59%
Over 2.5 %
65%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

RUS AssenoisDomicileExtérieurLonglierDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.585%88%81%72%73%71%
Marqué Plus 1.561%53%69%63%60%65%
Marqué Plus 2.539%35%44%22%20%24%
N'a pas marqué15%12%19%28%27%29%

Buts encaissés

RUS AssenoisDomicileExtérieurLonglierDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.564%71%56%72%80%65%
Encaissé Plus 1.527%41%13%25%20%29%
Encaissé Plus 2.515%24%6%6%0%12%
Clean sheets36%29%44%28%20%35%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

RUS AssenoisLonglier
Over 0.594%91%
Over 1.582%81%
Over 2.558%63%
Over 3.542%22%
Over 4.521%19%
L2M55%53%
L2M & Victoire30%34%
L2M & Nul12%6%
L2M & Over 2.545%50%
L2M Non & Over 2.512%13%

Forme Récente Dom/Ext

RUS Assenois (H)
LRESC Houffaloise0–2
WNothomb-Post1–0
WSartoise2–0
LWallonia Libin1–2
DBX Brussels3–3
DRESC Houffaloise1–1
Longlier (A)
WGouvy II2–1
LSaint-André Ochamps0–2
LMessancy0–1
WFlorenville2–1
WSartoise2–0
DWallonia Libin0–0

Face à Face · 5 matchs

1
RUS Assenois
20%
1
Nuls
20%
3
Longlier
60%
80%
Over 1.5
4/5
40%
Over 2.5
2/5
20%
Over 3.5
1/5
20%
L2M
1/5
22/03/25
Longlier
0–2
RUS Assenois
09/11/24
RUS Assenois
0–3
Longlier
15/04/23
RUS Assenois
3–3
Longlier
05/11/22
Longlier
2–0
RUS Assenois
29/07/22
RUS Assenois
0–1
Longlier
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Messancy302253+5571
2RUS Assenois301956+3062
3RESC Houffaloise301875+2661
4Wallonia Libin301767+2157
5Nothomb-Post301668+2954
6Longlier301659+1853
7Vaux-Noville3014313+345
8Florenville3011514+738
9Saint-André Ochamps3010614-1536
10BX Brussels309912-136
11Gouvy II3010317-1533
12Sartoise308715-1431
13La Roche308517-3129
14Lorraine Arlon307815-1429
15Érezée307419-3625
16Chaumont304422-6316

Analyse des Équipes

RUS Assenois
  • ●RUS Assenois a remporté ses 2 derniers matchs.
  • ●RUS Assenois n'a pas encaissé de but lors de ses 2 derniers matchs.
  • ●RUS Assenois a marqué lors de ses 15 derniers matchs.
  • ●RUS Assenois a marqué lors de ses 9 derniers matchs à domicile.
  • ●RUS Assenois a remporté ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●RUS Assenois n'a pas encaissé lors de ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●RUS Assenois a marqué lors de ses 7 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●RUS Assenois a marqué au moins 2 buts lors de ses 5 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●RUS Assenois n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 11 de ses 15 matchs à domicile.
  • ●RUS Assenois a marqué lors de 14 de ses 15 matchs à domicile.
  • ●RUS Assenois a gardé sa cage inviolée lors de 6 de ses 15 matchs à l'extérieur.
  • ●RUS Assenois a remporté 11 de ses 15 matchs à l'extérieur.
  • ●RUS Assenois a marqué lors de 13 de ses 15 matchs à l'extérieur.
  • ●65% des buts encaissés par RUS Assenois l'ont été à domicile.
Longlier
  • ●Longlier a remporté ses 2 derniers matchs.
  • ●Longlier a encaissé au moins un but lors de ses 9 derniers matchs.
  • ●Longlier a encaissé lors de ses 7 derniers matchs à domicile.
  • ●Longlier n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 12 de ses 15 matchs à domicile.
  • ●Longlier a remporté 8 de ses 15 matchs à l'extérieur.
LALauwe0–2
WHSartoise12º2–0
WAÉrezée15º3–0
LHWallonia Libin4º1–2
WALonglier6º2–0
WALorraine Arlon14º3–2
DHBX Brussels10º3–3
LANothomb-Post5º2–3
WAGouvy II11º2–1
WHLa Roche13º2–1
LHRUS Assenois2º0–2
WHBX Brussels10º2–1
LAMessancy1º0–1
DHLorraine Arlon14º1–1
WAFlorenville8º2–1
LHVaux-Noville7º1–2

Calendrier de la Saison

RUS Assenois
WHSartoise2–0
WAÉrezée3–0
LHWallonia Libin1–2
WALonglier2–0
WALorraine Arlon3–2
DHBX Brussels3–3
Longlier
WAGouvy II2–1
WHLa Roche2–1
LASaint-André Ochamps0–2
LHRUS Assenois0–2
WHBX Brussels2–1
LAMessancy0–1