MatchPulse

Kingsman vs Ukraine United — Canadian Soccer League

← Retour
Kingsman
Kingsman
8º · 1.06 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 7d 0h
2 – 1
Terminé
Ukraine United
Ukraine United
3º · 1.78 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 5d 1h
Esther Shiner Stadium·Toronto, Ontario·Canada
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Kingsman et Ukraine United s'affrontent en Canadian Soccer League 2019, dans un match joué le 6 July 2019. Kingsman a enregistré 6 victoires en 20 matchs cette saison (30% de victoires), avec une moyenne de 1.80 buts marqués et 2.80 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 75% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 95% ; et cage inviolée dans 10%. Ukraine United a gagné 52% de ses 21 matchs, avec 2.38 buts marqués et 1.38 encaissés. Leur taux BTTS est de 57%, Over 2.5 de 76% et cage inviolée de 24%.

Le score final était Kingsman 2–1 Ukraine United. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Kingsman
—
Ukraine United
8º
Position
3º
1.06
PPG
1.78
33%
% Victoires
56%
1.67
Buts / match
2.39
2.67
Encaissés / match
1.22
75%
Les 2 m. %
57%
10%
% Clean sheets
24%
95%
Over 2.5 %
76%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Kingsman
Domicile (9)
—
Ukraine United
Extérieur (9)
2.11
PPG
1.44
67%
% Victoires
44%
2.22
Buts / match
1.78
1.78
Encaissés / match
1.22
56%
Les 2 m. %
50%
22%
% Clean sheets
20%
89%
Over 2.5 %
70%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

KingsmanDomicileExtérieurUkraine UnitedDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.585%78%91%81%91%70%
Marqué Plus 1.555%78%36%62%73%50%
Marqué Plus 2.525%44%9%43%55%30%
N'a pas marqué15%22%9%19%9%30%

Buts encaissés

KingsmanDomicileExtérieurUkraine UnitedDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.590%78%100%76%73%80%
Encaissé Plus 1.580%56%100%52%55%50%
Encaissé Plus 2.565%33%91%10%18%0%
Clean sheets10%22%0%24%27%20%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

KingsmanUkraine United
Over 0.5100%100%
Over 1.5100%95%
Over 2.595%76%
Over 3.570%43%
Over 4.540%24%
L2M75%57%
L2M & Victoire20%29%
L2M & Nul10%14%
L2M & Over 2.575%52%
L2M Non & Over 2.520%24%

Forme Récente Dom/Ext

Kingsman (H)
WHamilton City3–2
DSC Scarborough3–3
WSerbian White Eagles4–2
LFC Vorkuta0–3
WSC Waterloo2–1
WUkraine United2–1
Ukraine United (A)
LSC Scarborough0–2
WSerbian White Eagles3–1
LSC Waterloo0–1
DFC Vorkuta2–2
WReal Mississauga4–0
LHamilton City1–2

Face à Face · 2 matchs

1
Kingsman
50%
0
Nuls
0%
1
Ukraine United
50%
100%
Over 1.5
2/2
100%
Over 2.5
2/2
50%
Over 3.5
1/2
100%
L2M
2/2
15/09/19
Ukraine United
5–1
Kingsman
06/07/19
Kingsman
2–1
Ukraine United
#ÉquipeMPWDLGDPts
1FC Vorkuta181530+5148
2SC Scarborough181233+3239
3Ukraine United181026+2132
4Serbian White Eagles18945+931
5SC Waterloo181017+1631
6Hamilton City18639-1321
7Csc Missisauga186111-919
8Kingsman186111-1819
9Real Mississauga173113-4210
10Brantford Galaxy172114-477

Analyse des Équipes

Kingsman
  • ●Kingsman n'a pas gagné lors de ses 6 derniers matchs.
  • ●Kingsman a encaissé au moins un but lors de ses 14 derniers matchs.
  • ●Kingsman a marqué lors de ses 11 derniers matchs.
  • ●Kingsman a encaissé au moins 2 buts lors de ses 12 derniers matchs.
  • ●Kingsman est invaincu lors de ses 3 derniers matchs à domicile.
  • ●Kingsman a encaissé lors de ses 6 derniers matchs à domicile.
  • ●Kingsman a encaissé lors de ses 11 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Kingsman a marqué lors de ses 8 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Kingsman a encaissé au moins 2 buts lors de ses 11 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Kingsman n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 7 de ses 9 matchs à domicile.
  • ●Kingsman n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 11 de ses 11 matchs à l'extérieur.
  • ●Kingsman a perdu 10 de ses 11 matchs à l'extérieur.
  • ●Kingsman a marqué lors de 10 de ses 11 matchs à l'extérieur.
  • ●71% des buts encaissés par Kingsman l'ont été à l'extérieur.
  • ●95% des points de Kingsman ont été pris à domicile.
Ukraine United
  • ●Ukraine United a encaissé au moins un but lors de ses 7 derniers matchs.
  • ●Ukraine United a encaissé au moins 2 buts lors de ses 4 derniers matchs.
  • ●Ukraine United est invaincu lors de ses 5 derniers matchs à domicile.
  • ●Ukraine United a marqué lors de ses 5 derniers matchs à domicile.
  • ●Ukraine United n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 8 de ses 11 matchs à domicile.
  • ●Ukraine United a marqué lors de 10 de ses 11 matchs à domicile.
  • ●Ukraine United n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 8 de ses 10 matchs à l'extérieur.
  • ●Ukraine United a remporté 4 de ses 10 matchs à l'extérieur.
  • ●Ukraine United a marqué lors de 7 de ses 10 matchs à l'extérieur.
  • ●68% des buts de Ukraine United ont été marqués à domicile.
LASC Scarborough2º2–4
DAFC Vorkuta1º4–4
LAHamilton City6º1–3
LACsc Missisauga7º2–6
LAUkraine United3º1–5
WHHamilton City6º3–2
LABrantford Galaxy10º1–3
LASC Scarborough2º1–2
DHSC Scarborough2º3–3

Calendrier de la Saison

Kingsman
LASC Scarborough2–4
DAFC Vorkuta4–4
LAHamilton City1–3
LASerbian White Eagles1–3
LACsc Missisauga2–6
LAUkraine United1–5
Ukraine United
LASC Scarborough0–2
WHSC Waterloo5–3
DHHamilton City2–2
WHReal Mississauga5–2
WASerbian White Eagles3–1
LASC Waterloo0–1